Главная СПОРТ Итоги соревнований за период с 23 по 29 марта 2018 года

Новости

Итоги соревнований за период с 23 по 29 марта 2018 года

1. Первенство города Твери по мини-футболу

Дата проведения: 22 февраля - 24 марта 2018 года.

Место проведения: ГБУ ТО «ФОК им. С.Ахмерова» (ул. Левитана, д. 87).

В соревнованиях приняло участие 8 команд (96 чел.) из Твери и Калининского района.

Результаты соревнований:

1 место - команда Транс Арт (Тверь)
2 место - команда ТвГУ (Тверь)
3 место - команда СберБанк (Тверь)

Лучший бомбардир - Лебедев Сергей (Тверь)
Лучший игрок - Виноградов Илья (Тверь)
Лучший вратарь - Сухарев Антон (Тверь)

 

 

2. Муниципальный зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне»

 

        В городе Твери 20 марта 2018 года в МБУ ДО ДШИ № 1 прошло торжественное награждение победителей и призеров по итогам выступления команд на муниципальном зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (с III по V ступени). В программу фестиваля входили следующие виды тестирования: поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, бег на лыжах, стрельба из пневматической винтовки, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

                Победители и призеры зимнего фестиваля ГТО в командном зачете:

1 место – команда Тверского суворовского военного училища

2 место – команда Тверского лицея №44

3 место – команда спортивной школы «Тверь»

Победители и призеры зимнего фестиваля ГТО в личном зачете:

III ступень (11-12 лет)

1 место – Самусенко Оксана, Строев Николай;

2 место – Муллова Мария, Миронцев Владимир;

3 место – Котан Бигуль, Девятаев Матвей.

IV ступень (13-15 лет)

1 место – Каткова Руслана, Земцов Богдан;

2 место – Федосеева Ксения, Чечеткин Артем;

3 место – Романова Екатерина, Зайцев Александр.

V ступень (16-17 лет)

1 место – Оськина Анна, Афанасьев Алексей;

2 место – Денисова Анна, Федосеев Иван;

3 место – Евсеева Ирина, Тюрин Павел.

 

 

3. Тестирование по выполнению норм «Готов к труду и обороне»

III - VI ступени (плавание)

 

        В городе Твери в АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, д. 93) 22 марта 2018 года прошло тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по плаванию. В тестировании приняли участие обучающиеся Тверского суворовского военного училища (III - VI ступени) – 95 человек.

 

 

4. Турнир города Твери по боксу «Боксерская весна»

 

Дата проведения: 23-24 марта 2018 г.

Место проведения: АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, д. 93).

Количество участников: 78 человек из городов: Тверь, Бурашевское с/п, Кашин, Кимры, Калязин, Лихославль.

Результаты соревнований:

Мальчики 2006 г.р. и младше

32 кг

1 место – Иванов Даниил (Тверь), Мединов Арсений (Тверь).

36 кг, п/группа А

1 место – Самур Омар (Тверь);

2 место – Шильцов Павел (Тверь).

36 кг, п/группа Б

1 место – Смирнов Игорь (Тверь);

2 место – Кущак Павел (Бурашево);

3 место – Асеев Антон (Тверь).

44 кг

1 место – Шатров Егор (Тверь);

2 место – Атаджанов Артур (Тверь).

Юноши 2004-2005 г.р.

Юноши 2003-2003 г.р.

35 кг

1 место – Шваркин Артем (Тверь);

2 место – Крупинин Алексей (Тверь);

3 место – Матюшков Максим (Тверь), Исмаилов Хасан (Тверь).

40 кг, п/группа А

1 место – Амирметов Руслан (Тверь);

2 место – Тиханов Сергей (Лихославль);

3 место – Иванов Артем (Тверь).

40 кг, п/группа Б

1 место – Нилов Илья (Тверь);

2 место – Журавлев Вадим (Тверь);

3 место – Карпов Михаил (Лихославль).

42 кг

1 место – Самур Уисам (Тверь);

2 место – Предтеченский Максим (Калязин).

45 кг

1 место – Давлатмамадов Руслан (Тверь);

2 место – Гаврилов Никита (Лихославль);

2 место – Пыжов Михаил (Тверь);

3 место – Михайлов Владимир (Тверь), Мищенко Сергей (Тверь).

54 кг, п/группа А

1 место – Бердо Егор (Тверь);

2 место – Рябов Максим (СШОР).

54 кг, п/группа Б

1 место – Башмаков Иван (Тверь);

2 место – Лазарев Михаил (Тверь);

3 место – Серогодский Дмитрий (Тверь).

66 кг

1 место – Смирнов Никита (Тверь);

2 место – Маринин Михаил (Тверь);

3 место – Бакуров Тимофей (Тверь), Викторин Валентин (Тверь).

