Главная СПОРТ Итоги соревнований за период с 15 по 17 декабря 2017 года

Новости

Итоги соревнований за период с 15 по 17 декабря 2017 года

1. Соревнования по гребному спорту (гребля – индор), посвященные 76-й годовщине со Дня освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

Дата проведения: 15 декабря 2017 года.

Место проведения: гребная база ГБУ «СДЮСШОР по видам гребли имени олимпийской чемпионки         А. Серединой» (Борисоглебская пристань).

В соревнованиях приняли участие 129 спортсменов из Твери.

Результаты соревнований:

дистанция 2000 м – женщины (1996-1999 г.р.)

дистанция 2000 м – мужчины (1996-1999 г.р.)

Ипполитов Александр

Черняева Анастасия

дистанция 2000 м – юноши (2000-2001 г.р.)

дистанция 2000 м – девушки (2000-2001 г.р.)

Непша Валерий

Михайлова Полина

дистанция 2000 м – юноши (2002-2003 г.р.)

дистанция 2000 м – девушки (2002-2003 г.р.)

Михня Александр

Важнова Татьяна

дистанция 1000 м – юноши (2004-2005 г.р.)

дистанция 1000 м – девушки (2004-2005 г.р.)

Бакин Павел

Кубышкина Агафья

дистанция 500 м – юноши (2003 и моложе)

дистанция 500 м – девушки (2003 и моложе)

Панфилкин Игорь

Сенютина Дарья

 

 

2. Турнир города Твери по ушу – саньда, посвященный 76-й годовщине со Дня освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

Дата проведения: 16 декабря 2017 года.

Место проведения: МБУ ФКиС «ОДС» стадион «Химик» (г. Тверь, ул. Советская д. 1А).

В соревнованиях приняли участие 45 спортсмена из Конаково, Лихославль, Твери.

Мальчики, юноши, юниоры, мужчины:

9 -10 лет, вес. категория до 27 кг – Филатов Владимир (Конаково)

9 -10 лет, вес. категория до 33 кг – Бабаев Рустам (Тверь)

9 -10 лет, вес. категория до 44 кг – Степанов Иван (Конаково)

11 -12 лет, вес. категория до 30 кг – Бодров Эмиль (Конаково)

11 -12 лет, вес. категория до 36 кг – Бабаев Али (Тверь)

11 -12 лет, вес. категория до 40 кг – Самуйлов Владислав (Тверь)

13 -14 лет, вес. категория до 44 кг – Москвин Илья (Тверь)

13 -14 лет, вес. категория до 52 кг – Лебедев Вадим (Лихославский р-н)

15 -16 лет, вес. категория до 60 кг – Антипов Артур (Тверь)

15 -16 лет, вес. категория до 65 кг – Амбарцумов Арсений (Тверь)

15 -16 лет, вес. категория до 70 кг – Королёв Евгений (Тверь)

15 -16 лет, вес. категория до 75 кг – Котов Евгений (Тверь)

15 -16 лет, вес. категория до 80 кг – Дибиров Ризван(Тверь)

15 -16 лет, вес. категория до 90 кг – Рыманов Иван (Тверь)

17 -18 лет, вес. категория до 65 кг – Расулов Магомед (Тверь)

17 -18 лет, вес. категория до 70 кг – Рабаданов Ахмед (Тверь)

мужчины, вес. категория до 56 кг – Абакиролв Дуйшон (Тверь)

мужчины, вес. категория до 65 кг – Хизриев Гасан (Тверь)

мужчины, вес. категория до70 кг – Рабаданов Султан (Тверь)

мужчины, вес. категория до75 кг – Умаев Шамиль (Тверь)

мужчины, вес. категория до 80 кг – Гаврильченко Андрей (Тверь)

мужчины, вес. категория до 90 кг – Лукьянов Ярослав (Тверь)

мужчины, вес. категория до 90 кг – Амбарцумов Иван (Тверь)

Девочки, девушки, женщины:

15 -16 лет, вес. категория до 60 кг – Благова Полина (Тверь)

3. Лыжная гонка, посвященная 76-й годовщине со Дня освобождения

города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

Дата проведения: 16 декабря 2017 года.

Место проведения: лыжная база МБУ ДО ДЮСШ «Тверь» (ст. Чуприяновка, ул. Лесная, д. 1а).

