Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивных мероприятий за период с 25 сентября по 1 октября 2020 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивных мероприятий за период с 25 сентября по 1 октября 2020 года

1. Пробное тестирование выполнения испытаний (тестов), нормативов ВФСК ГТО среди отбывающих наказание в следственном изоляторе

 

Дата проведения: 25 сентября 2020 года.

Место проведения: ФКУ СИЗО-1 УФСИН (город Тверь, ул. Вагжанова, д. 141).

Количество участников: 9 человек.

В пробном тестировании принимали участие граждане 6-7 ступени. В пробное тестирование входили следующие упражнения: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, бег на 3 км, 2 км, бег на 60 м, 30 м, челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири 16 кг.

2. Чемпионат Тверской области по плаванию

26-27 сентября 2020 года в городе Бологое в ФОК «Кристалл» прошел чемпионат Тверской области по плаванию. В мероприятии приняли участие 130 человек из Твери, Бологое, Конаково, Торжка, Нелидово, Вышнего Волочка, Удомли и ЗАТО Озерный. Команду города Твери представляли 36 человек.

Результаты соревнований:

Женщины, 100 m, вольный стиль

1 место – Смирнова Дарья (В. Волочёк)

2 место – Лепёшкина Ксения (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Манаева Полина (Тверь)

Женщины, 100 m, На спине

1 место – Воронова Юлия (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Филиппова Виктория (Нелидово)

3 место – Воинова Анастасия (МБУ СШОР «Тверь»)

Женщины, 100 m, комплекс

1 место – Лепёшкина Ксения (МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Воронова Юлия (МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Смирнова Дарья (В. Волочёк)

Мужчины, 200 m, баттерфляй

1 место – Кутепов Максим (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Захариков Илья (Конаково)

3 место – Прутенский Алексей (Тверь)

Мужчины, 200 m, На спине

1 место – Дорохович Даниил (Тверь)

2 место – Белемец Владимир (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Гусев Иван (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Женщины, 200 m, вольный стиль

1 место – Манаева Полина (Тверь)

2 место – Пичугина Мария (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Лебедева Алина (Нелидово)

Женщины, 100 m, брасс

1 место – Савкина Виктория (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Стукова София (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Внучкова Мария (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Женщины, 100 m,баттерфляй

1 место – Пичугина Мария (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Радченкова Виктория (Бологое)

3 место – Галкина Алина (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Мужчины, 100 m, вольный стиль

1 место – Шевкин Денис (Нелидово)

2 место – Казаков Никита (Нелидово)

3 место – Макаров Николай (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Мужчины, 200 m, брасс

1 место – Курин Евгений (Тверь)

2 место – Петров Степан (В. Волочёк)

3 место – Козак Максим (Тверь)

Женщины, 400 m, вольный стиль

1 место – Манаева Полина (Тверь)

2 место – Кузьмина Елизавета (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Кучинская Виктория (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Женщины, 50 m, вольный стиль

1 место – Манаева Полина (Тверь)

2 место – Воронова Юлия (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место –Лепёшкина Ксения (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Женщины, 200 m, комплекс

1 место – Савкина Виктория (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Стукова София (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Филиппова Виктория (Нелидово)

Женщины, 200 m, брасс

1 место – Савкина Виктория (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Стукова София (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Ершова Анастасия (Конаково)

Мужчины, 100 m, На спине

1 место – Жуков Илья (Тверь)

2 место – Дорохович Даниил (Тверь)

3 место – Белемец Владимир (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Женщины, 200 m, На спине

1 место – Воронова Юлия (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Черкасова Ангелина (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Калмакова Анна (Тверь)

Мужчины, 100 m, баттерфляй

1 место – Жуков Илья (Тверь)

2 место – Казаков Никита (Нелидово)

3 место – Кутепов Максим (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Мужчины, 400 m, вольный стиль

1 место – Шевкин Денис (Нелидово)

2 место – Захариков Илья (Конаково)

3 место – Ковалев Владислав (Нелидово)

Мужчины, 100 m, комплекс

1 место – Жуков Илья (Тверь)

2 место – Курин Евгений (Тверь)

3 место – Петров Степан (В. Волочёк)

Мужчины, 100 m, комплекс, Открытые

1 место – Дорохович Даниил (Тверь)

2 место – Гусев Иван (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Кутепов Максим (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Женщины, 4 х 100 m вольный стиль

1 место – Волкова Алена (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»), Кузьмина Елизавета (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Кучинская Виктория (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»), Калмакова Анна (Тверь)

3 место – Воронова Юлия (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»), Савкина Витория (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

Женщины, 4 х 100 m, комплекс

1 место – Черкасова Ангелина

(Тверь, МБУ СШОР «Тверь»), Стукова София (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

2 место – Воинова Ананстасия (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»), Капралова Марина (Тверь, МБУ СШОР «Тверь»)

3 место – Смирнова София (Тверь), Калмакова Анна (Тверь)

 

3. Тестирование выполнения испытаний (тестов), нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных школ и населения

 

30 сентября 2020 года в детском саду № 145 (ул. П. Савельевой, д. 50) прошло тестирование по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников детского сада по легкоатлетическим, силовым, гимнастическим упражнениям:

- челночный бег 3х10 м;

- смешанное передвижение на 1 км;

- наклон вперед стоя на гимнастической скамье;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- метание теннисного мяча в цель.

В испытаниях принял участие один ребенок с ограниченными возможностями здоровья и выполнил следующие виды испытания:

- бросок теннисного мяча в корзину на полу, дистанция 1 м;

- наклон вперед из положения сидя на полу с прямыми ногами;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- метание теннисного мяча из положения сидя.

В тестировании приняли участие 63 воспитанника детского сада.

ДГ2020   gtotv   GTO   200x200   Оценка1

banner dg2019    mir15 logo2 PMC logo синий фонЛитвинки  МБУ ДО ДШИ 1yunostdsradugaСШ Тверь1proletarka1liderлоготип    3music         Синтетик  Серова   Элеватор Затверецкий МБСлогоarhiv

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 264 гостей онлайн