Официальный сайт Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери


12.02.2021
Спорт

Отчет о проведении городских спортивных мероприятий за период с 5 по 11 февраля 2021 года


1. Региональный зимний фестиваль среди семейных команд в рамках

Всероссийского дня зимних видов спорта

6 февраля 2021 год на лыжной базе МБУ СШОР «Тверь» (станция Чуприяновка, ул. Лесная, д. 1 а) 9 тверских семейных команд приняли участие в региональном зимнем фестивале среди семейных команд в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта. Всего в Фестивале приняли участие 17 команд (Тверь, Конаковский район, Осташков, Калининский район, Лихославльский район, Кашинский городской округ).

Победители и призеры команд из Твери:

- Дуэт (папа или мама, ребенок 7-9 лет):

1 место – Анищенковы Александр и ребенок Анна.

- Дуэт (папа или мама, ребенок 10-12 лет):

3 место – Коршуновы Екатерина и ребенок Варвара.

- Трио (папа, мама, ребенок 7-9 лет):

2 место – Шевцовы Борис, Дарья и ребенок Глеб.

3 место – Матюшкины Андрей, Ирина и ребенок Марьяна.

- Трио (папа, мама, ребенок 10-12 лет):

2 место – Жосу Константин, Юля и ребенок Ярослав.

2. Чемпионат и первенство города Твери по русским шашкам

Дата проведения: 6 – 7 февраля 2021 года.

Место проведения: шахматно-шашечный центр «Блиц» МБУ СШ «Лидер» (ул. Достоевского, д. 10а).

Количество участников: 64 человека

Победители и призеры соревнований:

Чемпионат среди мужчин

1 место – Савосько Николай

2 место – Кабиров Бари

3 место – Раздобурдин Никита (МБУ СШ «Лидер»)

Первенство среди юношей до 17 лет (2005-2007 г.р.)

1 место – Давыдов Денис (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Файзов Сухроб (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Вишняков Глеб (МБУ СШ «Лидер»)

Первенство среди юношей до 14 лет (2008-2010 г.р.)

1 место – Брыскин Егор (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Павлов Елеазар (МБУ СШ «Лидер»)

3 место –Дубов Данил (МБУ СШ «Лидер»)

Чемпионат среди женщин

1 место – Боркова Марина (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Смирнова Ирина (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Боркова Вероника (МБУ СШ «Лидер»)

Первенство среди девушек до 17 лет (2005-2007 г.р.)

1 место – Украинская Екатерина (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Боркова Александра (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Воронкина Наталья (МБУ СШ «Лидер»)

Первенство среди девушек до 14 лет (2008-2010 г.р.)

1 место – Калмакова Юлия (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Брокова Ульяна (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Зырянова Варвара (МБУ СШ «Лидер»)

Первенство среди мальчиков до 11 лет (2010-2011 г.р.)

1 место – Ильичёв Марк (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Волокитин Демид (МБУ СШ «Лидер»)

3 место – Брыскин Игорь (МБУ СШ «Лидер»)

Первенство среди девочек до 11 лет (2011 г.р. и младше)

1 место – Плетнева Злата (МБУ СШ «Лидер»)

2 место – Белякова Алина (МБУ СШ «Лидер»)

3 место –Нечаева Алена (МБУ СШ «Лидер»)


3. Турнир по танцевальному спорту «Танцевальный калейдоскоп города Твери»

Дата проведения: 7 февраля 2021 года

Место проведения: спортивный комплекс «Планета» (Петербургское ш., 39).

Количество участников: 250 чел. (Тверь, Бологое, Ржев, Вышний Волочек, Торжок, Конаково, Москва, Московская область).

Победители соревнований:

Бэби ПАРЫ Н-2 (2014 г.р. и моложе) Н класс

1 место

Слышнинский Лев

Ташкинова Виктория

Дети-1 СОЛО Н-2 (2012-2013 г.р.)

H класс

1 место

Коновалова Полина

Дети-1 ПАРЫ (2012-2013 г.р.)

H класс

1 место

Крылов Илья

Гальц Виктория

Бэби+Д-1, СОЛО Н-3 (2012 г.р. и моложе) Н класс

1 место

Киселева Анастасия

Бэби+Д-1, ПАРЫ Н-3 (2012 г.р. и моложе) Н класс

1 место

Крылов Илья

Гальц Виктория

Бэби СОЛО Н-2 (2014 г.р. и моложе)

Кубок Медленного Вальса Н класс

1 место

Жуковская Мария

Бэби ПАРЫ Н-2 (2014 г.р. и моложе)

Кубок Медленного Вальса Н класс

1 место

Слышнинский Лев

Ташкинова Виктория

Д-1 СОЛО Н-2 (2012-2013 г.р.)

