Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 18 по 24 октября 2019 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 18 по 24 октября 2019 года

 

1. Турнир по самбо

 

Дата проведения: 20 октября 2019 года.

Место проведения: спортивный зал МБУ ФКиС «ОДС», стадион «Химик» (ул. Советская, д. 1а).

Количество участников: 171 человек.

Результаты соревнований:

Юноши 2005-2007 г.р.


65 кг:

1 место - Щукин Юрий (Тверь),

2 место - Королев Михаил (Ржев),

3 место - Бобров Дмитрий (Тверь).
42 кг:

1 место - Елисеев Александр (Торжок),

2 место - Никоноров Андрей (Тверь),

3 место - Мамедов Асим (Тверь), Карибов Исмаил (Торжок).
70+ кг:

1 место - Синьков Максим (В. Волочек),
70 кг:

1 место - Колбасников Антон (Ржев),

2 место - Арзыкулов Рустам (Торжок),

3 место - Семенов Кирилл (Ржев), Митусов Даниил (Гагарин).
46 кг:

1 место - Иванов Никита (Гагарин),

2 место - Рудаков Дмитрий (Тверь),

3 место - Янышев Иван (Тверь), Арутюнов Дмитрий (Торжок).
50 кг:

1 место - Косарев Артем (Тверь),

2 место - Белов Максим (Торжок),

3 место - Галахов Вадим (В. Волочек), Сафаров Саид (Торжок).
55 кг:

1 место - Асланян Альберт (Тверь),

2 место - Григорьев Никита (Ржев),

3 место - Большаков Илья (В. Волочек), Сугян Андраник (Ржев).
60 кг:

1 место - Грулев Сергей (Тверь),

2 место - Шемет Илья (Тверь),

3 место - Коклян Джони (Торжок).

Девочки 2007-2008 г.р.


48 кг:

1 место - Конева Инесса (Тверь),
52 кг:

1 место - Геворкян Дина (Сергиев Посад),

2 место - Винтовкина Ксения (Тверь),

3 место - Волкова Арина (Ржев).
42 кг:

1 место - Баранова Екатерина (Торжок),

2 место - Смирнова Арина (Торжокский р-н),

3 место - Морозова Кристина (Торжок), Кирпичева Ульяна (Торжокский р-н).
38 кг:

1 место - Алёкса Мария (Торжокский р-н),

2 место - Виноградова Дарьяна (Торжокский р-н),

3 место - Махова Диана (Тверь).
60 кг:

1 место - Полянцева Мария (Тверь),

2 место - Мейчик Елизавета (Углич).

Юноши 2008-2009 г.р.


46 кг:

1 место - Гурьев Кирилл (Ржев),

2 место - Фомин Антон (Торжок),

3 место - Исаханян Арман (Тверь), Асадов Самир (Торжок).
38 кг:

1 место - Соболев Артем (Торжок),

2 место - Бухарский Александр (Тверь),

3 место - Андреев Владислав (В. Волочек), Антипов Тимофей (Кимры).
30 кг:

1 место - Горшков Даниил (Торжок),

2 место - Генералов Федор (Углич),

3 место - Ахмаджонов Марзбон (Тверь), Самохвалов Владимир (Зубцов).
42 кг:

1 место - Голубев Даниил (В. Волочек),

2 место - Данилов Яросла (В. Волочек),

3 место - Преснухин Егор (Кимры), Петушков Иван (Тверь).
34 кг:

1 место - Ханмирзаев Ибрагим (В. Волочек),

2 место - Сараев Артем (Торжок),

3 место - Смирнов Руслан (Тверь), Смирнов Никита (Торжок).
26 кг:

1 место - Тобольский Никита (В. Волочек),

2 место - Салохидтдинов Расул (Тверь),

3 место - Козлов Арсений (Кимры), Меркулов Данила (Дубна).
50 кг:

1 место - Свиридов Артем (Торжок),

2 место - Миронов Егор (Дубна).
55 кг:

1 место - Околович Максим (Тверь),

2 место - Морозов Иван (Тверь),

3 место - Демидов Андрей (Торжок), Фадеев Даниил (Торжок ).

Юноши 2003-2004 г.р.