В соревнованиях приняли участие 170 человек из городов: В. Волочек, Ржев, Торжок, Удомля, Конаково, Шаховская, Кашин, Рамешки, Западная Двина, Максатиха, Зубцов, Кимры, Бологовский район, Калининский район.

Результаты соревнований:

Мужчины

Юноши

1 место:

Морковин Иван (ДЮСШ «Тверь»)

Корнеев Евгений (КСШОР №1)

Федоров Максим (КСШОР №1)

2место:

Тихончук Дмитрий (КСШОР №1)

Фиников Семен (КСШОР №1)

Чухин Максим (КСШОР №1)

3 место:

Соловьев Алексей (КСШОР №1)

Крылов Дмитрий (КСШОР №1)

Комаров Кирилл (ДЮСШ «Тверь»)

1 место:

Пивалкин Кирилл (КСШОР №1)

Полежаев Павел (КСШОР №1)

Поляков Егор (КСШОР №1)

2 место:

Фомин Иван (КСШОР №1)

Сысоев Илья (КСШОР №1)

Воронич Павел (КСШОР №1)

3 место:

Осетров Иван (Шаховская)

Гафиуллин Артем (Шаховская)

Кокарев Артем (Шаховская)

Женщины

Девушки

1 место:

Соколова Анжела (КСШОР №1)

Непряева Дарья (КСШОР №1)

Парфенова Виктория (КСШОР №1)

2 место:

Щербина Алина (ВАВКО)

Карцева Инна (ВАВКО)

Лукина Алина (ВАВКО)

3 место:

Краснова Ксения (КСШОР №1)

Михайлова Соня (КСШОР №1)

Рыбалова Алена (КСШОР №1)

1 место:

Яковенко Екатерина (ДЮСШ «Тверь»)

Прусакова Олеся (ДЮСШ «Тверь»)

Куликова Дарья (ДЮСШ «Тверь»)

2 место:

Дочкина Доменика (ДЮСШ «Тверь»)

Федосеева Ксения (ДЮСШ «Тверь»)

Руменских Анастасия (ДЮСШ «Тверь»)

3 место:

Соколова Ульяна (Кимры)

Шаврова Дарья (Кимры)

Грекова Дарья (Кимры)

 

В соревнованиях по лыжным гонкам спортсмены МБУ ДО ДЮСШ «Тверь» завоевали четыре 1 места, три 2 места и одно 3 место.

 

4. Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти воинов - интернационалистов погибших при исполнении долга в Афганистане и других «горячих» точках

Дата проведения: 16 декабря 2017 года.

Место проведения: АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, дом 93).

Количество участников: 102 человека из В.Волочка, Кимр, Калязина, Лихославля, Селижарово, Спирова, Твери.

Победители:

весовая категория 29 кг – Чилюшкин Кирилл (Калязин)

весовая категория 32 кг – Гадаев Дени (Селижарово)

весовая категория 35 кг – Тихомиров Илья (Селижарово)

весовая категория 38 кг – Смирнов Вадим (В.Волочек)

весовая категория 42 кг – Соцков Дмитрий (В.Волочек)

весовая категория 47 кг – Голубев Даниил (Осташков)

весовая категория 50 кг – Хаметов Никита (В.Волочек)

весовая категория 53 кг – Юсуфов Адам (Тверь)

весовая категория 59 кг – Логвин Кирилл (Калязин)

весовая категория 66 кг – Черкасов Владислав (Тверь)

весовая категория 69 кг – Жаворонков Ярослав (Тверь)

весовая категория 73кг – Федоров Никита (Осташков)

весовая категория 85 кг – Калашников Ярослав (Калязин)

весовая категория – свыше 85 кг – Павлов Илья (Тверь)

 

 

5. Чемпионат, первенство и кубок города Твери по автокроссу, посвященные 76-годовщине со Дня освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

 

Дата проведения: 16 декабря 2017 года в 12.00.

Место проведения: картодром МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер» (д. Борихино).

Количество участников: 48 человек из городов: Бронницы, Зеленоград, Жуковский, Кривцово, Москва, Палкино, Пушкино, Раменское, Ржев, Славное, Тверь.

