Официальный сайт Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери


22.01.2024
Спорт

В Твери завершился турнир по прыжкам на батуте «Маленькие звездочки»

В Твери в спортивном комплексе «Юбилейный» прошел городской турнир по прыжкам на батуте «Маленькие звездочки». В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов в возрасте 7-12 лет.

В состязаниях приняли участие спортсмены следующих возрастных групп (разрядов) в дисциплинах акробатическая дорожка и двойной минитрамп.

- По программе 3 юношеского разряда – мальчики, девочки 7-8 лет (2017-2016 г.р.);

- По программе 2 юношеского разряда – мальчики, девочки 7-8 лет (2017-2016 г.р.), 9-10 лет (2015-2014 г.р.);

- По программе 1 юношеского разряда – мальчики, девочки 7-8 лет (2017-2016 г.р.), 9-10 лет (2015-2014 г.р.);

- По программе 3 спортивного разряда – мальчики, девочки 9-10 лет (2015 – 2014 г.р.); 11-12 лет (2013 – 2012 г.р.).

            По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:

Акробатическая дорожка

3 юношеский разряд, девочки (7-8 лет) 1 место - Милова Василиса, 2 место - Васильева Милана,

Колесникова Алена

Двойной минитрамп

3 юношеский.разряд, девочки (7-8 лет) 1 место - Васильева Милана, 2 место - Григорьева Ксения, 3 место - Жерехова Дарья

3 юношеский разряд, мальчики (7-8 лет)

1 место - Хамандиков Савва

2 юношеский разряд, девочки (7-8 лет)

1 место - Милова Василиса, 2 место - Колесникова Алена

2 юношеский разряд мальчики (7-8 лет)

1 место - Масловский Алексей, 2 место - Доценко Михаил

2 юношеский разряд, девочки (9-10 лет)

1 место - Иванова Александра, 2 место - Серова Валерия, 3 место - Веселова Глафира

2 юношеский разряд, мальчики ( 9-10 лет)

1 место - Сорокин Василий

1 юношеский разряд, девочки ( 9-10 лет)

1 место - Иванова Эвелина, 2 место - Зорина Анастасия, 3 место - Измайлова Сафина

1 юношеский разряд, мальчики ( 9-10 лет)

1 место - Лавров Яромир, 2 место - Рыбаков Владимир, 3 место - Евграфов Никита

3 разряд, девочки ( 9-10 лет)

1 место - Минченко Дарья, 2 место - Вопилова Арина, 3 место - Белорусова Милослава

3 разряд, мальчики ( 9-10 лет)

1 место - Калтайс Даниил, 2 место - Аветисян Эрванд, 3 место - Илюшко Григорий

3 разряд, девочки ( 11-12 лет) 1 место - Веселова Клавдия

3 разряд, мальчики (11-12 лет)

1 место - Иванов Артем, 2 место - Васильков Даниил, 3 место - Жирненков Константин.