Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивных мероприятий за период с 9 по 15 октября 2020 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивных мероприятий за период с 9 по 15 октября 2020 года

 

1. Тестирование выполнения испытаний (тестов), нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений и населения города Твери по легкоатлетическим, гимнастическим и силовым упражнениям

9 октября 2020 года в спортивном центре «Волжанка» спортивной школы «Лидер» (ул. 15-лет Октября, д. б/н) прошло тестирование по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных учреждений и населения города Твери по легкоатлетическим, силовым и гимнастическим упражнениям:

- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

- подтягивание из виса на высокой перекладине;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- метание теннисного мяча в цель.

В тестировании приняли участие 200 человек (1-8 ступень).

2. Чемпионат и первенство города Твери по гребному спорту (академическая гребля)

Дата проведения: 9 октября 2020 года.

Место проведения: акватория реки Волга между «Староволжским» и железнодорожным мостами.

Количество участников: 85 человек.

Победители соревнований:

Чемпионат города Твери:

Мужчины:

1х МА (одиночка мужчины) - Ефименко Данила;

2- МА (двойка без рулевого мужчины) - Михня Александр, Непша Валерий.

Женщины:

1х ЖА (одиночка женщины) - Мамонтова Арина

Первенство города Твери:

Юноши:

1х МЮГ (одиночка юноши 12-13 лет) - Иванов Тимофей;

1х МЮВ (одиночка юноши до 15 лет) - Кузнецов Александр;

2- МЮБ (двойка без рулевого юноши до 17 лет) - Петров Вадим, Рябов Артем;

1х МЮБ (одиночка юноши до 17 лет) - Капсулев Елисей;

2- МЮА (двойка без рулевого юноши до 19 лет) - Леонтьев Андрей, Леонтьев Роман;

1х МЮА (одиночка юноши до 19 лет) - Блохин Александр.           

3. Турнир города Твери по русским шашкам и стоклеточным шашкам, посвященный памяти

мастера спорта России Николая Букина

Дата проведения: 10-11 октября 2020 года.

Место проведения: шахматно-шашечный центр «Блиц» МБУ СШ «Лидер» (ул. Достоевского, д. 10а).

Количество участников: 57 чел.

Победители и призеры соревнований:

10 октября 2020 г. (русские шашки)

Юноши (2005-2008 г.р.)

1 место – Панов Алексей (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Файзов Сухроб (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Давыдов Денис (МБУ СШ «Лидер»)

Юноши (2009-2010 г.р.)

1 место – Брыскин Егор (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Павлов Елиазар (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Андреев Иван (МБУ СШ «Лидер»)

Юноши (2011 г.р. и младше)

1 место – Морозов Даниил (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Карташов Семен (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Лебедев Арсений (МБУ СШ «Лидер»)

Девушки (2005-2008 г.р.)

1 место – Воронкина Наталья (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Боркова Вероника (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Боркова Александра (МБУ СШ «Лидер»)

Девушки (2009-2010 г.р.)

1 место – Ульянова Анастасия (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Пирогова Мария (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Зырянова Варвара (МБУ СШ «Лидер»)

11 октября 2020 г. (стоклеточные шашки)

Мужчины

1 место – Раздобурдин Никита (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Терехов Олег (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Коптелов Артем (МБУ СШ «Лидер»)

Женщины

1 место – Украинская Екатерина (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Боркова Вероника (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Боркова Александра (МБУ СШ «Лидер»)

       

4. IV Всероссийские соревнования по дзюдо памяти президента Тверской федерации дзюдо               В.В. Перминова и МСМК Ю.Ч. Базарова

Дата проведения: 11-12 октября 2020 года.

Место проведения: ГБУ ТО «ФОК им. С. Ахмерова» (ул. Левитана, д. 87).

Количество участников: 102 чел.

Победители и призеры соревнований:

Весовые категории

Мужчины, -60 кг

1 место – Харданов Адам (Ставропольский край)

2 место – Балахмедов Замир (Ставропольский край)

3 место – Комлев Артем

(Тверская область)

3 место – Холиков Абдулло

город (Москва)

Мужчины, -66 кг

1 место – Григорян Арам (Ставропольский край)

2 место – Кармов Малик город (Москва)

3 место – Стерпу Юрий город (Москва)

3 место – Свобода Павел (Москва)

Мужчины, -73 кг

1 место – Федькин Сергей (Брянская область)

2 место – Бабгоев Олег (Ставропольский край - Санкт-Петербург)

3 место – Грунтов Алексей (Москва)

3 место – Ерошенко Сергей (Ставропольский край)

Мужчины, -81 кг

1 место – Карапетян Давид

(Москва)

2 место – Кушхов Джамбулат (Кабардино-Балкарская Республика)

3 место – Османов Османтагир (Москва)

3 место – Ревтов Сергей (Ставропольский край)

Мужчины, -90 кг

1 место – Цкаев Лазарь (Москва)

2 место – Донцов Роман (Тюменская область)

3 место – Михалев Далер (Москва)

3 место – Гаджиев Шамиль

(Москва)

Мужчины, -100 кг

1 место – Киселёв Руслан (Москва)

2 место – Гаджиев Саид

(Москва)

3 место – Сусулов Магомед

(Ставропольский край)

3 место – Казарин Олег (Москва)

Мужчины, +100 кг

1 место – Багаев Нодар (Москва)

2 место – Хурцилава Гиорги (Москва)

3 место – Кизинов Хетаг (Москва)

3 место – Николаев Андрей (Московская область)

Женщины, -48 кг

1 место – Агазаде Оксана (Москва)

2 место – Рассохина Полина (Московская область)

3 место – Синёва Алёна (Санкт-Петербург)

3 место – Мехтиханова Нарима (Москва)

Женщины, -52 кг

1 место – Красилова Екатерина (Курганская область)

2 место – Хрипунова Анастасия (Московская область)

3 место – Рыжик Виктория (Москва)

3 место – Туманова Екатерина (Москва)

Женщины, -57 кг

1 место – Казарина Юлия (Москва)

2 место – Сперанская Дарья (Санкт-Петербург)

3 место – Иванова Вероника (Санкт-Петербург)

3 место – Караванова Мария

(Московская область)

Женщины, -63 кг

1 место – Салимгараева Анастасия (ХМАО)

2 место – Биккужина Алия (ЯНАО)

3 место – Пискунова Елена (Москва)

3 место – Балабанова Александра (ХМАО)

Женщины, -78 кг

1 место – Мбамара Блессен (Москва)

2 место – Сенаторова Вера     (Свердловская область)

3 место – Медведева Алеся (Москва)

3 место – Захарцова Ольга (ЯНАО)

Женщины, +78 кг

1 место – Амбарцумова Дайна

(Тверская область)

5. Тестирование выполнения испытаний (тестов), нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений и населения города Твери по плаванию

13 октября 2020 года в бассейне «Радуга» (пр-т Победы, д. 39) прошло тестирование по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных учреждений и населения города Твери по плаванию (дистанция 25 м, 50 м).

В тестировании приняли участие 88 человек (1-8 ступень).

 

ДГ2020   gtotv   GTO   200x200   Оценка1

banner dg2019    mir15 logo2 PMC logo синий фонЛитвинки  МБУ ДО ДШИ 1yunostdsradugaСШ Тверь1proletarka1liderлоготип    3music         Синтетик  Серова   Элеватор Затверецкий МБСлогоarhiv

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 277 гостей онлайн