Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 14 по 20 декабря 2018 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий за период с 14 по 20 декабря 2018 года

 

 

1. Чемпионат и Первенство города Твери по боксу, посвященные Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

Дата проведения: 13-14 декабря 2018 года.

Место проведения: Спортивный комплекс «Мамулино» МБУ СШ «Лидер» (ул. Дружинная д. 6)

Количество участников: 86 человек (Тверь, Конаково, Кимры, Ржев).

Результаты соревнований:

Девушки:

48-57 кг – Билёва Мария (Тверь);

54 кг – Орлова Вероника (Конаково);

64 кг – Миронец Карина (Конаково).

Юноши 15-16 лет:

46 кг – Ульянов Никита (Тверь);

54 кг – Шарипов Изатманд (Тверь);

60 кг – Ковыльников Илья (Тверь);

63 кг – Евстегнеев Павел (Тверь);

80 кг – Заморский Линар (Тверь).

Юниоры 17-18 лет:

52-56 кг – Раимжонов Азизбек (Тверь);

60 кг – Алкарим Марсель (Тверь);

64 кг – Смирнов Илья (Тверь);

69 кг – Медынский Дмитрий (Конаково);

75 кг – Гаджиаев Хансувар (Тверь);

81 кг – Елисеев Матвей (Тверь);

91 кг – Шалыгин Иван (Тверь).

Мужчины 19-34 лет:

81 кг – Кахидзе Данил (Тверь);

св. 91кг – Писаренко Георгий (Тверь).

            В Чемпионате и Первенстве города Твери по боксу, посвященных Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков приняли участие спортсмены спортивной школы «Лидер и завоевали 3 золотые медали и 4 серебряные медали.

 

2. Соревнования по гребному спорту (гребля-индор), посвященные Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

            

Дата проведения: 14 декабря 2018 года.

Место проведения: Гребная база ГБУ "СШОР по видам гребли" (Борисоглебская пристань).

Количество участников: 107 человек из Твери.

Победителями соревнований:

МА, дистанция 2000 м – Ипполитов Александр;

ЖА, дистанция 2000 м – Кубышкина Мария;

МЮА, дистанция 2000 м (2001-2000 г.р.) – Непша Валерий;

ЖЮА, дистанция 2000 м (2001-2000 г.р.) – Михайлова Полина;

МЮБ, дистанция 1500 м (2002-2003 г.р.) – Леонтьев Роман;

ЖЮБ, дистанция 1500 м (2002-2003 г.р.) – Стахеева Карина;

МЮВ, дистанция 500 м (2004 -2005 г.р.) – Жилач Максим;

ЖЮВ, дистанция 500 м (2004 -2005 г.р.) – Коновалова Анастасия;

МЮГ, дистанция 250 м (2006 -2007 г.р.) – Нефедов Даниил;

ЖЮГ, дистанция 250 м (2006 -2007 г.р.) – Михайлова Софья.

3. Турнир города Твери по ушу (дисциплина – саньда), посвященный Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

 

Дата проведения: 15 декабря 2018 года.

Место проведения: МБУ ФКиС «ОДС», стадион «Химик» (ул. Советская, д. 1а).

Количество участников: 66 человек из Твери, Ржева, Лихославля, Орши (Калининский район).

Победителями соревнований:

Юноши 11-12 лет:

до 33 кг – Бабаев Али (Тверь);

до 44 кг – Назаров Никита (Тверь);

до 48 кг – Крашенинников Даниил (Тверь);

до 56 кг – Назыров Руслан (Тверь).

Юноши 12-13 лет:

до 40 кг – Тиханов Сергей (Лихославль).

Юноши 13-14 лет:

до 60 кг – Коротких Степан (Калининский район);

до 65 кг – Лебедев Вадим (Лихославль);

до 48 кг – Симанов Никита (Тверь);

до 90 кг – Чернов Александр (Тверь).

Юноши 17-18 лет:

до 60 кг – Антипов Артур (Тверь);

до 70 кг – Рабаданов Ахмед (Тверь);

Свыше 90 лет – Бобров Сергей (Тверь);

до 75 кг – Горбунов Никита (Ржев);

до 85 кг – Ибрагимов Амил (Тверь).

Женщины:

до 70 кг – Назыров Лилия (Тверь).