Результаты соревнований:

Чемпионат и первенство города Твери

Кубок города Твери

Личный зачет в классе Д3-мини:

I место – Каплун Тамир (Тверь)

II место – Новиков Матвей (Тверь)

III место – Дрямов Владислав (Тверь)

Личный зачет в классе Д2-юниоры:

I место – Майков Михаил (Тверь)

II место – Гуськов Виталий (Тверь)

III место – Каплун Тамир (Тверь)

Личный зачет в классе Д2-классика:

I место – Булатов Кирилл (Тверь)

II место – Афанасьев Дмитрий (Тверь)

III место – Потемкин Павел (Тверь)

Личный зачет в классе Супер-1600:

I место – Барбаков Александр (Тверь)

II место – Зайцев Алексей (Тверь)

III место – Толстых Глеб (Тверь)

 

Личный зачет в классе Д3-мини:

I место – Скуланов Герасим (Москва)

II место – Селиверстов Николай (Москва)

III место – Арутюнян Александр (Химки)

Личный зачет в классе Д3-юниоры:

I место – Березной Василий (Зеленоград)

II место – Балабай Александр (Ржев)

III место – Некрасов Родион (Ржев)

Личный зачет в классе Д2-юниоры:

I место – Майков Михаил (Тверь)

II место – Гуськов Виталий (Тверь)

III место – Иллерицкий Станислав (Москва)

Личный зачет в классе Д2-классика:

I место – Булатов Кирилл (Тверь)

II место – Афанасьев Дмитрий (Тверь)

III место – Исаев Дмитрий (Бронницы)

Личный зачет в классе Супер-1600:

I место – Барбаков Александр (Тверь)

II место – Конкин Алексей (Жуковский)

III место – Зайцев Алексей (Тверь)

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены детско-юношеской спортивной школы «Лидер» в количестве 8 человек, завоевав 2 золотых медали, 2 серебряных медали и 1 бронзовую.

 

6. Турнир города Твери по армрестлингу «Стальной хват», посвященный 76-й годовщине со Дня освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

 

Дата проведения: 16 декабря 2017 года.

Место проведения: фитнес-клуб Athletic Gym (бульвар Цанова, д. 1Б).

В соревнованиях приняло участие 74 человека из городов: Великие луки, Москва, Оленино, Псков,   Солнечногорск, Санкт-Петербург, Старица, Тверь.

Результаты соревнований:

Мужчины абсолютная категория:

Девушки абсолютная категория:

Левая рука:

1 место – Прокофьев Алексей (Санкт-Петербург «Политехник»)

2 место – Щербаченко Александр (Москва «Легион»)

3 место – Кервалидзе Игорь (Тверь «AGYM»)

Правая рука:

1 место – Прокофьев Алексей (Санкт-Петербург «Политехник»)

2 место – Чалый Дмитрий (Москва «Легион»)

3 место – Кервалидзе Игорь (Тверь «AGYM»)

1 место – Муравьева Карина (Оленино)

2 место – Веремьева Инна (Старица)

3 место – Скляр Марина (Санкт-Петербург «Политехник»)

 

В весовых категориях:

До 70кг:

До 76кг:

1 место – Чалый Дмитрий (Москва «Легион»)

2 место – Буланцев Евгений (Псков)

3 место – Веденеев Иван (Солнечногорск)

1 место – Захаров Станислав (Великие луки)

2 место – Меркулов Артем (Москва «Легион»)

3 место – Гринев Илья (Тверь ТвГУ «Атлант»)

До 83кг:

До 92кг:

1 место – Прокофьев Алексей (Санкт-Петербург «Политехник»)

2 место – Кервалидзе Игорь (Тверь «AGYM»)

3 место – Гришелёнок Станислав (Санкт-Петербург «Политехник»)

1 место – Воеводин Сергей (Псков)

2 место – Щербаченко Александр (Москва)

3 место – Хлопкин Павел (Санкт-Петербург)

Свыше 92кг:

1 место – Гущин Михаил (Санкт-Петербург «Политехник»)

2 место – Хроменков Сергей (Москва)

3 место – Цыганов Михаил (Тверь Тверь «AGYM»)

 

 

7. Матч-турнир по шашкам с участием ветеранов и молодежи

Дата проведения: с 16 по 17 декабря 2017 года.

Место проведения: МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер» (ул. Достоевского, д. 10а).

Количество участников: 56 человек из Калязина, Твери и Калининского района.

