Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 10 по 16 января 2020 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 10 по 16 января 2020 года

ХХ Рождественский турнир по тхэквондо – ВТФ, посвященный дружбе народов

Дата проведения: 11 января 2020 года.

Место проведения: ГБУ «ФОК имени Султана Ахмерова» (г. Тверь, улица Левитана, дом 87).

Количество участников: 559 человек, 33 команды из 12 регионов России.

Победители соревнований:

Мальчики (2009-2010 г.р.)

Девочки (2009-2010 г.р.)

до 26 кг – Коршунов Артем (Ивановская область);

до 28 кг – Калмыков Александр (Ивановская область);

до 30 кг – Терещенко Станислав (Смоленская область);

до 33 кг – Алексанян Артур (Смоленская область);

до 37 кг – Гржибовский Иван (Смоленская область);

до 41 кг – Грачев Дмитрий (Нижегородская область);

до 45 кг – Алексашин Андрей (г. Москва);

до 49 кг – Логачев Богдан (Белгородская область);

до 53 кг – Смирнов Илья (Ярославская область);

свыше 53 кг – Томилин Захар (Липецкая область).

до 22 кг – Кося Ксения (Липецкая область);

до 24 кг – Ким Полина (Ивановская область);

до 26 кг – Брюханова София (Ивановская область);

до 28 кг – Кульчева Виталия (Ярославская область);

до 30 кг – Мусаибова Амина (МБУ СШ «Лидер», Тверская область);

до 33 кг – Кузнецова Екатерина (Ивановская область);

до 37 кг – Ефентьева София (Ярославская область);

до 41 кг – Никитина Софья (Липецкая область);

до 45 кг – Беляева Анита (Воронежская область);

до 49 кг – Артюхова Алена (Белгородская область);

свыше 49 кг – Панфилова Александра (Тверская область,
г. Ржев).

Юноши (2006-2008 г.р.)

Девушки (2006-2008 г.р.)

до 33 кг – Пахтусов Александр (Смоленская область);

до 37 кг – Усанов Александр (Ивановская область);

до 41 кг – Смирнов Александр (Ивановская область);

до 45 кг – Абдуррагимов Ильхам (Ярославская область);

до 49 кг – Шишков Иван (МБУ СШ «Лидер», Тверская область);

до 53 кг – Михеев Алексей (Новгородская область);

до 57 кг – Плаксин Владислав (МБУ СШ «Лидер», Тверская область);

до 61 кг – Гостеев Данила (Воронежская область);

до 65 кг – Кульнев Андрей (Воронежская область);

свыше 65 кг – Касимов Артем (Тверская область, г. Ржев).

до 29 кг – Карнаух Мария (Смоленская область);

до 33 кг – Олексюк Алиса (Ивановская область);

до 37 кг – Маслова Кира (Ивановская область);

до 41 кг – Жемчужная (Смоленская область);

до 44 кг – Орлова Ирина (Тверская область, Осташков);

до 47 кг – Скопенко Полина (Белгородская область);

до 51 кг – Тимкина Дарья (Тверская область, г. Вышний Волочек);

до 55 кг – Еремина Анжелика (МБУ СШ «Лидер», Тверская область);

свыше 59 кг – Усанова Ирина (Ивановская область).

Юниоры (2003-2005 г.р.)

Юниорки (2003-2005 г.р.)

до 45 кг – Левичев Алексей (Ивановская область);

до 48 кг – Федоров Дмитрий (Новгородская область);

до 51 кг – Меденков Матвей (МБУ СШ «Лидер», Тверская область);

до 55 кг – Бойко Егор (Новгородская область);

до 59 кг – Ефимов Руслан (Новгородская область);

до 63 кг – Лядов Матвей (Ивановская область);

до 68 кг – Афанасьев Масим (МБУ СШ «Лидер», Тверская область);

до 73 кг – Александров Илья (Ярославская область);

до 78 кг – Заренок Артем (Смоленская область);

свыше 78 кг – Сорокин Илья (Новгородская область);

до 44 кг – Ким Екатерина (Ярославская область);

до 46 кг – Жихарева Юлия (Воронежская область);

до 49 кг – Сергиенко Алина (МБУ СШ «Лидер», Тверская область);

до 52 кг – Сергиенко Алина (МБУ СШ «Лидер», Тверская область);

до 55 кг – Мотлох София (Смоленская область);

до 59 кг – Седых Дарья (МБУ СШ «Лидер», Тверская область);

до 63 кг – Железнова Виктория (Липецкая область);

до 68 кг – Сафронова Алина (Смоленская область);

свыше 68 кг – Старикова Дарья (Смоленская область).

Мужчины (2001 г.р. и старше)

Командный зачет

до 54 кг – Мастин Андрей (Смоленская область);

до 58 кг – Ким Валерий (Липецкая область);

до 63 кг – Аксенов Артем (Ивановская область);

до 68 кг – Боев Евгений (Ивановская область);

до 74 кг – Степанов Иван (МБУ СШ «Лидер», Тверская обл.);

до 80 кг – Зверьков Леонид (МБУ СШ «Лидер», Тверская обл.);

до 87 кг – Лукашов Кирилл (Тверская область, г. Ржев);

свыше 87 кг – Киван Мохамад (МБУ СШ «Лидер», Тверская обл.).

1 место – Тверская область;

2 место – Ивановская область;

3 место – Смоленская область.

В XX Рождественском турнире по тхэквондо – ВТФ, посвященном дружбе народов приняли участие спортсмены Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Лидер», завоевав 12 золотых 4 серебряных и 7 бронзовых медалей из 67 возможных комплектов.

banner dg2019     GTO200x200Оценка1 PMC logo синий фон  yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1liderлоготип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийlogo2 bitmapmbstveлогоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 311 гостей онлайн