 

Девушки 13-14 лет:

до 60 кг – Царенко Ангелина (Тверь);

до 75 кг – Садыкова Елизавета (Тверь);

Юноши 15-16 лет:

до 48 кг – Лебедев Максим (Тверь);

до 60 кг – Голубев Юрий   (Калининский р-н);

до 56 кг – Тимошенков Никита (Калининский район);

до 65 кг – Амбарцумов Арсений (Тверь).

Девушки 15-16 лет:

до 56 кг – Богачева Елизавета (Тверь);

до 60 кг – Благова Полина (Тверь).

Девушки 17-18 лет:

до 56 кг – Дулуб Элина (Тверь).

Мужчины:

до 65 кг – Абакиров Дуйшон (Тверь);

до 70 кг – Левитис Марк (Тверь);

до 75 кг – Рабаданов Султан (Тверь);

до 80 кг – Гаврильчинко Андрей (Тверь);

до 85 кг – Герич Федор (Ржев);

свыше 90 кг – Чугунов Дмитрий (Ржев).

                                                                                                                 

4. Чемпионат, Первенство и Кубок города Твери по автокроссу, посвященные Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

Дата проведения: 15 декабря 2018 года.

Место проведения: Стадион технических видов спорта «Вираж» МБУ СШ «Лидер» (д. Борихино).

Количество участников: 44 человека.

Результаты соревнований:

Первенство, Кубок города Твери

Чемпионат, Кубок города Твери

Кросс «Д3-мини»:

1 место – Краев Иннокентий;

2 место – Новиков Матвей;

3 место – Куликов Максим.

Кросс «Д3-юниор»:

1 место – Рябов Марк;

2 место – Соловьев Артём;

3 место – Соловьев Кирилл.

Кросс «Д2-юниор»:

1 место – Майков Михаил;

2 место – Ромашенков Андрей;

3 место – Гуськов Виталий.

Кросс «Д2-классика»:

1 место – Булатов Кирилл;

2 место – Афанасьев Дмитрий;

3 место – Жавыркин Игорь.

Кросс «Супер-1600»:

1 место – Куликов Максим;

2 место – Аксентьев Александр;

3 место – Гаврилин Дмитрий.

 

5. Турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященный памяти воинов, погибших в Афганистане и других «горячих» точках

 

Дата проведения: 15 декабря 2018 года.

Место проведения: АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, д. 93).

Количество участников: 85 человек из Твери, В. Волочка, Спирово, Лихославля, Калязина, Старицы, Селижарово, Осташкова, Кимр, Сандово, В. Волоцкого района.

Победители соревнований:

29 кг – Никитин Егор (Калязин)

32 кг – Чилюшкин Кирилл (Калязин)

35 кг – Веселов Александр (В. Волоцкий район)

38 кг – Коровкин Иван (Калязин)

41 кг – Шведов Илья ((В. Волочек)

44 кг – Варваркин Егор (Осташков)

48 кг – Соцков Дмитрий (В. Волочек)

52 кг – Точиев Магомед (Тверь)

57 кг – Мартьянов Даниил (В. Волочек)

62 кг – Юсуфов Адам (Тверь)

68 кг – Марков Егор (Калязин)

75 кг – Садовников Александр (В. Волочек)

85 кг – Калашников Ярослав (Калязин)

Свыше 85 кг – Варкаркин Никита (Осташков)

 

6. Турнир города Твери по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, посвященный Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

 

Дата проведения: 15 декабря 2018 года.

Место проведения: Тренажерный зал «Атлетик джим» (б-р. Цанова д. 8).

Количество участников:

Победители соревнований:

Мужчины:

60 кг – Медведский Алексей (Тверь)

70 кг – Веселов Олег (Тверь)

80 кг – Пиконий Евгений   (Королев)

90 кг – Зотов Сергей (Москва)

105 кг – Воробьев Иван (Тверь)

105+ кг – Калинин Роман (Тверь)

Абсолютное Первенство – Зайцев Иван (Тверь)

Женщины:

65 кг – Юришинец Татьяна (Ржев)

65+ кг – Сорвачева Людмила (Москва)

 

7. ХХ матчевая встреча по плаванию спортсменов городов Центра России

 

Дата проведения: 15-16 декабря 2018 года.

Место проведения: АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, д. 93).

Количество участников: 23 команды, 280 человек (Конаково, В. Волочек, ЗАТО «Озёрный», Бологое, Нелидово, Торжок, Удомля, Тверь, Боровичи, В. Новгород, Долгопрудный, Вязьма, Смоленск, Пестово, Гагарин, Лотошино, Ярославль, Рыбинск, Дубна, Лобня, Ржев, Ярцево, Озеры).

