Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 21 по 27 декабря 2018 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 21 по 27 декабря 2018 года

 

1. Торжественная церемония награждения одаренных детей (спортсменов) и

тренеров города Твери

 

20 декабря 2018 года в Детской школе искусств № 1 (площадь Славы, дом 1) состоялась Торжественная церемония награждения одаренных детей (спортсменов) и тренеров города Твери. На торжественном вечере подведены итоги уходящего спортивного года и награждены 86 спортсменов и 26 тренеров за выдающиеся спортивные достижения по видам спорта: гребля на байдарках и каноэ, гребной спорт, дзюдо, плавание, спортивная акробатика, художественная гимнастика, автомобильный спорт, прыжки на батуте, спортивное ориентирование, шашки, настольный теннис и т.д. Благодаря целеустремленности, твердости, моральной и физической стойкости спортсменов и тренеров имя нашего города звучит на соревнованиях самого высокого уровня.                                                    

Награждены спортсмены по номинациям: «Надежда Твери», «Преодоление», «Успех Твери», «Юный талант», «Лучший тренер».

На торжественной церемонии награждения присутствовали почетные гости:

            - Заслуженный тренер России, директор Государственного бюджетного учреждения Тверской области центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» Николай Петрович Ковалев;

            - Старший тренер спортивной школы «Тверь», заслуженный тренер Российской Федерации по лыжным гонкам, первый тренер Натальи Непряевой (бронзовый призер зимней Олимпиады-2018) Смирнов Александр Васильевич;

            - Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, многократный чемпион и призер Чемпионатов и кубков России по метанию диска, участник летних Олимпийских игр в Пекине (2008 г.), Лондоне (2012 г.) Пищальников Богдан Витальевич;

            - Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, участница летних Олимпийских игр в Пекине (2008 г.), Лондоне (2012 г.), многократная чемпионка и призер Чемпионатов и Кубков России по толканию ядра Иванова Ольга Викторовна.

 

2. XIV Турнир по боксу памяти первого тренера АНО ФКиС «Пролетарка»

Дата проведения: 21-22 декабря 2018 года.

Место проведения: АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, дом 93).

Количество участников: 86 человек из Твери.

Победители соревнований:

Мальчики 2008-2009 г.р.

30 кг - Ус Валерий

32 кг - Нилов Марк

34 кг - Краснов Семен

36 кг - Антонов Артем

40 кг - Бурулин Глеб

47 кг - Мелкозеров Павел

Средние юноши 2004-2005 г.р.

41,5 кг - Шваркин Артем

43 кг - Бахшалиев Заур

48 кг - Давлатмамадов Руслан

50 кг - Мирошниченко Никита

54 кг - Аллазов Ибрагим

59 кг - Пыжов Михаил

62 кг - Смирнов Никита

70 кг - Журавлев Максим

76 кг - Викторин Валентин

Мальчики 2006-2007 г.р.

30 кг - Виноградов Глеб

36 кг - Политкин Владислав

38,5 кг - Насибов Амил

40 кг - Смирнов Игорь

50 кг - Шатров Егор

52 кг - Белов Дмитрий

Старшие юноши 2002-2003 г.р.

52 кг - Аласкаров Аслан

54 кг - Шарипов Изотманд

57 кг - Раимжонов Азизбег

66 кг - Бардин Никита

80+ кг - Шалыгин Иван

Юниоры 2000-2001 г.р.

54 кг - Гаджиев Хансувар

 

 

 

3. Турнир по каратэ «Путь к победе», посвященный Дню освобождения города Калинина
от немецко-фашистских захватчиков

 

Дата проведения: 22 декабря 2018 года.

Место проведения: ГБУ ТО «СК «Юбилейный» (г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 3).

Количество участников: 79 человек (Тверь, Бурашево, Конаково).