 

Результаты соревнований:

Стоклеточные шашки

Русские шашки

Личный зачет

1 место – Бонадыков Сергей (Тверь)

2 место – Борков Денис (Тверь)

3 место – Боркова Марина (Тверь)

Личный зачет

1 место – Горелышев Игорь (Тверь)

2 место – Кабиров Барий (Тверь)

3 место – Шипов Юрий (Тверь)

Командный зачет:

1 место – команда ветеранов

В матч-турнире по шашкам Тверскими спортсменами было завоевано 2 золотых медали,                   2 серебряных медали, 2 бронзовых медали.

 

 

8. XIX матчевая встреча по плаванию спортсменов городов Центра России

 

Дата проведения: 16, 17 декабря 2017 года.

Место проведения: АНО ФКиС «Пролетарка» (Двор Пролетарки, д. 93).

Количество участников: 275 человек из городов: Тверь, Бологое, Долгопрудный, Конаково, В. Новгород, В. Волочек, Лотошино, Ярцево, ЗАТО Озерный, Нелидово, Ярославль, Удомля, Лобня, Гагарин, Вязьма, Мытищи, Торжок, Боровичи, Рыбинск.

Женщины, 50 метров на спине

Мужчины, 50 метров на спине

Год рождения 2000 и старше

I место – Сминова Алёна (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Егорова Алина (Бологое)

II место – Завершинская Дарья (Долгопрудный)

III место – Коротенкова Ева (Конаково)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Павлова София (В.Новгород)

II место – Байчикова Дарья (Тверь)

III место – Якунчикова Мария (Тверь)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Воронова Юлия (Тверь)

II место – Сперанская Арина (В. Волочек)

III место – Михайлова Валерия (Лотошино)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Мельник Валерия (Ярцево)

II место – Мелихова Мария (В.Новгород)

III место – Белова Елизавета (Тверь)

Год рождения 2000 и старше

I место – Фёдоров Илья (ЗАТО Озерный)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Самущенков Антон (Нелидово)

II место – Пантюхин Денис (В. Волочек)

III место – Сальников, Семен (Ярославль)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Жуков Илья (Тверь)

II место – Сугак Сергей (Лотошино)

III место – Бабышев Никита (ЗАТО Озерный)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Белемец Владимир (Тверь)

II место – Морозов Валерий (Удомля)

 

Женщины, 50 метров брасс

Мужчины, 50 метров брасс

Год рождения 2001 – 2002

I место – Писаренко Анна (Лобня)

II место – Парфенова Юлия (Гагарин)

III место – Здорова Софья (Бологое)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Дуплякова Милена (Конаково)

II место – Шелегова Влада (Вязьма)

III место – Рыжова Александра (Мытищи)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Шабурова Анастасия (Ярославль)

II место – Гнутова Василиса (Тверь)

III место – Тимошенко Полина (Лобня)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Николаева Полина (В.Новгород)

II место – Стукова София (Тверь)

III место – Котова Алена (Торжок)

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Козак Максим (Тверь)

II место – Маслов Дмитрий (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Петров Степан (В. Волочек)

II место – Цейлер Владислав (Конаково)

III место – Бабин Антон (Торжок)

Год рождения Год рождения 2003 – 2004

I место – Чикнайкин Никита (Мытищи)

II место – Уразов Игорь (В. Волочек)

III место – Ортобаев Артур (Ярославль)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Журавлев Максим (Тверь)

II место – Антонов Александр (Ярославль)

III место – Морошкин Михаил (Тверь)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Быков Никита (Тверь)

II место – Филиппенков Максим (Ярцево)

III место – Титов Святослав (Удомля)

Женщины, 100 метров вольный стиль

Мужчины, 100 метров вольный стиль

Год рождения 2000 и старше

I место – Смирнова Алёна (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Кошелева Александра (Боровичи)

II место – Скворцова Алена (Ярославль)

III место – Волкова Алёна (Тверь)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Кузьмина Елизавета (Тверь)

II место – Воробьева Полина (Тверь)

III место – Курылева Анастасия (Ярославль)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Кудрявцева Ксения ( В. Волочек)

II место – Орлова Софья ( Ярославль)

III место – Чертыковцева Анастасия (Ярцево)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Акимова Елизавета (Тверь)

II место – Васильева Дарья ( Нелидово)

III место – Евмененко София ( Долгопрудный)

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Исаев Артём (Ярцево)

