Официальный сайт Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери


15.01.2021
Спорт

Отчет о проведении городских спортивных мероприятий за период с 2 по 14 января 2021 года

 

1. Кубок города Твери по автомобильному кроссу «Рождественская гонка 2021»

Дата проведения: 3 января 2021 года.

Место проведения: стадион технических видов спорта «Вираж» МБУ СШ «Лидер» (д. Борихино).

Количество участников: 39 человек.

Победители соревнований:

Д3- мини:

1 место - Куликов Максим;

2 место - Румянцев Александр;

3 место - Большаков Дмитрий («Лидер»).

Д3-250:

1 место - Чижова Софья;

2 место - Бычкова Наталья;

3 место - Некрасов Илья.

Д2- юниор:

1 место - Тарабакин Алексей («Лидер»);

2 место - Мотов Роман;

3 место - Новиков Матвей («Лидер»).

Д2- классика:

1 место - Афанасьев Дмитрий;

2 место - Акимов Александр («Лидер»);

3 место - Аверкин Павел.

Супер 1600:

1 место - Лысов Сергей;

2 место - Каплун Тамир;

3 место - Куликов Максим («Лидер»).

2. Рождественский турнир города Твери по шахматам

Дата проведения: 3-6 января 2021 года.

Место проведения: шахматно-шашечный центр «Блиц» МБУ СШ «Лидер» (ул. Достоевского, д. 10а).

Количество участников: 33 человека (Тверь, МБУ СШ «Лидер»).

Результаты соревнований:

1 группа мальчики

1 место – Ряховский Никита

2 место – Родин Артем

3 место – Путичев Максим

1 группа девочки

1 место – Егорова Елизавета

2 место – Яманова Анна

3 место – Павенко Мария

2 группа мальчики

1 место – Филиппов Максим

2 место – Буйлов Тимофей

3 место – Кокшаров Богдан

3 группа мальчики

1 место – Душко Егор

2 место – Баранов Андрей

3 место – Матынкин Константин

4 группа мальчики

1 место – Карпенцев Михаил

2 место – Иовлев Михаил

3 место – Прошин Артем

3 группа девочки

1 место – Коркина Елизавета

2 место – Зарецкова Эмилия

4 группа девочки

1 место – Першина Нелли

3. Рождественский турнир по тхэквондо – ВТФ, посвященный дружбе народов

Дата проведения: 9 января 2021 года.

Место проведения: ГБУ Тверской области «ФОК имени Султана Ахмерова» (грод Тверь, улица Левитана, д. 87).

Количество участников: 330 человек (Тверь, Тверская область, Смоленская область, Ивановская область, Белгородская область, Ярославская область, Воронежская область и другие).

Победители соревнований:

Юноши:

до 33 кг – Богдан Никита (Смоленская область);

до 37 кг – Кудряков Никита (Ярославская область);

до 41 кг – Мирошников Роман (Смоленская область);

до 45 кг – Васильев Сергей (Новгородская область);

до 49 кг – Акрамов Даниил (Новгородская область);

до 53 кг – Шишков Иван (Тверская область, МБУ СШ «Лидер»);

до 57 кг – Прусаков Егор (Смоленская область);

до 61 кг – Метельштет Павел (Тверская область, МБУ СШ «Лидер»);

до 65 кг – Нефедов Владимир (Воронежская область);

свыше 65 кг – Борисов Андрей (Тверская область).

Девушки:

до 29 кг – Кириллова Алина (Ивановская область);

до 33 кг – Селезнева Светлана (Белгородская область);

до 37 кг – Семенкова Виктория (Смоленская область);

до 41 кг – Олексюк Алиса (Ивановская область);

до 44 кг – Добромирова Ольга (Белгородская область);

до 47 кг – Коровина Мария (Ивановская область);

до 51 кг – Медведева Кира (Смоленская область);

до 55 кг – Цыганкова Мария (Смоленская область);

до 59 кг – Афониева Дарья (Воронежская область);

свыше 59 кг - Чернявская Софья (Ивановская область).

Юниоры:

до 45 кг – Лебедев Кирилл (Тверская область);

до 48 кг – Патрикеев Егор (Тверская область);

до 51 кг – Потапенко Кирилл (Смоленская область);

до 55 кг – Федоров Дмитрий (Новгородская область);

до 59 кг – Коломиец Артем (Новгородская область);

до 63 кг – Молодецкий Алексей (Белгородская область);

до 68 кг – Маммаев Умахан (Ивановская область);

до 73 кг – Афанасьев Максим (Тверская область, МБУ СШ «Лидер»);

до 78 кг – Елисеев Александр (Смоленская область);

свыше 78 кг - Хрусталев Даниил (Смоленская область).

Юниорки:

до 44 кг – Олексюк Алиса (Ивановская область);

до 46 кг – Иванова Софья (Смоленская область);

до 49 кг – Пантенкова Виктория (Ивановская область);

до 52 кг – Есипова Елизавета (Воронежская область);

до 55 кг – Сергиенко Алина (Тверская область, МБУ СШ «Лидер»);

до 59 кг – Щербак Анастасия (Белгородская область);

до 63 кг - Сафронова Алина (Смоленская область);

до 68 кг – Майорова Карина (Тверская область);

свыше 68 кг – Полтарескул Полина (Ивановская область).

Мужчины (2004 г.р. и старше)

до 58 кг – Коломиец Артем (Новгородская область);

до 68 кг – Титаренко Семен (Тверская область);

до 80 кг - Афанасьев Максим (Тверская область, МБУ СШ «Лидер»);

до 87 кг – Лукашов Кирилл (Тверская область);

свыше 87 кг – Киван Мохамад (Тверская область, МБУ СШ «Лидер»).

Командный зачет:

1 место – Тверская область;

2 место – Смоленская область;

3 место – Ивановская область.