Победители соревнований:

Женщины, 2001-2003

Девочки, 2006-2007

1 место – Медведева Маргарита (Ярцево)

1 место – Пантина Арина (Ярославль)

Девочки, 2004–2005

Девочки, 2008-2009

1 место – Линда Ульяна (Тверь)

1 место – Стукова София (Тверь)

Мальчики, 2000-2001

Мальчики, 2004-2005

1 место – Курин Евгений (Тверь)

1 место – Скоромнов Артем (Тверь)

Мальчики, 2002-2003

Мальчики, 2006-2007

1 место – Холодов Артем (Конаково)

1 место – Лещенко Матвей (Долгопрудный)

Мальчики, 2008-2009

1 место – Сергеев Иван (Тверь)

В XX матчевой встрече по плаванию спортсменов городов Центра России приняли участие спортсмены Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Тверь», завоевав 1 серебряную и 2 бронзовые медали из 9 возможных комплектов.

 

8. Матч-турнир по шашкам с участием ветеранов и молодежи, посвященный Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

Дата проведения: 15-16 декабря 2018 года.

Место проведения: Шахматно-шашечный центр «Блиц» МБУ СШ «Лидер» (ул. Достоевского, д. 10 «А»).

Количество участников: 2 команды (Тверь).

Результаты соревнований:

1 место – команда Ветеранов

2 место – команда Молодежи

 

9. Кубок города Твери по волейболу среди мужских и женских команд

 

Дата проведения: 27 октября – 16 декабря 2018 года.

Место проведения: Спортивные залы команд-участниц на территории города Твери.

Количество участников: 40 команд, 400 человек (Тверь).

Результаты соревнований:

Мужчины

1 место – ВА ВКО

Женщины

1 место – Волжанка

В Кубке города Твери по волейболу среди мужских и женских команд приняли участие воспитанники спортивной школы «Лидер» и заняли 1 место среди женщин.

 

10. Лыжная гонка, посвященная Дню освобождения города Калинина

от немецко-фашистских захватчиков

 

Дата проведения: 16 декабря 2018 года.

Место проведения: Лыжная база МБУ СШ «Тверь» (ст. Чуприяновка, ул. Лесная, д. 1а).

Количество участников: 210 человек (Торжок, З. Двина, Лихославль, Тверь, Московская область, Кимры В. Волочок, Зубцов).

Победители соревнований:

Мальчики 2005-2006 г.р., 1 км:

1 место – Паршучихин Богдан (Тверь)

Юниорки 1999-2000 г.р., 3 км:

1 место – Бирина Диана (Тверь)

Девочки 2005-2006 г.р., 1 км:

1 место – Головлева Вероника (З. Двина)

Девушки 2001-2002 г.р., 3 км:

1 место – Яковенко Екатерина (Тверь)

Мальчики 2007-2008 г.р., 1 км:

1 место – Пешин Евгений (Тверь)

Девушки 2003-2004 г.р., 3 км:

1 место – Знаменская Татьяна (Лихославль)

Девочки 2007-2008 г.р., 1 км:

1 место – Дмитриева Дарья (Лихославль)

Мужчины 1998 г.р. и старше, 5 км:

1 место – Крылов Дмитрий (Тверь)

Юноши 2003-2004 г.р., 3 км:

1 место – Кузнецов Арсений (Тверь)

Юниоры 1999-2000 г.р., 5 км:

1 место – Бегларян Давид (Тверь)

Женщины 1998 г.р. и старше, 3 км:

1 место – Карцева Ирина (Тверь)

Юноши 2001-2002 г.р., 5 км:

1 место – Крупченко Дмитрий

 

11. Спортивно-оздоровительный праздник «Радость ёлки» для детей с ОВЗ

 

Дата проведения: 18 декабря 2018 года.

Место проведения: ГКОУ «Тверская школа-интернат № 2» (ул. Орджоникидзе, д. 49, корп. «Д»).

Количество участников: 30 человек.

Результаты соревнований:

1 место – ГКОУ «Эммаусская школа-интернат»;

2 место – ГКОУ «Тверская школа-интернат № 2»;

3 место – ГКОУ «Тверская школа № 4».

 

 

 

  9 may День города 2018  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 251 гостей онлайн