II место – Шервец Михаил (Нелидово)

III место – Соколов Иван (ЗАТО Озерный)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Смирнов Тимофей (Тверь)

II место – Грезин Александр (Лотошино)

III место – Петров Степан (В. Волочек)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Николаев Александр (В.Новгород)

II место – Шевкин Денис (Нелидово)

III место – Казаков Никита (Нелидово)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Тимофеев Глеб (Тверь)

II место – Османов Руслан (Тверь)

III место – Захариков Илья (Конаково)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Сергеев Иван (Тверь)

II место – Рыбаков Артем (Тверь)

III место – Митрошин Кирилл (ЗАТО Озерный)

Женщины, 200 метров на спине

Мужчины, 200 метров на спине

Год рождения 2001 – 2002

I место – Коротенкова Ева (Конаково)

II место – Зуева Валерия (Ярцево)

III место – Фомичева Дарья (Ярославль)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Дурнева Ольга (Лобня)

II место – Баюнова Наталья (Конаково)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Воронова Юлия (Тверь)

II место – Пантина Арина (Ярославль)

III место – Смольникова Анастасия (Лотошино)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Мельник Валерия (Ярцево)

II место – Белова Елизавета (Тверь)

III место – Османова Кристина (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Самущенков Антон (Нелидово)

II место – Сальников Семен (Ярославль)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Минаев Егор (Ярцево)

II место – Жуков Илья (Тверь)

III место – Сугак Сергей (Лотошино)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Скоромнов Антон (Тверь)

II место – Белемец Владимир (Тверь)

III место – Плетнев Арсений (Ярославль)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Жуков Денис (Тверь)

II место – Лобода Сергей (Лотошино)

Женщины, 200 метров брасс

Мужчины, 200 метров брасс

Год рождения 2001 – 2002

I место – Парфенова Юлия (Гагарин)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Рудакова Полина (Ярцево)

II место – Дуплякова Милена (Конаково)

III место – Галкина Алина (Тверь)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Шабурова Анастасия (Ярославль)

II место – Чеснокова Анастасия (Ярославль)

III место – Гнутова Василиса (Тверь)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Николаева Полина (В.Новгород)

II место – Стукова София (Тверь)

III место – Черкасова Ангелина (Тверь)

 

 

 

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Козак Максим (Тверь)

II место – Маслов Дмитрий (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Кудрявцев Илья (Торжок)

II место – Гомонов Артем (Вязьма)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Чикнайкин Никита (Мытищи)

II место – Алейников Георгий (Тверь)

III место – Петров Максим (Нелидово)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Журавлев Максим (Тверь)

II место – Антонов Александр (Ярославль)

III место – Морошкин Михаил (Тверь)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Быков Никита (Тверь)

II место – Филиппенков Максим (Ярцево)

III место – Титов Святослав (Удомля)

Женщины, 100 метров баттерфляй

Мужчины, 100 метров баттерфляй

Год рождения 2000 и старше

I место – Герасимова Диана (Вязьма)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Егорова Алина (Бологое)

II место – Волкова Алёна (Тверь)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Мандрыкина Виктория (Мытищи)

II место – Гасани Алина (Вязьма)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Радченкова Виктория (Бологое)

II место – Пичугина Мария (Тверь)

III место – Зелепуга Дарья (Вязьма)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Евмененко София (Долгопрудный)

Год рождения 2000 и старше

I место – Курин Евгений (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Поваляев Иван (Тверь)

II место – Киреев Александр (Долгопрудный)

III место – Пантюхин Денис (В. Волочек)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Илюнов Тимур (Тверь)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Лещенко Матвей (Долгопрудный)

II место – Васильев Владислав (Вязьма)

III место – Бурдин Сергей (Тверь)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Мащенков Савелий (Тверь)

Женщины, 400 метров вольный стиль

Мужчины, 400 метров вольный стиль

Год рождения 2000 и старше

I место – Соколова Ангелина (Рыбинск)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Кошелева Александра (Боровичи)

II место – Никулова Алеся (Тверь)

III место – Вершинина Елизавета (Гагарин)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Рыжова Александра (Мытищи)

II место – Малышева Дарья (Нелидово)

III место – Заводцова Александра (Мытищи)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Орлова Софья (Ярославль)

II место – Кудрявцева Ксения (В. Волочек)