Кубок Медленного Вальса Н класс

1 место

Войтова Ева

Д-1 ПАРЫ Н-2 (2012-2013 г.р.)

Кубок Медленного ВальсаН класс

1 место

Крылов Илья

Гальц Виктория

Бэби СОЛО Н-2 (2014 г.р. и моложе)

Кубок Ча-Ча-Ча Н класс

1 место

Жуковская Мария

Бэби ПАРЫ Н-2 (2014 г.р. и моложе)

Кубок Ча-Ча-Ча Н класс

1 место

Громов Роман

Кинерейш Алиса

Д-1 СОЛО Н-2 (2012-2013 г.р.)

Кубок Ча-Ча-Ча Н класс

1 место

Войтова Ева

Д-1 ПАРЫ Н-2 (2012-2013 г.р.)

Кубок Ча-Ча-Ча Н класс

1 место

Крылов Илья

Гальц Виктория

Бэби СОЛО Н-2 (2014 г.р. и моложе)

Супер Кубок Н класс

1 место

Жуковская Мария

Бэби ПАРЫ Н-2 (2014 г.р. и моложе)

Супер Кубок Н класс

1 место

Громов Роман

Кинерейш Алиса

Д-1 СОЛО Н-2 (2012-2013 г.р.)

Супер Кубок Н класс

1 место

Войтова Ева

Д-1 ПАРЫ Н-2 (2012-2013 г.р.)

Супер Кубок Н класс

1 место

Крылов Илья

Гальц Виктория

Бэби+Д-1, СОЛО Н-4

(2012 г.р. и моложе) Н класс

1 место

Кузочкина Екатерина

Бэби+Д-1, ПАРЫ Н-4

(2012 г.р. и моложе) Н класс

1 место

Крылов Илья

Гальц Виктория

Бэби+Д-1, СОЛО Н-4

(2012 г.р. и моложе)

Кубок Медленного Вальса Н класс

1 место

Фурчикова Василиса

Бэби+Д-1, ПАРЫ Н-4

(2012 г.р. и моложе)

Кубок Медленного Вальса Н класс

1 место

Катин Кирилл

Трофимова Ксения

Бэби+Д-1, СОЛО Н-4

(2012 г.р. и моложе)

Кубок Ча-Ча-Ча Н класс

1 место

Зиновьева Виктория

Бэби+Д-1, ПАРЫ Н-4

(2012 г.р. и моложе)

Кубок Ча-Ча-Ча Н класс

1 место

Крылов Илья

Гальц Виктория

Бэби+Д-1, СОЛО Н-4

(2012 г.р. и моложе)

Кубок Самбы Н класс

1 место

Фурчикова Василиса

Бэби+Д-1, ПАРЫ Н-4

(2012 г.р. и моложе)

Кубок Самбы Н класс

1 место

Крылов Илья

Гальц Виктория

Бэби+Д-1, СОЛО Н-4

(2012 г.р. и моложе)

Супер Кубок Н класс

1 место

Фурчикова Василиса

Бэби+Д-1, ПАРЫ Н-4

(2012 г.р. и моложе)

Супер Кубок Н класс

1 место

Катин Кирилл

Трофимова Ксения

Д 2+1 СОЛО Н-4 (2010-2013 г.р.)

Н класс

1 место

Мерчук Виктория

Д 2+1 ПАРЫ Н-4 (2010-2013 г.р.)

Н класс

1 место

Иванов Владимир

Фурчикова Василиса

Д 2+1 СОЛО Н-5 (2010-2013 г.р.)

Н класс

1 место

Мерчук Виктория

Д 2+1 ПАРЫ Н-5

(2010-2013 г.р. и моложе)

Н класс

1 место

Заборовский Захар

Харина Виктория

Д-2 СОЛО Н-2 (2010-2011 г.р.)

Н класс

1 место

Мерчук Виктория

Д 2+1 СОЛО (2010-2013 г.р.)

Кубок Квикстепа Н класс

1 место

Волкова Ульяна

Д 2+1 ПАРЫ (2010-2013 г.р.)

Кубок Квикстепа Н класс

1 место

Заборовский Захар

Харина Виктория

Д 2+1 СОЛО (2010-2013 г.р.)

Кубок Самбы Н класс

1 место

Волкова Ульяна

Д 2+1 ПАРЫ (2010-2013 г.р.)

Кубок Самбы Н класс

1 место

Булычев Владислав

Кулинич Алиса

Д 2+1 СОЛО (2010-2013 г.р.)

Кубок Ча-Ча-Ча Н класс

1 место

Сапончик Дарья

Д 2+1 ПАРЫ (2010-2013 г.р.)

Кубок Ча-Ча-Ча Н класс

1 место

Булычев Владислав

Кулинич Алиса

Д 2+1 СОЛО (2010-2013 г.р.)

