Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий в период с 28 декабря 2018 года по 10 января 2019 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий в период с 28 декабря 2018 года по 10 января 2019 года

 

 

1. Участие команды города Твери в межрегиональном турнире по плаванию «Новогодние старты»

 

            С 26 по 29 декабря 2018 года в городе Ярославль проходил межрегиональный турнир по плаванию «Новогодние старты». Команду города Твери представляли 19 человек (17 спортсменов, 1 тренер, 1 представитель участников). Спортсмены показали следующие результаты:

Лепешкина Ксения

3 место – 100 м вольный стиль

2 место – 200 м комплекс

Кутепов Максим

2 место – 100 м баттерфляй

1 место – 50 м баттерфляй

Тимофеев Глеб

1 место – 100 м вольный стиль

1 место – 200 м вольный стиль

1 место – 50 м вольный стиль

Морошкин Михаил

3 место – 50 м брасс

Адамович Дмитрий

3 место – 50 м на спине

Дорохович Даниил

1 место – 200 м на спине

1 место – 100 м на спине

Щербакова Ирина

2 место – 200 м брасс

Внучкова Мария

2 место – 50 м вольный стиль

Журавлев Максим

1 место – 200 м брасс

3 место – 100 м брасс

Митюрёв Иван

3 место – 100 м брасс

Шкурдина Ксения

3 место – 200 м вольный стиль

Бурдин Сергей

2 место – 50 м баттерфляй

 

2. Новогодняя лыжная гонка

Дата проведения: 28 декабря 2018 года.

Место проведения: Ландшафтный парк города Твери (пойма реки Тьмаки).

Количество участников: 102 человека из Твери, Тверской области, Московской области.

Результаты соревнований:

Юноши 2003-2004:

1 место – Кузнецов Арсений (Тверь);

2 место – Осетров Иван (Московская область);

3 место – Воронич Павел (Тверь);

4 место – Аврамов Руслан (Московская область);

5 место – Петров Евгений (Тверская область).

Девушки 2001-2002:

1 место – Яковенко Екатерина (Тверь);

2 место – Круглова Ирина (Тверская область).

Девушки 2003-2004:

1 место – Зубарева Ольга (Тверская область);

2 место – Прусакова Олеся (Тверь);

3 место – Федосеева Ксения (Тверь);

4 место – Ушакова Дарья (Московская область);

5 место – Курбанова Алиса (Тверь).

Юноши 2001-2002:

1 место – Яковенко Павел (Тверь);

2 место – Сысоев Илья (Тверь);

3 место – Лысов Тимофей (Тверь);

4 место – Суязов Георгий;          

5 место – Арсеньев Дмитрий (Тверь).

Мальчики 2005-2006:

1 место – Паршучихин Богдан (Тверь);

2 место – Грачев Владимир (Московская область);

3 место – Шалагинов Юрий (Тверь);

4 место – Баскаков Александр (Тверь);

5 место – Тарасов Александр (Тверь).

Девочки 2005-2006:

1 место – Юрятина Алина (Тверская область);

2 место – Карпова Анна (Тверь);

3 место – Воронина Ася (Тверь);

4 место – Даржина Арина (Тверь);

5 место – Соколова Полина (Тверь).

Девочки 2007-2008:

1 место – Кузнецова Мария (Тверь);

2 место – Кириллова Анастасия (Тверь);

3 место – Колесник Виктория (Московская область);

4 место – Снежкова Алина (Тверь);

5 место – Кириллова Алена (Тверь).

Мальчики 2007-2008:

1 место – Пешин Евгений (Тверь);

2 место – Бассауэр Илья (Московская область);

3 место – Кузнецов Михаил (Тверь);

4 место – Антонов Дмитрий (Тверь);

5 место – Суровецкий Кирилл (Тверь).

Мужчины:

1 место – Акимов Вадим

2 место – Старовойтов Дмитрий (Тверь);

3 место – Новиков Дмитрий;

4 место – Демидов Петр;

5 место – Новиков Валерий.  

Юниоры:

1 место – Бегларян Давид (Тверь);

2 место – Легочкин Святослав (Тверь);

3 место – Фомин Максим (Тверь).

            В Новогодней лыжной гонке приняли участие спортсмены муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Тверь» и заняли: 1 место – 7 человек, 2 место – 6 человек, 3 место – 6 человек, 4 место – 2 человека, 5 место – 5 человек.

3. 1 этап чемпионата, первенства и кубка города Твери по автокроссу «Рождественская гонка»

Дата проведения: 4 января 2019 года.

Место проведения: Стадион технических видов спорта «Вираж» МБУ СШ «Лидер» (д. Борихино).

Количество участников: 28 человек.

Результаты соревнований:

Первенство, Кубок города Твери:

Кросс «Д3-мини»:

1 место – Арутюнян Александр;

2 место – Майков Максим;

3 место – Симора Артём.

Кросс «Д2-юниор»:

1 место – Каплун Тамир;

2 место – Гуськов Виталий;

3 место – Ромашенков Андрей.

Чемпионат, Кубок города Твери:

Кросс «Д2-классика»:

1 место – Саркисян Сурен;

2 место – Булатов Кирилл;

3 место – Афанасьев Дмитрий.

Кросс «Супер-1600»:

1 место – Егоров Виталий;

2 место – Аксентьев Александр;

3 место – Лысов Юрий.

 

 

  9 may День города 2018  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 162 гостей онлайн