III место – Чугай Дарья (Ярославль)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Лепешкина Ксения (Тверь)

II место – Акимова Елизавета (Тверь)

III место – Васильева Дарья (Нелидово)

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Исаев Артём (Ярцево)

II место – Уваров Дмитрий (Рыбинск)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Холодов Артем (Конаково)

II место – Грезин Александр (Лотошино)

III место – Румянцев Илья (Нелидово)

Год рождения 2003 – 2004

I место – ШЕВКИН, Денис (Нелидово)

II место – Гордеев Антон(Рыбинск)

III место – Казаков Никита (Нелидово)

Год рождения 2005 - 2006

I место – Лалаян Георгий (Долгопрудный)

II место – Константинов Максим (Ярцево)

III место – Рыбин Игорь (Рыбинск)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Бабинич Егор (Новгород)

II место – Рыжов Иван (Мытищи)

III место – Попелугин Иван (Тверь)

Женщины, 50 метров вольный стиль

Мужчины, 50 метров вольный стиль

Год рождения 2001 – 2002

I место – Волкова Алёна (Тверь)

II место – Скворцова Алена (Ярославль)

III место – Беляева Кристина (Нелидово)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Кузьмина Елизавета (Тверь)

II место – Смирнова Дарья (В. Волочек)

III место – Курылева Анастасия (Ярославль)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Кудрявцева Ксения (В. Волочек)

II место – Манаева Полина (Тверь)

III место – Авдошина Карина (Вязьма)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Лепешкина Ксения (Тверь)

II место – Веселова Милена(Дубна)

III место – Османова Кристина (Тверь)

 

 

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Шервец Михаил (Нелидово)

II место – Соколов Иван (ЗАТО Озерный)

III место – Шереметьев Дмитрий (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Смирнов Тимофей (Тверь)

II место – Беняков Артем (Тверь)

III место – Орлов Кирилл (Торжок)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Николаев Александр (В.НОВГОРОД)

II место – Арефьев Максим (Волочек)

III место – Меркулов Максим (НОВГОРОД)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Тимофеев Глеб (Тверь)

II место – Османов Руслан (Тверь)

III место – Соколов Даниил (Ярославль)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Сергеева Иван (Тверь)

II место – Ададуров Арсений (Ярцево)

III место – Рыбаков Артем (Тверь)

Женщины, 50 метров баттерфляй

Мужчины 50 метров баттерфляй

Год рождения 2000 и старше

I место – Герасимова Диана (Вязьма)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Филиппова Виктория (Нелидово)

II место – Воробьева Полина (Тверь)

III место – Гасани Алина (Вязьма)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Зелепуга Дарья (Вязьма)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Евмененко София (Долгопрудный)

II место – Шкурдина Ксения (Тверь)

III место – Чугуй Глафира (Лобня)

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Курин Евгений (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Поваляев Иван (Тверь)

II место – Холодов Артем (Конаково)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Царев Григорий (Боровичи)

II место – Бакин Дмитрий (Тверь)

III место – Илюнов Тимур (Тверь)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Скоромнов Антон (Тверь)

II место – Лещенко Матвей (Долгопрудный)

III место – Васильев Владислав (Вязьма)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Гундырев Прохор (Тверь)

II место – Мащенков Савелий (Тверь)

III место – Попелугин Иван (Тверь)

Женщины, 100 метров брасс

Мужчины, 100 метров брасс

Год рождения 2000 и старше

I место – Соколова Ангелина (Рыбинск)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Писаренко Анна (Лобня)

II место – Парфенова Юлия (Гагарин)

III место – Здорова Софья (Бологое)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Дуплякова Милена (Конаково)

II место – Рудакова Полина (Ярцево)

III место – Шелегова Влада (Вязьма)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Шабурова Анастасия (Ярославль)

II место – Чеснокова Анастасия (Ярославль)

III место – Гнутова Василиса (Тверь)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Николаева Полина (В.Новгород)

II место – Стукова София (Тверь)

III место – Котова Алена (Торжок)

 

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Козак Максим (Тверь)

II место – Маслов Дмитрий (Тверь)

III место – Шереметьев Дмитрий (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Цейлер Владислав (Конаково)

II место – Петров Михаил (Тверь)

III место – Кудрявцев Илья (Торжок)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Чикнайкин Никита (Мытищи)

II место – Андреев Максим (Тверь)

