Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивных мероприятий за период с 18 по 24 декабря 2020 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивных мероприятий за период с 18 по 24 декабря 2020 года

 

1. Легкоатлетическая онлайн-эстафета «Эстафета Победы»,

посвященная Году памяти и славы

Дата проведения: 9 ноября – 16 декабря 2020 года.

Место проведения: дистанционно, участники самостоятельно выбирали место для бега.

Количество участников: 65 человек из Твери и Тверской области.

Результаты соревнований (Личный зачет):

Место

ФИО участника

Место

ФИО участника

  1. 1.

Грудистов Андрей

34.

Ляшко Юрий Алексеевич

  1. 2.

Парфёнов Олег Юрьевич

35.

Хрусталева Анастасия Витальевна

  1. 3.

Серый Максим Александрович

36.

Вихарева Ирина

  1. 4.

Нелаев Егор Алексеевич

37.

Сбитнева София Юрьевна

  1. 5.

Корпусов Дмитрий Николаевич

38.

Иванова Владислава Андреевна

  1. 6.

Смирнов Денис Андреевич

39.

Зуева Олеся Игоревна

  1. 7.

Медвецкий Андрей Юрьевич

40.

Яншевич Ирина Геннадьевна

  1. 8.

Трофимов Денис Алексеевич

41.

Кудряшов Максим Владимирович

  1. 9.

Кондратьева Юлия

42.

Кочнов Николай Алексеевич

  1. 10.

Фомин Максим Владимирович

43.

Бершадский Игорь Александрович

  1. 11.

Гусева Таисия Алексеевна

44.

Ковальков Виталий Юрьевич

  1. 12.

Жарков Кирилл Игоревич

45.

Бодров Кирилл

  1. 13.

Сорокин Юрий Михайлович

46.

Апостолова Виктория Валерьевна

  1. 14.

Евдокимова Полина Николаевна

47.

Хлебников Матвей

  1. 15.

Боронкин Дмитрий Олегович

48.

Ленская Анна Владимировна

  1. 16.

Макарычев Павел Александрович

49.

Сергеева Анастасия Николаевна

  1. 17.

Шаханов Кирилл Андреевич

50.

Игнатьева Арина Владимировна

  1. 18.

Ершов Александр Николаевич

51.

Борисов Игорь Владимирович

  1. 19.

Федорченко Александр Витальевич

52.

Левковский Владимир Олегович

  1. 20.

Пименова Софья Олеговна

53.

Елизаров Никита Сергеевич

  1. 21.

Исаева Анастасия Ильинична

54.

Бельц Ольга Александровна

  1. 22.

Когут Александр

55.

Шичкин Арсений Сергеевич

  1. 23.

Гусев Василий

56.

Карпец Матвей Григорьевич

  1. 24.

Гусев Николай

57.

Шарова Светлана Игоревна

  1. 25.

Мурашкин Илья Викторович

58.

Соума Анна

  1. 26.

Громова Варвара Александровна

59.

Чубарова Елизавета Алексеевна

  1. 27.

Богатов Даниил Романович

60.

Болобонова Лаура Сергеевна

  1. 28.

Фоменко Степан Витальевич

61.

Грахольская Наталья Романовна

  1. 29.

Кузнецов Сергей Павлович

62.

Детсков Евгений

  1. 30.

Тараненко Анастасия Владимировна

63.

Яковлев Вадим

  1. 31.

Лебединский Дмитрий Игоревич

64.

Егорова Дарья Алексеевна

  1. 32.

Терехов Григорий Максимович

65.

Кузьмин Степан

  1. 33.

Линда Вячеслав Владимирович

Результаты соревнований (Командный зачет):

Место

Команда

  1. 1.

Команда «Патриоты» ЗАТО Солнечный

  1. 2.

Команда Юнармии МБОУ «СОШ № 12» «Красные Лисы»

  1. 3.

Команда из города Бологое

  1. 4.

Команда «Энерго» г. Тверь

  1. 5.

Команда «Безупречный Сервис», г. Удомля

  1. 6.

Команда МОУ СОШ № 20 г. Твери

  1. 7.

Команда «Только победа» ЗАТО Солнечный

  1. 8.