Супер Кубок Н-5

Н класс

1 место

Волкова Ульяна

Д 2+1 ПАРЫ (2010-2013 г.р.)

Супер Кубок Н-5

Н класс

1 место

Заборовский Захар

Харина Виктория

Ю 2+1 СОЛО Н-5

(2006-2009 г.р.)

Н класс

1 место

Павлова Алиса

Ю 2+1 ПАРЫ Н-5

(2006-2009 г.р.)

Н класс

1 место

Салимов Кирилл

Матвеева Мария

Ю 2+1 СОЛО

(2006-2009 г.р.)

Кубок Медленного Вальса Н класс

1 место

Полетаева София

Ю 2+1 ПАРЫ

(2006-2009 г.р.)

Кубок Медленного Вальса Н класс

1 место

Богатырев Даниил

Година Полина

Ю 2+1 СОЛО

(2006-2009 г.р.)

Кубок Квикстепа Н класс

1 место

Полетаева София

Ю 2+1 ПАРЫ (2006-2009 г.р.)

Кубок Квикстепа Н класс

1 место

Богатырев Даниил

Година Полина

Ю 2+1 СОЛО (2006-2009 г.р.)

Кубок Самбы Н класс

1 место

Павлова Анастасия

Ю 2+1 СОЛО (2006-2009 г.р.)

Кубок Самбы Н класс

1 место

Богатырев Даниил

Година Полина

Ю 2+1 СОЛО

(2006-2009 г.р.)

Кубок Ча-Ча-Ча Н класс

1 место

Полетаева София

Ю 2+1 ПАРЫ (2006-2009 г.р.)

Кубок Самбы Н класс

1 место

Богатырев Даниил

Година Полина

Юниоры-1

Латина (3 танца) до Е класса

1 место

Суслов Даниил

Кучеренко Варвара

Юниоры-1

Латина (4 танца) до D класса

1 место

Суслов Даниил

Кучеренко Варвара

Юниоры-1

Латина (до C класса)

1 место

Кубарев Иван

Мельник Елена

Дети 2+1

Стандарт (3 танца) (N+E класс)

1 место

Каширин Николай

Собченко Василиса

Дети 2+1

Латина (3 танца) (N+E класс)

1 место

Каширин Николай

Собченко Василиса

Дети 2+1 Сокращенное двоеборье

(6 танцев) (N+E класс)

1 место

Каширин Николай

Собченко Василиса

Юниоры-2, Стандарт (4 танца)

(до D класса)

1 место

Гуслов Алексей

Назарова Анфиса

Юниоры-2, Латина (4 танца)

(до D класса)

1 место

Гуслов Алексей

Назарова Анфиса

Юниоры-2, Стандарт

Открытый класс

1 место

Гуслов Алексей

Назарова Анфиса

Юниоры-2, Латина

Открытый класс

1 место

Гуслов Алексей

Назарова Анфиса

Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца)

до Е класса

1 место

Филиппов Владислав

Иванова Мария

Юниоры-1, Стандарт (4 танца)

(до D класса)

1 место

Чаплыгин Савелий

Смирнова Юлия

Юниоры-1, Стандарт

Открытый класс

1 место

Щербаков Матвей

Иванова Анна

Молодежь, Стандарт

Открытый класс

1 место

Крылов Артем

Трушникова Арина

Молодежь, Латина

Открытый класс

1 место

Власов Иван

Борисенко София

Первый раз танцуем для вас!

СОЛО Н-2

Н класс

1 место

Сидоров Алексей

Юноши и девушки

(12-13 лет) среди пар

латиноамериканская программа

1 место

Кубарев Иван

Мельник Елена

Юноши и девушки

(12-13 лет) среди пар

европейская программа

1 место

Щербаков Матвей

Иванова Анна

Юноши и девушки

(14-15 лет) среди пар

латиноамериканская программа

1 место

Крылов Артем

Трушникова Арина

Юноши и девушки

(14-15 лет) среди пар

европейская программа

1 место

Гуслов Алексей

Назарова Анфиса

Юниоры и юниорки

(16-18 лет) среди пар

европейская программа

1 место

Крылов Артем

Трушникова Арина

Юниоры и юниорки

(16-18 лет) среди пар

латиноамериканская программа

1 место

Власов Иван

Борисенко София

4. Тестирование по выполнению норм (тестов) «Готов к труду и обороне» по бегу на лыжах

10 февраля 2021 года на лыжной базе МБУ СШОР «Тверь» (станция Чуприяновка, ул. Лесная, 1 а) прошло тестирование выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных учреждений и населения города Твери по бегу на лыжах I-VIII возрастной ступени.

В тестировании приняли участие 37 человек.