48 кг

1 место – Садигов Сардар (Тверь);

2 место – Виноградов Даниил (Тверь);

3 место – Шарипов Изатман (Тверь).

52 кг

1 место – Садыков Эльшан (Тверь), Еремин Валерий (Тверь);

2 место – Еремин Никита (Тверь).

63 кг, п/группа А

1 место – Аласкаров Нурлан (Тверь);

2 место – Дубняков Егор (Тверь);

3 место – Барсуков Григорий (Тверь), Бардин Никита (Тверь).

63 кг, п/группа Б

1 место – Сараев Эхсон (Тверь);

2 место – Орлов Артем (Тверь);

3 место – Обелкин Никита (Тверь), Прокофьев Никита (Тверь).

64 кг

1 место – Лазарев Сергей (Лихославль);

2 место – Майоров Никита (Тверь).

70 кг

1 место – Лебедев Валерий (Кимры);

2 место – Шекуров Матвей (Тверь);

3 место – Курбат Леонид (Тверь), Митченко Тимофей (Тверь).

до 90 кг

1 место – Румянцев Павел (Лихославль);

2 место – Митченко Максим (Тверь);

3 место – Волков Данила (Калязин).

Юниоры 2001-2002 г.р.

до 60 кг

1 место – Егунов Виктор (Тверь);

2 место – Ахмедханов Марат (Тверь);

3 место – Черкасов Сергей (Тверь).

64 кг

1 место – Тихонов Игорь (Тверь);

2 место – Едгоршоев Руслан (Тверь).

75 кг

1 место – Тихомолов Антон (Лихославль);

2 место – Гаджиев Хансувар (Кашин);

3 место – Шапкин Денис (Тверь), Османов Осман (Тверь).

+81 кг

1 место – Вороной Владислав (Тверь), Новиков Артем (Тверь);

2 место – Прохоренков Илья (Тверь);

3 место – Белоусов Данила (Тверь), Горонков Илья (Тверь).

 

 

5. Турнир города Твери по самбо «Юный самбист»

 

Дата проведения: 24 марта 2018 года.

Место проведения: АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, д. 93).

В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена (В. Волочек, В. Волоцкий р-н, Зеленоград, Торжок, Торжокский р-н, Кашин, Кимры, Кувшиново, Конаково, Рамешки, Тверь).

Победители соревнований:

Юноши 2006-2007 г.р.

25 кг – Давыденко Артем (Тверь);

28 кг – Устинин Илья (Торжок);

31 кг – Ханмирзаев Ибрагим (В. Волочек);

34 кг – Долгих Антон (Зеленоград);

38 кг – Петров Вадим (Тверь);

42 кг – Волнухин Илья (Торжок);

46 кг – Мартынюк Роман (Зеленоград);

50 кг – Шемет Илья (Тверь);

55 кг – Павлов Кирилл (Зеленоград);

св. 55 кг – Бобров Дмитрий (Тверь).

Юноши 2004-2005 г.р.

38 кг – Воронцов Никита (Зеленоград);

42 кг – Халилов Элмадин (Конаково);

46 кг – Найдёнов Виталий (Торжок);

50 кг – Мога Денис (Зеленоград);

54 кг – Родин Иван (Зеленоград);

59 кг – Черкасов Илья (Тверь);

65 кг – Мягков Михаил (Зеленоград);

св. 65 кг – Харченко Данила (Зеленград).

 

Девушки 2006-2007 г.р.

34 кг – Морякова Полина (Кувшиново);

40 кг – Исмаилова Амина (Конаково);

51 кг – Грицан Алина (В. Волочек);

св. 51 кг – Возжаева Дарья (Кашин).

 

 

6. Турнир по плаванию «Тверские надежды»

Дата проведения: 24-25 марта 2018 года.

Место проведения: АНО ФКиС «Пролетарка» (ул. Двор Пролетарки, д. 93).

Количество участников: 230 человек (Тверь, Бологое, Вышний Волочок, ЗАТО «Озёрный», Конаково, Нелидово, Торжок, Удомля).

Победители соревнований:

Мальчики, 100m Вольный стиль

Мальчики, 200m Вольный стиль

Год рождения 2004

1 место – Казаков Никита (Нелидово)

Год рождения 2004

1 место – Казаков Никита (Нелидово)

Год рождения 2005

1 место – Журавлев Максим (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Османов Руслан (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Захариков Илья (Конаково)

Год рождения 2006

1 место – Емельянов Кирилл (Тверь)

Год рождения 2007

1 место – Жуков Денис (Тверь)

Год рождения 2007

1 место – Духов Петр (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Гундырев Прохор (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Пичигун Иван (Тверь)

Мальчики, 100m На спине

Мальчики, 200m На спине

Год рождения 2004

1 место – Духов Сергей (Тверь)