Команда «Гусевы и КОгут»

  1. 9.

Команда «БЭМС»

  1. 10.

Команда «Ракета» МОУ СОШ № 46

  1. 11.

Команда «Победители» ЗАТО Солнечный

  1. 12.

Команда Юнармии МБОУ «СОШ № 12» «Огненные ватрушки»

  1. 13.

Команда «Лыжники» ЗАТО Солнечный

  1. 14.

Команда «Добры молодцы»

  1. 15.

Команда Юнармейцы (Отряд имени Степана Горобца)

  1. 16.

Команда «Medsport»

  1. 17.

Команда Юнармии МБОУ «СОШ № 12» «Красная фурия»

  1. 18.

Команда «Звездочки» МОУ СОШ № 43

  1. 19.

Команда «Мальчиши»

  1. 20.

Команда «СОРОКа» МОУ СОШ № 40

  1. 21.

Команда «Соколы»

  1. 22.

Команда «Динамит» г. Бологое

В конкурсе «Самая креативная команда» за подготовку видео побеждают команда «Динамит» и команда «Юнармейцы» (Отряд имени Степана Горобца). Участникам обеих команд вручены специальные призы. Все участники легкоатлетической онлайн-эстафеты «Эстафета Победы», посвященной Году памяти и славы будут награждены памятными медалями.

2. Чемпионат и первенство города Твери по боксу,

посвященные Дню освобождения города Калинина

Дата проведения: 17-19 декабря 2020 года.

Место проведения: Спортивный комплекс «Мамулино» МБУ СШ «Лидер» (ул. Дружинная, дом 6).

Количество участников: 100 человек.

Победители соревнований:                                    

Юноши 13 - 14 лет (2007 - 2008 г.р.)

1

37 кг

Казаковцев Денис

2

40 кг

Краснов Семён

3

46 кг

Аксаков Никита

Юноши 15 - 16 лет (2005 - 2006 г.р.)

1

42 кг

Ефимов Михаил

2

54 кг

Матюшков Максим

3

57 кг

Нилов Илья (МБУ СШ «Лидер»)

4

60 кг

Морозов Дмитрий (МБУ СШ «Лидер»)

5

63 кг

Шатров Егор

6

75 кг

Голохвастов Егор

Юниоры 17 - 18 лет (2003 - 2004 г.р.)

1

60 кг

Давлатмамадов Руслан (МБУ СШ «Лидер»)

2

64 кг

Ушаков Илья

3

69 кг

Качанов Родион (МБУ СШ «Лидер»)

4

75 кг

Заморский Линар (МБУ СШ «Лидер»)

5

81 кг

Евстифеев Тамерлан

6

91 кг

Григорьев Егор

7

+91 кг

Бобров Данила

Мужчины 19 - 40 лет (2002 - 1981 г.р.)

1

69 кг

Мержоев Микаил

2

75 кг

Соколов Денис

3

81 кг

Вороноц Владислав

4

91 кг

Новиков Артём

3. Турнир города Твери по настольному теннису «Молодые надежды»,

посвященный Дню освобождения города Калинина

Дата проведения: 18 декабря 2020 года.

Место проведения: ГБУ ТО ФОК им. С. Ахмерова (ул. Левитана, д. 87).

Количество участников: 59 чел. (Тверь, Фирово).

Результаты соревнований:

Девочки до 13 лет

Мальчики до 13 лет

1 место – Беридзе Саломе (Тверь)

2 место – Прохорова Полина (Тверь)

3 место – Хрусталева Алена (Тверь)

1 место – Богданов Александр (Тверь)

2 место – Мурашов Герман (Тверь)

3 место – Виноградов Всеволод (Тверь)

Девушки до 16 лет

Юноши до 16 лет

1 место – Курова Вероника (Тверь)

2 место – Рунева Ирина (Тверь)

3 место – Константинова Анна (Тверь)

1 место – Анисимов Тимофей (Тверь)

2 место – Богданов Александр (Тверь)

3 место – Радевкин Данила (Тверь)

В турнире города Твери по настольному теннису «Молодые надежды», посвященном Дню освобождения города Калинина приняли участие спортсмены МБУ СШ «Лидер»» ( 2 чел.: Белякова Юлиана, 2008 г.р., Тринда Михаил, 2013 г.р.).

