Главная СПОРТ Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий За период с 31 августа по 6 сентября 2018 года

Новости

Отчет о проведении городских спортивно-массовых мероприятий За период с 31 августа по 6 сентября 2018 года

 

1. Тверской марафон #бегуирадуюсь

Дата проведения: 2 сентября 2018 года.

Место проведения: г. Тверь, театральная площадь, улицы города.

Количество участников: 1390 финишировавших участников.

Предварительные результаты соревнований:

2 км, девушки 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Вероника Головлева (Западная Двина)

2 место – Ксения Иванова (Солнечногорск)

3 место – Ирина Чеглакова (Удомля)

10 км, мужчины:

1 место – Влад Ненашев (Тверь)

2 место – Алексей Матвеев (Боровичи)

3 место – Андрей Драгомир (Тверь)

2 км, юноши 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Андрей Каляев (Бежецк)

2 место – Андрей Катыков (Бежецк)

3 место – Влад Козенов (Вышний Волочек)

10 км, женщины:

1 место – Анна Баюкова (Москва)

2 место – Диана Мартынова (Орехово-Зуево)

3 место – Мария Данилова (Калининский район)

2 км, девушки 2003 – 2004 г.р.:

1 место – Татьяна Знаменская (Лихославль)

2 место – Елизавета Иванова (Удомля)

3 место – Арина Михайловых (Торопец)

Кросс-поход на 10 км по правилам Скандинавской ходьбы, женщины до 50 лет:

1 место – Светлана Никифорова-Неверова (Тверь)

2 место – Диана Диане (Санкт-Петербург)

3 место – Жанна Барабаш (Москва)

2 км, юноши 2003 – 2004 г.р.:

1 место – Данила Хащенков (Сонково)

2 место – Кирилл Хандожко (Андриаполь)

3 место – Дмитрий Никитин (Максатиха)

Кросс-поход на 10 км по правилам Скандинавской ходьбы, мужчины до 50 лет:

1 место – Сергей Митин (Санкт-Петербург)

2 км, девушки 2001 – 2002 г.р.:

1 место – Алина Гришечкина (Бежецк)

2 место – Елизавета Соха (Вышний Волочек)

3 место – Екатерина Митина (Славный)

Кросс-поход на 10 км по правилам Скандинавской ходьбы, женщины 50 лет и старше:

1 место – Ольга Паламешева (Москва)

2 место – Надежда Дубатолова (Тверь)

3 место – Елена Пархонюк (Москва)

2 км, юноши 2001 – 2002 г.р.:

1 место – Дмитрий Крупченко (Западная Двина)

2 место – Павел Полежаев (Лихославль)

3 место – Даниил Платонов (Тверь)

Кросс-поход на 10 км по правилам Скандинавской ходьбы, мужчины 50 лет и старше:

1 место – Михаил Соловьев (Тверь)

2 место – Александр Кувайков (Санкт-Петербург)

3 место – Геннадий Дуботолов (Тверь)

42 км 195 м, абсолютный зачет, мужчины:

1 место – Александр Чебуркин (Москва)

2 место – Максим Черезов (Ярославская область)

3 место – Михаил Ветохин (Смоленская область)

Корпоративная эстафета 10х1:
1 место – «Леонид» 
2 место – «Альтко Агротех»
3 место – «Runners»

42 км 195 м, абсолютный зачет, женщины:

1 место – Любовь Новикова (Калужская область)

2 место – Анна Черепанова (Конаково)

3 место – Татьяна Филиппович (Бежецк)

 

 

  9 may День города 2018  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 700 гостей онлайн