55 кг:

1 место - Новиков Илья (Торжок),

2 место - Асланян Альберт (Тверь),

3 место - Шемота Александр (Ржев), Дмитриев Лев (Тверь).
50 кг:

1 место - Косарев Артем (Тверь).
46 кг:

1 место - Дымура Даниил (Тверь).
66 кг:

1 место - Коптелов Артем (Тверь),

2 место - Доморников Николай (Тверь),

3 место - Чобу Фернандо (Торжок), Никоноров Юрий (Тверь).
72+ кг:

1 место - Дибиргаджиев Камиль (Тверь),

2 место - Шлыгин Лев (Тверь),

3 место - Чехов Егор (Гагарин), Парфенов Александр (Тверь).
72 кг:

1 место - Завьялов Виктор (Тверь),

2 место - Беляев Александр (Тверь).
60 кг:

1 место - Петров Роман (Торжок),

2 место - Тураев Магомед (Углич),

3 место - Кукушкин Никита (Тверь), Назаров Сергей (Тверь).

 

2. Кубок города Твери по танцевальному спорту

Дата проведения: 20 октября 2019 года.

Место проведения: СК «Планета» (Петербургское шоссе, д. 39).

Количество участников: 222 человека.

Победители соревнований:

Дети-1+Бэби, Кубок Медленного вальса, СОЛО:

Греков Платон

Дети-1+Бэби, Кубок Медленного вальса, ПАРЫ:

Недаи Шербаф Даниел

Недаи Шербаф Анита

Дети-2, Кубок Медленного вальса, СОЛО:

Терехова Виктория

Дети-2, Кубок Медленного вальса, ПАРЫ:

Смирнов Данила

Ларина Антонина

Дети-1+Бэби, Кубок Ча-ча-ча, СОЛО:

Смирнова Юлия

Дети-1+Бэби, Кубок Ча-ча-ча, ПАРЫ:

Третьяков Егор

Никитина Анастасия

Дети-2, Кубок Ча-ча-ча, СОЛО: Лимонова Александра

Дети-2, Кубок Ча-ча-ча, ПАРЫ: Нефедов Ярослав

Лимонова Александра

Дети-1+Бэби, Кубок Самбы, СОЛО:

Полозун София

Дети-1+Бэби, Кубок Самбы, ПАРЫ:

Кулинич Лев

Соколова Анна

Дети-2, Кубок Самбы, СОЛО: Лимонова Александра

Дети-2, Кубок Самбы, ПАРЫ:

Нефедов Ярослав

Лимонова Александра

Дети 2+1, ST, до E класса: Зиновьев Денис

Соловьева Юлия

Дети 2+1, LA, до E класса:

Иванов Святослав

Николаева Майя

Юниоры-1, ST, Открытый класс:

Романов Семен

Высоцкая Дарья

Юниоры-1, LA, Открытый класс:

Романов Семен

Высоцкая Дарья

Юниоры-2, ST, Открытый класс:

Федоров Кирилл

Мерщикова Алена

Юниоры-2, LA, Открытый класс:

Федоров Кирилл

Мерщикова Алена

Дети 2+1, ST, Открытый класс: Орехов Степан

Уварова Кристина

Дети 2+1, LA, Открытый класс: Саватеев Артем

Левченко Дарья

Юниоры-1, Европейская программа, E класс:

Бокша Иван

Пырская Дарья

Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс:

Бокша Иван

Пырская Дарья

Юниоры-2+1, Европейская программа, до D класса:

Кириллов Евгений

Курыгина Елизавета

Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса:

Кириллов Евгений

Курыгина Елизавета

Бэби, Кубок Медленного вальса, СОЛО:

Фурчикова Василиса

Бэби, Кубок Медленного вальса, ПАРЫ:

Гончарук Тимофей

Фурчикова Василиса

Дети-1, Кубок Медленного вальса, СОЛО:

Волкова Ульяна

Дети-1, Кубок Медленного вальса, ПАРЫ:

Кулинич Лев

Соколова Анна

Бэби, Кубок Ча-ча-ча, СОЛО: Фурчикова Василиса

Дети-1, Кубок Ча-ча-ча, СОЛО: Волкова Ульяна

Дети-1, Кубок Ча-ча-ча, ПАРЫ: Кулинич Лев

Соколова Анна

 

3. Тестирование по выполнению норм (тестов) «Готов к труду и обороне» по стрельбе из пневматической винтовки

 

23, 24 октября 2019 года на базе автономной некоммерческой организации физической культуры и спорта «Пролетарка» (ул. Двор Пролетарки, д. 93) в тире прошло тестирование по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных учреждений и населения города Твери (IIIVIII ступени) по стрельбе из пневматической винтовки. В тестировании приняли участие 205 человек.

 

 

ДГ2020   gtotv   GTO   200x200   Оценка1

banner dg2019    mir15 logo2 PMC logo синий фонЛитвинки  МБУ ДО ДШИ 1yunostdsradugaСШ Тверь1proletarka1liderлоготип    3music         Синтетик  Серова   Элеватор Затверецкий МБСлогоarhiv

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 231 гостей онлайн