Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 11 по 17 октября 2019 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 11 по 17 октября 2019 года

 

1. Презентация площадки по городошному спорту в рамках проекта «Дело молодых», тестирование по выполнению норм (тестов) «Готов к труду и обороне» по легкоатлетическим упражнениям

 

12 октября 2019 года на стадионе «Текстильщик» автономной некоммерческой организации физической культуры и спорта «Пролетарка» (ул. Двор Пролетарки, д. 178) прошла презентация площадки по городошному спорту в рамках проекта «Дело молодых».

Цель проекта «Дело молодых» – максимальное информирование тверитян, в особенности молодого поколения, о волонтёрстве, анализ общественного мнения и создание базы неравнодушных молодых людей, готовых принимать участие в различных добровольческих мероприятиях.

Под руководством мастера спорта по городошному спорту Валерия Гусева все желающие смогли попробовать себя в этом молодом для города Твери виде спорта.

В рамках проекта «Дело молодых» прошло тестирование по выполнению норм (тестов) «Готов к труду и обороне» по легкоатлетическим упражнениям.

            В мероприятии приняли участие около 200 человек.

2. «Кубок Наследия» по боевому самбо, посвященный 40-й годовщине ввода Советских войск в Демократическую Республику Афганистан

            12 октября в спортивном комплексе «Мамулино» спортивной школы «Лидер» прошел «Кубок Наследия» по боевому самбо, посвященный 40-й годовщине ввода Советских войск в Демократическую Республику Афганистан. В соревнованиях приняли участие 174 человека, 15 команд:

- Тверская областная общественная организация рукопашного боя «Пересвет» г. Тверь

- Бойцовский клуб «Баракуда», г. Тверь;

- СК «Андеграунд», г. Тверь;

- СК «Муродов тайм», г. Тверь;

- СК «Валдай», г. Тверь;

- СК «Бросающий вызов», г. Тверь;

- СК «Спарта», г. Тверь;

- СК «Исток», г. Ржев Тверская область;

- ВСК «Альфа», г. Сычевка Смоленская область;

- СК «Спарта», г. Талдом Московская область;

- СК «Обойма», г. Москва;

- ВСК «Пограничник», г. Краснознаменск Московская область;

- СК «Волоколамск», г. Волоколамск Московская область;

- СК «Подольск», Московская область;

- Команда г. Конаково Тверская область.

Победителями и призерами в командном зачете стали:

1 место - ВСК «Пограничник», г. Краснознаменск Московская область;

2 место - СК «Исток», г. Ржев Тверская область;

3 место - Тверская областная общественная организация рукопашного боя «Пересвет» г. Тверь.

 

3. Чемпионат и первенство города Твери по ушу

 

12 октября на стадионе «Химик» (ул. Советская, д. 1а) прошел чемпионат и первенство города Твери по ушу, в соревнованиях приняли участие 74 человека.

Победителями соревнований стали спортсмены в следующих дисциплинах:

Таолу – чанцуань

мальчики, девочки 8 лет – Мартынов Никита

юноши 9-11 лет – Победимов Егор

девушки 9-11 лет – Хоренкова Алиса

девушки 12-14 лет – Бурдина Наталья

юниорки 15-17 лет – Семина Ольга

Традиционные формы – юнчуньцюань

юноши 9-11 лет – Победимов Егор

юноши 12-14 лет – Токарев Артем

девушки 9-11 лет – Ефремова Ксения

девушки 12-14 лет – Бурдина Наталья

юниорки 15-17 лет – Сёмина Ольга

Юнчуньцюань – гунь

юноши 9-11 лет - Сон Юлиан

девушки 12-14 лет – Бурдина Наталья

юниорки 15-17 лет – Сёмина Ольга

Кунгфу – Традиционное ушу (чанбин)

юноши 9-11 лет - Сон Юлиан

девушки 12-14 лет – Бурдина Наталья

юниорки 15-17 лет – Сёмина Ольга

Кунгфу – традиционные ушу (дуаньбин)

юноши 9-11 лет – Жуков Максим

девушки 9-10 лет – Ефремова Ксения

юноши 12-14 лет – Токарев Артем

девушки 12-14 лет – Бурдина Наталья

юниорки 15-17 лет – Сёмина Ольна

Кунгфу – традиционные ушу (цюаньшу)

девушки 2-14 лет – Бурдина Наталья

юниорки 15-17 лет – Сёмина Ольга

Саньда

юноши 11-12 лет

до 44 кг – Крашенинников Данила (ТвСВУ)

до 48 кг – Моргунов Руслан (ТвСВУ)

юноши 13-14 лет

до 40 кг – Бабаев Али (СК «Мужество)

до 48 кг - Симанов Никита (СШОР по видам единоборств)

до 56 кг – Чугунов Дмитрий (СК «Мужечство»)

юноши 15-16 лет

до 52 кг – Амбарцумов Тимофей (СШОР по видам единоборств)

до 56 кг – Якубов Владислав (СШОР по видам единоборств)

до 60 кг – Разорёнов Иван (СК «Мужество»)

до 65 кг – Мальцев Александр (ТвСВУ)

девушки 15-16 лет

до 65 кг - Федорова Анна (СК «Арт-Файтер»)

юноши 17-18 лет

до 60 кг – Антипов Артур (СШОР по видам единоборств)

до 65 кг – Оболенский Дмитрий (СК «Мужество»)

до 70 кг – Паспортсников Кирилл (СК «Мужество»)

до 75 кг – Дибиров Ризван (СШОР по видам единоборств)

девушки 17-18 лет

до 52 кг – Богачева Елизавета (СШОР по видам единоборств)

свыше 90 кг – Бобров Сергей (СК Арт-Файт»)

женщины

до 65 кг – Назырова Лиля (СШОР по видам единоборств)

мужчины

до 65 кг – Абакиров Дуйшон (СШОР по видам единоборств)

до 70 кг – Рабаданов Ахмед (СШОР по видам единоборств)

до 75 кг – Алимов Владислав (СШОР по видам единоборств)

до 80 кг – Перепелкин Михаил (ТвСВУ)

до 85 кг – Евдеев Артем (СШОР по видам единоборств)

 

4. Тестирование по выполнению норм (тестов) «Готов к труду и обороне» по легкоатлетическим упражнениям

 

15,17 октября 2019 года на базе стадиона МОУ СОШ № 15 (Молодежный бульвар, д. 10) прошло тестирование по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных учреждений и населения города Твери по легкоатлетическим упражнениям: кросс, смешанное передвижение по пересеченной местности, бег, челночный бег. В тестировании приняли участие 176 человек.

 

ДГ2020   gtotv   GTO   200x200   Оценка1

banner dg2019    mir15 logo2 PMC logo синий фонЛитвинки  МБУ ДО ДШИ 1yunostdsradugaСШ Тверь1proletarka1liderлоготип    3music         Синтетик  Серова   Элеватор Затверецкий МБСлогоarhiv

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 306 гостей онлайн