Главная СПОРТ Итого соревнований за период с 2 по 8 февраля 2018 года

Новости

Итого соревнований за период с 2 по 8 февраля 2018 года

1. Участие спортсменов МБУ СШ «Лидер» в первенстве Тверской области по боксу

среди команд юношей 2004-2005 гг.р.

С 1 по 3 февраля 2018 года в городе Конаково состоялось первенство Тверской области по боксу среди команд юношей 2004-2005 гг.р.

В командном зачете спортсмены Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Лидер» тренера Ежова Александра Владимировича заняли III место.

В личном зачете спортсмены заняли:

1 место – Егоров Владимир

2 место – Душков Никита

2 место – Александров Леонид

2 место – Иващенко Георгий

3 место – Виноградов Матвей

3 место – Клюшин Богдан

Поздравляем тренера и его команду с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов.

2. Межмуниципальные соревнования по плаванию «День спиниста»

Дата проведения: 3 февраля 2018 года.

Место проведения: АНО ФКиС «Пролетарка» (ул. Двор Пролетарки, д. 93).

Количество участников: 245 человек из городов: Бологое, В. Волочек, ЗАТО Озерный, Конаково, Нелидово, Тверь, Торжок.

Результаты соревнований:

Девочки, 50m на спине

Мальчики, 50m на спине

Год рождения 2007

1 место – Лепешкина Ксения (Тверь)

2 место – Акимова Елизавета (Тверь)

3 место – Белова Елизавета (Тверь)

Год рождения 2007

1 место – Жуков Денис (Тверь)

2 место – Рыбаков Артем (Тверь)

3 место – Митрошин Кирил (Зато Озерный)

Девочки, 50m на спине

Мальчики, 50m на спине

Год рождения 2008

1 место – Черкасова Ангелина (Тверь)

2 место – Лебедева Алина (Нелидово)

3 место – Стукова Софья (Тверь)

Год рождения 2008

1 место – Гундырев Прохор (Тверь)

2 место – Сергеев Иван (Тверь)

3 место – Попелугин Иван (Тверь)

Девочки, 50m на спине

Мальчики, 50m на спине

Год рождения 2009

1 место – Пронкина Ксения (Конаково)

2 место – Горнева Алиса (Нелидово)

3 место – Карпова Кристина (В. Волочек)

Год рождения 2009

1 место – Калмаков Федор (Тверь)

2 место – Пичугин Иван (Тверь)

3 место – Зимин Михаил (Нелидово)

Девочки, 100m на спине

Мальчики, 100m на спине

Год рождения 2004

1 место – Филипова Виктория (Нелидово)

2 место – Якунчикова Мария (Тверь)

3 место – Коновалова Анастасия (Тверь)

Год рождения 2004

1 место – Попов Артем (Тверь)

2 место – Духов Сергей (Тверь)

3 место – Казак Никита (Нелидово)

Девочки, 100m на спине

Мальчики, 100m на спине

Год рождения 2005

1 место – Воронова Юлия (Тверь)

2 место – Линда Ульяна (Тверь)

3 место – Сперанская Арина (В. Волочек)

Год рождения 2005

1 место – Скоромнов Антон (Тверь)

2 место – Журавлев Максим (Тверь)

3 место – Белемец Владимир (Тверь)

Девочки, 100m на спине

Мальчики, 100m на спине

Год рождения 2006

1 место – Яковлева Дарья (Нелидово)

2 место – Радченкова Виктория (Бологое)

3 место – Жаворонкова Виктория (Тверь)

Год рождения 2006

1 место – Тимофеев Глеб (Тверь)

2 место – Гусев Иван (Тверь)

3 место – Захариков Илья (Конаково)

В Межмуниципальных соревнованиях по плаванию «День спиниста» приняли участие спортсмены Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Тверь», завоевав 3 золотых медали, 2 серебряных медали и 3 бронзовые медали из 12 возможных комплектов.

 

  9 may День города 2018  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 896 гостей онлайн