Результаты соревнований:

Девочки, 10-11 лет (36 кг)

Девочки, 10-11 лет (свыше 36 кг)

1 место – Бондарева Полина

2 место – Фролова Юлия

3 место – Ковальчук Виктория

3 место – Яковлева Алиса

1 место – Трачевская Дарья

2 место – Рябова Карина

3 место – Ласточкина Варвара

3 место – Черникова Элина

Девушки, 12-13 лет (свыше 45 кг)

Мальчики, 10-11 лет (30 кг)

1 место – Лепшина Анастасия

2 место – Бондарева Елена

3 место – Гилязитдинова Рената

3 место – Устинова Майя

1 место – Варфоломеев Ярослав

2 место – Зубакин Артемий

3 место – Антонов Дмитрий

3 место – Широчкин Иван

Мальчики, 10-11 лет (34 кг)

Мальчики, 10-11 лет (38 кг)

1 место – Прозоров Мирослав

2 место – Доценко Богдан

3 место – Восточнов Павел

3 место – Ханэмиров Вагаб

1 место – Тян Максим

2 место – Мышкон Денис

3 место – Москалев Матвей

3 место – Шавров Владислав

Мальчики, 10-11 лет (42 кг)

Мальчики, 10-11 лет (свыше 42 кг)

1 место – Бынев Артем

2 место – Александров Максим

3 место – Белов Александр

3 место – Шурыгин Егор

1 место – Власенко Максим

2 место – Волнухин Александр

3 место – Бакай Артем

3 место – Хакимов Даниил

Юноши, 12-13 лет (45 кг)

Юноши, 12-13 лет (50 кг)

1 место – Блинов Александр

2 место – Крылов Григорий

3 место – Котляров Михаил

3 место – Дашкевич Ярослав

1 место – Таланцев Сергей

2 место – Неделин Олег

3 место – Чайников Александр

3 место – Фурдуй Давид

Юноши, 12-13 лет (55 кг)

Юноши, 12-13 лет (свыше 55 кг)

1 место – Охлопков Иван

2 место – Ткачев Егор

3 место – Никуленко Олег

3 место – Петерман Артем

1 место – Жураев Умид

2 место – Кукареко Илья

3 место – Становов Иван

3 место – Вахлин Никита

Ката Девочки, 10-11 лет

Ката Девушки, 12-13 лет

1 место – Октябрьская Виктория

2 место – Кравченко Варвара

3 место – Павлова Александра

3 место – Гусева Екатерина

1 место – Гилязитдинова Рената

2 место – Галихина Анастасия

3 место – Антонова Виктория

3 место – Яковлева Анастасия

Ката Мальчики, 10-11 лет

Ката Юноши, 12-13 лет

1 место – Горюнов Михаил

2 место – Бочаров Михаил

3 место – Хакимов Даниил

3 место – Антонов Дмитрий

1 место – Дашкевич Ярослав

2 место – Мазенков Савелий

3 место – Медведев Владимир

3 место – Кузин Михаил

4. Муниципальный физкультурно-спортивный фестиваль «Папа, мама, я-спортивная семья!» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО - одна страна, одна команда!»

          

22 декабря 2018 года на базе стадиона «Химик» (ул. Советская, д. 1а) в спортивном зале состоялся Муниципальный физкультурно-спортивный фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья!» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО - одна страна, одна команда!».

В фестивале приняли участие 2 семейные команды (8 человек) в возрасте от 6 до 48 лет (I-VIII ступень ГТО):

- Семья Голиковых (родители - Александр и Ольга, дети – Иван и Анастасия)

- Семья Калмыковых (родители – Дмитрий и Яна, дети – Полина и Елена).

На открытии фестиваля с приветственным словом к участникам обратился Посол ГТО в Тверской области Богдан Пищальников, прославленный тверской спортсмен, Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, участник олимпийских игр в Пекине и Лондоне.

Фестивальная программа состояла из двух частей. В первой части семейные команды участвовали в выполнении испытаний (тестов) комплекса ГТО:

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке;

- прыжок в длину с места;

- челночный бег 3*10 м.

Во второй части программы команды участвовали в семейной эстафете.

Победителями стала команда Голиковых. Все участники фестиваля были награждены дипломами, медалями и подарками с символикой комплекса ГТО.

 

 

 

  9 may День города 2018  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 175 гостей онлайн