Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 6 по 12 марта 2020 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 6 по 12 марта 2020 года

1. XIX Всероссийские соревнования по боксу

памяти первого Мастера спорта СССР Тверской области Карелина В.Н.

Дата проведения: 2-7 марта 2020 года.

Место проведения: ГБУ ТО «ФОК им. С. Ахмерова» (ул. Левитана д. 98).

Количество участников: 102 чел.

Результаты соревнований:

Женщины

Весовая категория 45-48 кг

1 место - Темирова Озода (Московская обл., Королёв).

Весовая категория 51 кг

1 место - Сандалова Серафима (Ленинградская обл., Всеволожск).

Весовая категория 54 кг

1 место - Мед Мария (Санкт-Петербург);

2 место - Китаева Елена (Москва).

Весовая категория 57 кг

1 место - Макеева Любовь (Тверь);

2 место - Мезенцева Наталья (Санкт-Петербург);

3 место - Сахончик Лидия (Москва);

3 место - Куценко Дарья (Москва).

Весовая категория 60 кг

1 место - Бучнева Анна (Московская обл., Пушкино);

2 место - Миронец Карина (Тверская обл., Конаково).

Весовая категория 64 кг

1 место - Каримжанова Гульнара (Московская обл., Чехов);

2 место - Дружинина Карина (Санкт-Петербург).

Весовая категория 69 кг

1 место - Гапешина Елена (Крым, Севастополь);

2 место - Мамедкулиева Лаура (Санкт-Петербург);

3 место - Цатурян Ангелина (Московская обл., Королёв).

Весовая категория 81 кг

1 место - Шишмарёва Мария (Московская обл., Королёв).

Мужчины

Весовая категория 52 кг

1 место - Стодумов Никифор (Санкт-Петербург);

2 место - Шмакотин Илья (Тверская обл., Тверь);

3 место - Кузнецов Семён (Тверская обл., Кувшиново).

Весовая категория 56 кг

1 место - Макаров Максим (Карелия, Петрозаводск);

2 место - Кулдошин Виктор (Москва);

3 место - Восканян Серж (Костромская обл., Кострома);

3 место - Козырев Данил (Санкт-Петербург).

Весовая категория 60 кг

1 место - Терентьев Рустам (Новгородская обл., Великий Новгород);

2 место - Федин Никита (Рязанская обл., Рязань);

3 место - Юсифов Эльмаддин (Санкт-Петербург);

3 место - Аверченко Николай (Тульская обл., Новомосковск).

Весовая категория 64 кг

1 место - Нурмагомедов Шахмирза (Тверская обл., Торжок);

2 место - Шишенин Иван (Москва);

3 место - Пьянков Валентин (Крым, Севастополь);

3 место - Трошин Илья (Орловская обл., Орёл).

Весовая категория 69 кг

1 место - Алиев Вусал (Крым, Севастополь);

2 место - Фролов Андрей (Санкт-Петербург);

3 место - Акберов Заки (Карелия, Петрозаводск);

3 место - Мержоев Микаил (Тверь).

Весовая категория 75 кг

1 место - Захарьев Михаил (Санкт-Петербург);

2 место - Шмелёв Виктор (Тверь);

3 место - Дёмин Артур (Санкт-Петербург);

3 место - Голик Глеб (Псков).

Весовая категория 81 кг

1 место - Зиядзаде Элми (Псковская обл., Псков);

2 место - Курбанов Тимур (Санкт-Петербург);

3 место - Киселёв Артём (Кострома);

3 место - Иванов Павел (Мурманская обл., Мончегорск).

Весовая категория 91 кг

1 место - Захарьев Дмитрий (Санкт-Петербург);

2 место - Заровный Андрей (Коми, Усинск);

3 место - Зайцев Дмитрий (Тверь);

3 место - Хомидов Акромджон (Московская обл., Серпухов).

Весовая категория 91+ кг

1 место - Ракич Богдан (Липецк);

2 место - Биржевой Олег (Тула);

3 место - Ермаков Даниил (Санкт-Петербург);

3 место - Хохлов Антон (Москва).

2. Турнир города Твери по фехтованию

Дата проведения: 7-8 марта 2020 года.

Место проведения: спортивный центр «Волжанка» МБУ СШ «Лидер».

Количество участников: 138 человек из Твери, Москвы, Одинцово, Дубны, Смоленска, Санкт-Петербурга, в том числе 42 спортсмена МБУ СШ «Лидер».

Победители соревнований:

Рапира:

Девочки до 12 лет - Павлова Варвара (г. Санкт-Петербург);

Девушки до 15 лет - Продан Александра (г. Санкт-Петербург);

Юниорки до 21 года - Ишина Александра (г. Санкт-Петербург);

Мальчики до 12 лет - Пашуев Игорь (г. Санкт-Петербург);

Юноши до 15 лет - Филюков Павел (г. Санкт-Петербург);

Юниоры до 21 года - Жданов Даниил (г. Санкт-Петербург).

Шпага:

Девочки до 12 лет (2009-2011 г.р.) - Кузина Полина (г. Тверь);

Девушки до 15 лет (2006-2008 г.р.) - Науменко Виктория (г. Санкт-Петербург);

Мальчики до 12 лет (2009-2011 г.р.) - Иванов Иван (г. Тверь);

Юноши до 15 лет (2006-2008 г.р.) - Павлюк Даниил (г. Тверь).

3. Тестирование по выполнению норм (тестов) «Готов к труду и обороне» по стрельбе из пневматической винтовки

11 марта 2020 года в тире Автономной некоммерческой организации физической культуры и спорта «Пролетарка» (Двор Пролетарки, дом 93) прошло тестирование выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных учреждений и населения города Твери по стрельбе из пневматической винтовки.

В тестировании приняли участие 65 человек (2-7 ступени).

banner dg2019     GTO200x200Оценка1 PMC logo синий фон  yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1liderлоготип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийlogo2 bitmapmbstveлогоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 459 гостей онлайн