Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 14 по 20 февраля 2020 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 14 по 20 февраля 2020 года

 

1. ХХV традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя России Ильи Касьянова

Дата проведения: 3-20 февраля 2020 года.

Место проведения: спортивный зал военной академии воздушно-космической обороны имени маршала советского союза

Г. К. Жукова (ул. Жигарева д. 50).

Количество участников: 95 чел.

Результаты соревнований:

1 место – Военная академия воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова (офицерский состав);

2 место – Военная академия воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова (курсанты);

3 место – Управление специальной связи и информации федеральной службы охраны российской федерации в центральном федеральном округе.

2. Кубок города Твери «День защитника Отечества» по автомобильному кроссу

Дата проведения: 15 февраля 2020 год.

Место проведения: стадион технических видов спорта «Вираж» МБУ СШ «Лидер», (д. Борихино).

Количество участников: 45 чел.

Результаты соревнований:

Кросс «Д3-мини»

Кросс «Д2-юниор»

Кросс «Д3-юниор»

1 место – Куликов Максим

2 место – Ефимов Всеслав

3 место – Кораблев Ярослав

1 место – Майков Михаил

2 место – Малкина Алиса

3 место – Тарабакин Алексей

1 место – Чижова Софья

2 место – Лебедев Кирилл

Кросс «Д2-классика»

Кросс «Супер-1600»

1 место – Жавыркин Игорь

2 место – Акимов Александр

3 место – Шемякина Мария

1 место – Толстых Глеб

2 место – Зайцев Алексей

3 место – Захаров Владислав

3. Первенство города Твери по каратэ

Дата проведения: 16 февраля 2020 года.

Место проведения: Спортивно-гостиничный комплекс «Юность» (г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 12).

Количество участников: 293 чел.

Результаты соревнований:

Весовые категории

Девочки 10-11 лет, -36 кг

1 место – Баранихина Анастасия

2 место – Кондрашева Татьяна

3 место – Булычева Елизавета

3 место – Королева Анастасия

Мальчики 10-11 лет, -30 кг

1 место – Столяров Антон

2 место – Лебедев Артем

3 место – Поярков Филипп

3 место – Федеев Артем

Юноши 12-13 лет, -40 кг

1 место – Таланцев Сергей

2 место – Фурдуй Давид

3 место – Доценко Богдан

3 место – Шурыгин Егор

Девочки 10-11 лет, +36 кг

1 место – Зверькова Юлия

2 место – Черникова Элина

3 место – Сорокина Дарья

3 место – Петрушенко Полина

Мальчики 10-11 лет, -34 кг

1 место – Бакиров Эльшан

2 место – Смирнов Максим

3 место – Варфоломеев Ярослав

3 место – Костин Степан

Юноши 12-13 лет, -45 кг

1 место – Неделин Олег

2 место – Бирюков Кирилл

3 место – Орехов Виталий

3 место – Чайников Александр

Девушки 12-13 лет, -47 кг

1 место – Лепшина Анастасия

2 место – Устинова Майя

3 место – Бондарева Полина

3 место – Фролова Юлия

Мальчики 10-11 лет, -38 кг

1 место – Гинет Давид

2 место – Авдеев Кирилл

3 место – Суржиков Кирилл

3 место – Калиогло Артем

Юноши 12-13 лет, -51 кг

1 место – Крылов Григорий

2 место – Котрялов Михаил

3 место – Прохожев Василий

3 место – Бакай Артем

Девушки 12-13 лет, +47 кг

1 место – Галахова Дарья

2 место – Яковлева Алиса

3 место – Большакова Полина

3 место – Ласточкина Варвара

Мальчики 10-11 лет, +38 кг

1 место – Прозоров Мирослав

2 место – Восточнов Павел

3 место – Лагун Герман

3 место – Скляр Артем

Юноши 12-13 лет, +51 кг

1 место – Становов Иван

2 место – Матвеев Артем

3 место – Власенко Максим

3 место – Колесов Егор

Ката

Девочки 10 лет

1 место – Кувшинова Анна

2 место – Пантелеева Елизавета

3 место – Гусева Диана

3 место – Хосроева Алина

Девочки 11 лет

1 место – Гусева Екатерина

2 место – Октябрьская Виктория

3 место – Кондрашева Татьяна

3 место – Сорокина Дарья

Девушки 12-13 лет

1 место – Бумагина Кира

2 место – Павлова Александра

3 место – Галихина Анастасия

3 место – Кравченко Варвара

Мальчики 10 лет

1 место – Бакиров Эльшан

2 место – Кирьянов Александр

3 место – Юркин Павел

3 место – Саляев Иван

Мальчики 11 лет

1 место – Корешков Леонид

2 место – Захаров Михаил

3 место – Горюнов Михаил

3 место – Лапшин Михаил

Юноши 12-13 лет

1 место – Лебедев Андрей

2 место – Белоусов Андрей

3 место – Сидоров Данил

3 место – Медведев Владимир

4. ХХI Кубок города Твери по джип – триалу и джип – спринту «Лебедушкино озеро»

Дата проведения: 16 февраля 2020 год

Место проведения: «Парк приключений Павлова» г. Тверь, (155 км трассы М 10, район деревни Никифоровское).

Количество участников: 52 чел., зрителей более 500 чел.

Победители и призеры соревнований:

Спринт «Передний привод»

Спринт «Полный привод»

1 место – экипаж № 18 Король Марина (Тверь);

2 место – экипаж № 38 Шамшина Светлана (королев);

3 место – экипаж № 11 Савинкин Денис (Тверь).

1 место – экипаж № 7 Иванова Марина и Иванов Андрей (Тверь);

2 место – экипаж № 10 Калмыков Дмитрий и Нечаев Юрий (Тверь);

3 место – экипаж № 35 Лобанов Алексей (Тверь)

Абсолютный зачет после 2 этапа гоночной серии
«12 месяцев»

Триал «Стандарт»

1 место – экипаж № 7 Иванова Марина и Иванов Андрей;

2 место – экипаж № 10 Калмыков Дмитрий и Нечаев Юрий;

3 место – экипаж № 35 Лобанов Алексей.

1 место – экипаж № 14 Щетинин Сергей (Москва) ;

2 место – экипаж № 12 Зюбанов Алексей (Москва);

3 место – экипаж № 16 Щетинин Сергей (старший), Щетинин Сергей (младший) (Москва).

Триал «Спорт»

1 место – экипаж №1 Спажев Михаил и Мартынов Иван (Тверь);

2 место – экипаж №4 Кучинские Никита и Алексей (Москва);

3 место – экипаж №3 Журавлев Николай и Горин Павел (Москва).

 

banner dg2019     GTO200x200Оценка1 PMC logo синий фон  yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1liderлоготип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийlogo2 bitmapmbstveлогоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 347 гостей онлайн