Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 20 по 26 декабря 2019 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 20 по 26 декабря 2019 года

 

 

1. Первенство города Твери по футболу среди юношей 2005-2006 г.р.

 

Дата проведения: 10 ноября - 25 декабря 2019 года.

Место проведения: стадион Текстильщик АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, д. 178), ГБУ ТО «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» (ул. Вокзальная, д. 7), СК Планета (Петербургское шоссе, д. 39).

Количество участников: 120 человек, 6 команд:

Швейник 2005, СШОР 2007, Брусилово 2005, ФК Юность 2006, СШОР 2006, СШОР 2005.

Результаты соревнований:

1 место – СШОР 2005;

2 место – СШОР 2006;

3 место – ФК Юость 2006;

4 место – Брусилово 2005;
5 место –
СШОР 2007;
6 место – Швейник 2005

2. XV традиционный юношеский турнир по боксу памяти первого тренера АНО ФКиС «Пролетарка» А.Н. Захарова

Дата проведения: 19-21 декабря 2019 года.

Место проведения: зал бокса АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, д. 93).

Количество участников: 60 человек из Твери, Кашина, Солнечногорска, с.п. Бурашево Калининского района Тверской области.

Победители соревнований:

Юноши 2008-2009 г.р.

31 кг

1 место

Казаковцев Денис

Бурашево

36 кг

1 место

Нилов Марк

Тверь

43 кг (А)

1 место

Алиев Рахьман

Тверь

43 кг (Б)

1 место

             Бурулин Глеб

Тверь

50 кг

1 место

             Дутиков Никита

Тверь

Юноши 2006-2007 г.р.

34 кг

1 место

Шарипов Самир

Тверь

43 кг (А)

1 место

Аксаков Никита

Тверь

43 кг (Б)

1 место

Горский Тимур

Тверь

46 кг

1 место

Бандаев Усман

Тверь

56 кг

1 место

Смирнов Игорь

Тверь

62 кг

1 место

Саламов Салях

Тверь

Юноши 2004-2005 г.р.

38 кг

1 место

Исмаилов Хасан

Тверь

44.5 кг

1 место

Шваркин Артем

Тверь

48 кг

1 место

Нилов Илья

Тверь

54 кг

1 место

           Самур Уисам

Тверь

60 кг

1 место

             Важнов Илья

Тверь

63 кг

1 место

Долгошеев Никита

Кашин

69 кг

1 место

Медведев Даниил

Кашин

90 кг

1 место

Викторин Валентин

Тверь

Юноши 2002-2003 г.р.

64 кг

1 место

         Козырев Максим

Бурашево

69 кг

1 место

Гулин Кирилл

Тверь

90 кг

1 место

Сараев Эхсон

Торжок

Девушки 2005-2006 г.р.

52 кг

1 место

Финокина Алена

Тверь

           

 

 

3. Турнир по каратэ «Путь к Победе»,

посвященный Дню освобождения города Калинина

 

Дата проведения: 21 декабря 2019 года.

Место проведения: спортивно-гостиничный комплекс «Юность» (Комсомольский проспект, д. 12).

Количество участников: 140 человек (г. Тверь, г. Конаково).

Победители соревнований:

Ката

ката мальчики 10-11 лет

1 место – Ранецкий Вячеслав

ката юноши 12-13 лет

1 место – Дашкевич Ярослав

ката девочки 10-11 лет

1 место – Хосроева Арина

ката девушки 12-13 лет

1 место – Гилязитдинова Рената

Кумите

Девочки, 10-11 лет, 36 кг

1 место – Ковальчук Виктория

Девочки, 10-11 лет, +36 кг

1 место – Трачевская Дарья

Девушки, 12-13 лет, абс.

1 место – Лепшина Анастасия

Мальчики, 10-11 лет, 30 кг

1 место – Столяров Антон

Мальчики, 10-11 лет, 34 кг

1 место – Гинет Давид

Мальчики, 10-11 лет, 38 кг

1 место – Москалев Матвей

Мальчики, 10-11 лет, 42 кг

1 место – Тян Максим

Мальчики, 10-11 лет, +42 кг

1 место – Шавров Владислав

Юноши, 12-13 лет, 45 кг

1 место – Ширманкин Кирилл

Юноши, 12-13 лет, 50 кг

1 место – Таланцев Сергей

Юноши, 12-13 лет, 55 кг

1 место – Котляров Михаил

Юноши, 12-13 лет, +55 кг

1 место – Зуйков Никита

 

4. Турнир по танцевальному спорту «В гостях у Деда Мороза»

 

Дата проведения: 22 декабря 2019 года.

Место проведения: спортивный комплекс «Планета» (Петербургское ш., д. 39).

Количество участников: 884 человека, 603 танцевальные пары (г. Тверь, Владимирская обл., Костромская обл., г. Москва, Московская обл., Новгородская обл., г. Ржев, г. Торжок, г. Бологое, г. Вышний Волочек, г. Конаково, Ново-Завидово, Редкино).

Победители соревнований:

Мальчики и девочки

(7-9 лет) среди пар

европейская программа

(3 танца)

1 место - Воронов Владимир,

Разина Кристина

Мальчики и девочки

(7-9 лет) среди пар

латиноамериканская программа

(3 танца)

1 место - Воронов Владимир,

Разина Кристина

Мальчики и девочки

(8-11 лет) среди пар

латиноамериканская программа (4 танца)

1 место - Щербаков Матвей,

Иванова Анна

Мальчики и девочки

(10-11 лет) среди пар

латиноамериканская программа

(3 танца)

1 место - Третьяков Семен,

Васильева Яна

Мальчики и девочки

(10-11 лет) среди пар

европейская программа

(3 танца)

1 место - Иванов Святослав,

Николаева Майя

Мальчики и девочки

(10-11 лет) среди пар

сокращенное двоеборье

(8 танцев)

1 место - Щербаков Матвей,

Иванова Анна

Юноши и девушки

(12-13 лет) среди пар

европейская программа

1 место - Буромских Федор,

Зорина Таисия

Юноши и девушки

(12-13 лет) среди пар

латиноамериканская программа

1 место - Буромских Федор,

Зорина Таисия

Юниоры 2+1

среди пар

европейская программа (4 танца)

1 место - Балалайкин Михаил,

Балалайкина Мария

Юниоры 2+1

среди пар

латиноамериканская программа (4 танца)

1 место - Костров Александр,

Пелевина Кристина

Юноши и девушки

(14-15 лет) среди пар

латиноамериканская программа

1 место - Митин Ярослав,

Зайцева Дарья

Юноши и девушки

(14-15 лет) среди пар

европейская программа

1 место - Митин Ярослав,

Зайцева Дарья

Мужчины и женщины

европейская программа

1 место - Хмарский Сергей,

Полуэктова Дарья

Мужчины и женщины

латиноамериканская программа

1 место - Хмарский Сергей,

Полуэктова Дарья

 

 

 

banner dg2019     GTO200x200Оценка1 PMC logo синий фон  yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1liderлоготип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийlogo2 bitmapmbstveлогоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 360 гостей онлайн