Год рождения 2004

1 место – Духов Сергей (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Скоромнов Антон (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Скоромнов Антон (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Гусев Иван (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Леонов Никита (Нелидово)

Год рождения 2007

1 место – Жуков Денис (Тверь)

Год рождения 2007

1 место – Жуков Денис (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Гундырев Прохор (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Ерашов Иван (Нелидово)

Мальчики, 100m Брасс

Мальчики, 200m Брасс

Год рождения 2004

1 место – Андреев Максим (Тверь)

Год рождения 2004

1 место – Марков Никита (Торжок)

Год рождения 2005

1 место – Журавлев Максим (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Морошкин Михаил (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Тимофеев Глеб (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Шарин Гавриил (В. Волочек)

Год рождения 2007

1 место – Богачев Вячеслав (Торжок)

Год рождения 2007

1 место – Сусанин Иван (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Быков Никита (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Быков Никита (Тверь)

Мальчики, 100m Комплекс

Мальчики, 200m Комплекс

Год рождения 2004

1 место – Казаков Никита (Нелидово)

Год рождения 2004

1 место – Андреев Максим (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Журавлев Максим (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Скоромнов Антон (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Тимофеев Глеб (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Захариков Илья (Конаково)

Год рождения 2007

1 место – Митрошин Кирилл (ЗАТО Озерный)

Год рождения 2007

1 место – Богачев Вячеслав (Торжок)

Год рождения 2008-2009

1 место – Гундырев Прохор (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Быков Никита (Тверь)

Девочки, 100m Вольный стиль

Девочки, 200m Вольный стиль

Год рождения 2004

1 место – Филиппова Виктория (Нелидово)

Год рождения 2004

1 место – Филиппова Виктория (Нелидово)

Год рождения 2005

1 место – Линда Ульяна (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Савкина Виктория (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Радченкова Виктория (Бологое)

Год рождения 2006

1 место – Григорьева Эвелина (Удомля)

Год рождения 2007

1 место – Лепешкина Ксения (Тверь)

Год рождения 2007

1 место – Акимова Елизавета (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Османова Кристина (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Османова Кристина (Тверь)

Девочки, 100m На спине

Девочки, 200m На спине

Год рождения 2004

1 место – Якунчикова Мария (Тверь)

Год рождения 2004

1 место – Якунчикова Мария (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Линда Ульяна (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Воронова Юлия (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Радченкова Виктория (Бологое)

Год рождения 2006

1 место – Яковлева Дарья (Нелидово)

Год рождения 2007

1 место – Белова Елизавета (Тверь)

Год рождения 2007

1 место – Белова Елизавета (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Черкасова Ангелина (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Черкасова Ангелина (Тверь)

Девочки, 100m Брасс

Девочки, 200m Брасс

Год рождения 2004

1 место – Смирнова Дарья (В. Волочек)

Год рождения 2004

1 место – Фунтякова Полина (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Гнутова Василиса (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Гнутова Василиса (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Маркова Вероника (Удомля)

Год рождения 2006

1 место – Попова Полина (В. Волочек)

Год рождения 2007

1 место – Котова Алена (Торжок)

Год рождения 2007

1 место – Якунчикова Александра (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Стукова София (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Стукова София (Тверь)

Девочки, 100m Комплекс

Девочки, 200m Комплекс

Год рождения 2004

1 место – Филиппова Виктория (Нелидово)

Год рождения 2004

1 место – Фунтякова Полина (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Савкина Виктория (Тверь)

Год рождения 2005

1 место – Линда Ульяна (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Жаворонкова Виктория (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Радченкова Виктория (Бологое)

Год рождения 2007

1 место – Лепешкина Ксения (Тверь)

Год рождения 2007

1 место – Лепешкина Ксения (Тверь)

Год рождения 2008-2009

1 место – Черкасова Ангелина (Тверь)

Смешанный, 4 х 50m Вольный стиль

Смешанный, 4 х 50m Комплекс

Год рождения 2004-2006

1 место – Нелидово

Год рождения 2004

1 место – Тверь

Год рождения 2007-2009

1 место – Тверь

Год рождения 2008-2009

1 место – Тверь

В Турнире по плаванию «Тверские надежды» приняли участие спортсмены Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Тверь», завоевав 16 золотых медалей, 18 серебряных медалей и 12 бронзовых медалей из 83 возможных комплектов.

 

7. Участие сборных команд города Твери в первенстве Тверской области по баскетболу

 

24,25 марта 2018 года в городе Удомля прошло первенство Тверской области по баскетболу. Команду города Твери представляли воспитанники Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Лидер». В соревнованиях приняло участие 6 команд юношей и три команды девушек. Среди команд юношей спортсмены Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Лидер» заняли 1 место, тренер – Якштас Лев Алексеевич, среди девушек – 3 место, тренер – Анисимова Галина Викторовна.

 

 

  9 may День города 2018  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 691 гостей онлайн