Официальный сайт Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери


29.01.2021
Спорт

Отчет о проведении городских спортивных мероприятий за период с 22 по 28 января 2021 года

1. Лыжная гонка, посвященная Всемирному дню снега

 

Дата проведения: 23-24 января 2021 года.

Место проведения: лыжная база МБУ СШОР «Тверь» (ст. Чуприяновка, улица Лесная, дом 1а).

Количество участников: 213 человек.

Победители соревнований:

23 января 2021 года (классический стиль)

Мальчики 11-12 лет (3 км)

1 место – Юдин Никита (МБУ СШОР «Тверь»)

Мальчики 13-14 лет (3 км)

1 место – Пешин Евгений (МБУ СШОР «Тверь»)

Юноши старшего возраста 17-18 лет (5 км)

1 место – Белов Тимофей (МБУ СШОР «Тверь»)

Юноши среднего возраста 15-16 лет (3 км)

1 место – Шуняков Егор (Торжок)

Юниоры старшего возраста 19-20 лет (5 км)

1 место – Антонов Вадим (Бологовский район)

Юниоры 21-23 года (5 км)

1 место – Бегларян Давид (МБУ СШОР «Тверь»)

Мужчины 24 года и старше (5 км)

1 место – Комаров Кирилл (Тверь)

Женщины 24 года и старше (5км)

1 место – Микешина Ирина (ГБУ КСШОР № 1)

Девочки младшего возраста 13-14 лет (3 км)

1 место – Дмитриева Дарья (Лихославль)

Девушки среднего возраста 15-16 лет (3 км)

1 место – Виттина Ангелина (Бологовский район)

Девушки старшего возраста17-18 лет

1 место – Афанасьева Елизавета (ГБУ КСШОР № 1)

Юниорки старшего возраста 19-20 лет (5 км)

1 место – Гунтарева Анастасия (Бологовский район)

Девочки 11-12 лет (3 км)

1 место – Кузнецова Мария (МБУ СШОР «Тверь»)

24 января 2021 года (свободный стиль)

Юноши старшего возраста 17-18 лет (10 км)

1 место – Белов Тимофей (МБУ СШОР «Тверь»)

Мальчики младшего возраста 13-14 лет (3 км)

1 место – Пешин Евгений (МБУ СШОР «Тверь»)

Юноши среднего возраста 15-16 лет (5 км)

1 место – Паршучихин Богдан (МБУ СШОР «Тверь»)

Юниоры старшего возраста 19-20 лет (10 км)

1 место – Сысоев Илья (МБУ СШОР «Тверь»)

Юниоры 21-23 года (10 км)

1 место – Бегларян Давид (МБУ СШОР «Тверь»)

Мужчины 24 года и старше (10 км)

1 место – Комаров Кирилл (Тверь)

Девочки 11-12 лет (3 км)

1 место – Кузнецова Мария

Девушки среднего возраста 15-16 лет (3 км)

1 место – Виттина Ангелина (Бологовский район)

Девушки старшего возраста 17-18 лет (5 км)

1 место – Афанасьева Елизавета (ГБУ КСШОР № 1)

Юниорки старшего возраста 19-20 лет (5 км)

1 место – Круглова Ирина (ВАВКО)

Женщины 24 года и старше (5 км)

1 место – Микешина Ирина (ГБУ КСШОР № 1)

Девочки младшего возраста 13-14 лет (3 км)

1 место – Марченкова Дарья (Торжок)

Юниорки 21-23 года (5 км)

1 место – Лысенко Диана (ВАВКО)

Мальчики 11-12 лет (3 км)

1 место – Антонов Дмитрий (ГБУ КСШОР № 1)