4. Турнир города Твери по танцевальному спорту «В гостях у Деда Мороза»

 

Дата проведения: 20 декабря 2020 года.

Место проведения: Спортивный комплекс «Планета» (Петербургское ш., 39).

Количество участников: 306 чел. (Тверская область, Московская область, Новгородская область, Рязанская область, Москва, республика Башкортостан).

Победители соревнований:

Юноши и девушки

(12-13 лет) среди пар

европейская программа

Гречкин Владимир

Исакова Екатерина

Юноши и девушки

(12-13 лет) среди пар

латиноамериканская программа

Алькин Арсений

Смирнова Анастасия

Мальчики и девочки (10-11 лет) среди пар

сокращенное двоеборье (8 танцев)

Филиппов Матвей

Ильина Алина

Мальчики и девочки (8-11 лет)

среди пар

европейская программа (3 танца)

Романов Максим

Болотина Злата

Мальчики и девочки (8-11 лет)

среди пар, латиноамериканская программа (3 танца)

Столбиков Арсений

Комиссарова Кира

Мальчики и девочки

(8-11 лет) среди пар

сокращенное двоеборье (6 танцев)

Мещеряков Александр

Родионова Агния

Мальчики и девочки

(8-11 лет) среди пар

европейская программа (4 танца)

Зайцев Антон

Тульская Есения

Мальчики и девочки (8-11 лет) среди пар, латиноамериканская программа (4 танца)

Зайцев Антон

Тульская Есения

Юноши и девушки (12-13 лет)

среди пар

европейская программа (3 танца)

Нефедов Ярослав

Лимонова Александра

Юноши и девушки

(14-15 лет) среди пар

европейская программа

Романов Семен

Высоцкая Дарья

Юниоры 2+1 среди пар

европейская программа,

(4 танца)

Чаплыгин Савелий

Смирнова Юлия

Юноши и девушки

(12-13 лет) среди пар

латиноамериканская программа

(3 танца)

Нефедов Ярослав

Лимонова Александра

Юноши и девушки

(14-15 лет) среди пар

латиноамериканская программа

Ткаченко Кирилл

Егорова Елизавета

Юниоры 2+1 среди пар

латиноамериканская программа,

(4 танца)

Ануфриев Александр

Матанцева Ульяна

Сеньоры среди пар

европейская программа

Ермаков Максим

Ермакова Ирина

Юноши и девушки

(14-15 лет) среди пар

европейская программа

Стрельников Никита

Маркова Валентина

Юноши и девушки

(14-15 лет) среди пар

латиноамериканская программа

Барсегян Максим

Пенкина Алиса

Пары Н-2

среди пар 2013 г.р. и моложе

Громов Роман

Кинерейш Алиса

Соло Н-3

среди индивидуальных исполнителей 2013 г.р. и моложе

Куратова Милана

Пары Н-3

среди пар 2013 г.р. и моложе

Цветков Егор

Егорова Юлия

Кубок Медленного вальса Соло

среди индивидуальных исполнителей 2013 г.р. и моложе

Кулинич Алиса

Кубок Ча-Ча-Ча Пары

среди пар 2013 г.р. и моложе

Цветков Егор

Егорова Юлия

Кубок Медленного вальса Пары

среди пар 2013 г.р. и моложе

Цветков Егор

Егорова Юлия

Кубок Ча-Ча-Ча Соло

среди индивидуальных исполнителей

2013 г.р. и моложе

Кулинич Алиса

Кубок Самбы Соло

среди индивидуальных исполнителей 2013 г.р. и моложе

Зиновьева Виктория

Супер Кубок Н-2 Соло

среди индивидуальных исполнителей 2013 г.р. и моложе

Кулинич Алиса

Супер Кубок Н-2 Пары

среди пар 2013 г.р. и моложе

Цветков Егор

Егорова Юлия

Соло Н-2

среди индивидуальных исполнителей

2011 г.р. и моложе

Пенкина Валерия

Пары Н-2

среди пар 2011 г.р. и моложе

Иванов Владимир

Фурчикова Василиса

Соло Н-3

среди индивидуальных исполнителей

2011 г.р. и моложе

Амрахова Полина

Пары Н-3

среди пар 2011 г.р. и моложе

Иванов Владимир

Фурчикова Василиса

Соло Н-4

среди индивидуальных исполнителей

2011 г.р. и моложе

Войтова Ева

Пары Н-4

среди пар 2011 г.р. и моложе

Иванов Владимир

Фурчикова Василиса

Соло Н-5

среди индивидуальных исполнителей

2011 г.р. и моложе

Хоменко Алиса

Пары Н-5

среди пар 2011 г.р. и моложе

Греков Платон

Васькова Алиса

Кубок Медленного вальса Соло

среди индивидуальных исполнителей 2011 г.р. и моложе

Войтова Ева

Кубок Медленного вальса Пары

среди пар 2011 г.р. и моложе

Греков Платон

Васькова Алиса

Кубок Ча-Ча-Ча Соло

среди индивидуальных исполнителей

2011 г.р. и моложе

Фурчикова Василиса

Кубок Ча-Ча-Ча Пары

среди пар 2011 г.р. и моложе

Греков Платон

Васькова Алиса

Кубок Самбы Соло

среди индивидуальных исполнителей 2011 г.р. и моложе

Фурчикова Василиса

Кубок Самбы Пары

среди пар 2011 г.р. и моложе

Греков Платон

Васькова Алиса

Супер Кубок Н-2 Соло

среди индивидуальных исполнителей 2011 г.р. и моложе

Фурчикова Василиса

Супер Кубок Н-2 Пары

среди пар 2011 г.р. и моложе

Греков Платон

Васькова Алиса

Супер Кубок Н-4 Соло

среди индивидуальных исполнителей 2011 г.р. и моложе

Войтова Ева

Супер Кубок Н-4 Пары

среди пар 2011 г.р. и моложе

Греков Платон

Васькова Алиса

Соло Н-2

среди индивидуальных исполнителей

2010 г.р. и старше

Петрова Дарья

Пары Н-2

среди пар 2010 г.р. и старше

Корнейчук Георгий

Андрианова Илиана

Соло Н-3

среди индивидуальных исполнителей

2010 г.р. и старше

Самойлова Александра

Пары Н-3

среди пар 2010 г.р. и старше

Мункодугаров Эрсан

Хлонина Виктория

Соло Н-4

среди индивидуальных исполнителей

2010 г.р. и старше

Волкова Ульяна

Пары Н-4

среди пар 2010 г.р. и старше

Инжаев Антон

Иванова Мария

Соло Н-5

среди индивидуальных исполнителей

2010 г.р. и старше

Волкова Ульяна

Пары Н-5

среди пар 2010 г.р. и старше

Богатырев Даниил

Година Полина

Кубок Медленного Вальса Соло

среди индивидуальных исполнителей

2010 г.р. и старше

Полетаева София

Кубок Медленного Вальса Пары

среди пар 2010 г.р. и старше

Богатырев Даниил

Година Полина

Кубок Ча-Ча-Ча Соло

среди индивидуальных исполнителей

2010 г.р. и старше

Волкова Ульяна

Кубок Ча-Ча-Ча Пары

среди пар 2010 г.р. и старше

Богатырев Даниил

Година Полина

Кубок Самбы Соло

среди индивидуальных исполнителей

2010 г.р. и старше

Волкова Ульяна

Кубок Самба Пары

среди пар 2010г.р. и старше

Алексанов Сергей

Хрипунова Софья

Супер Кубок Н-4 Соло

среди индивидуальных исполнителей

2010 г.р. и старше

Волкова Ульяна

Супер Кубок Н-4 Пары

среди пар 2010 г.р. и старше

Алексанов Сергей

Хрипунова Софья

03 ng 2021 ДГ2020   gtotv   GTO   200x200   Оценка1

banner dg2019    mir15 logo2 PMC logo синий фонЛитвинки  МБУ ДО ДШИ 1yunostdsradugaСШ Тверь1liderлоготип    3music         Синтетик  Серова   Элеватор Затверецкий МБСлогоarhiv

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 354 гостей онлайн