III место – Алейников Георгий (Тверь)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Журавлев Максим (Тверь)

II место – Антонов Александр (Ярославль)

III место – Морошкин Михаил (Тверь)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Быков Никита (Тверь)

II место – Филиппенков Максим (Ярцево)

III место – Титов Святослав (Удомля)

Женщины, 100 метров на спине

Мужчины, 100 метров на спине

Год рождения 2000 и старше

I место – Смирнова Алёна (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Коротенкова Ева (Конаково)

II место – Егорова Алина (Бологое)

III место – Зуева Валерия (Ярцево)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Баюнова Наталья (Конаково)

II место – Якунчикова Мария (Тверь)

III место – Коновалова Анастасия (Тверь)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Воронова Юлия (Тверь)

II место – Яковлева Дарья (Нелидово)

III место – Пичугина Мария (Тверь)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Мельник Валерия (Ярцево)

II место – Мелихова Мария (В.Новгород)

III место – Белова Елизавета (Тверь)

 

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Исаев Артём (Ярцево)

II место – Соколов Иван (ЗАТО Озерный)

III место – Фёдоров Илья (ЗАТО Озерный)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Самущенков Антон (Нелидово)

II место – Сальников Семен (Ярославль)

III место – Пантюхин Денис (В. Волочек)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Жуков Илья (Тверь)

II место – Минаев Егор (Ярцево)

III место – Сугак Сергей (Лотошино)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Белемец Владимир (Тверь)

II место – Плетнев Арсений (Ярославль)

III место – Гальченко Арсений (В.Новгород)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Жуков Денис (Тверь)

II место – Лобода Сергей (Лотошино)

III место – Бабинич Егор (В.Новгород)

Женщины, 200 метров вольный стиль

Мужчины, 200 метров вольный стиль

Год рождения 2000 и старше

I место – Герасимова Диана (Вязьма)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Беляева Кристина (Нелидово)

II место – Гуревич Дарья (ЗАТО Озерный)

III место – Никулова Алеся (Тверь)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Кузьмина Елизавета (Тверь)

II место – Малышева Дарья (Нелидово)

III место – Рыжова Александра (Мытищи)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Орлова Софья (Ярославль)

II место – Манаева Полина (Тверь)

III место – Чугай Дарья (Ярославль)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Лепёшкина Ксения (Тверь)

II место – Акимова Елизавета (Тверь)

III место – Васильева Дарья (Нелидово)

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Шервец Михаил (Нелидово)

II место – Уваров Дмитрий (Рыбинск)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Смирнов Тимофей (Тверь)

II место – Холодов Артем (Конаково)

III место – Киреева Александр (Долгопрудный)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Шевкин Денис (Нелидово)

II место – Казаков Никита (Нелидово)

III место – Гордеев Антон (Рыбинск)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Османов Руслан (Тверь)

II место – Лалаян Георгий (Долгопрудный)

III место – Константинов Максим (Ярцево)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Гундырев Прохор (Тверь)

II место – Сергеев Иван (Тверь)

III место – Рыжов Иван (Мытищи)

Женщины, 200 метров комплекс

Мужчины, 200 метров комплекс

Год рождения 2000 и старше

I место – Соколов Ангелина (Рыбинск)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Зуева Валерия (Ярцево)

II место – Завершинская Дарья (Долгопрудный)

III место – Фомичева Дарья (Ярославль)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Рудакова Полина (Ярцево)

II место – Коробова Мария (Мытищи)

III место – Павлова София (В.Новгород)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Чертыковцева Анастасия (Ярцево)

II место – Ашурова Алина (Тверь)

III место – Авдошина Карина (Вязьма)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Яворская Виктория (Лотошино)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Поваляев Иван (Тверь)

II место – Грезин Александр (Лотошино)

III место – Титов Матвей (Бологое)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Карасев Никита (Долгопрудный)

II место – Андреев Максим (Тверь)

III место – Меледин Максим (Вязьма)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Скоромнов Антон (Тверь)

II место – Лещенко Матвей (Долгопрудный)

III место – Сергеев Константин (Вязьма)

Год рождения 2007 – 2008

I место – Мащенков Савелий (Тверь)

II место – Сироткин Арсений (Долгопрудный)

III место – Чернышев Данила (Рыбинск)

Женщины, 200 метров баттерфляй

Мужчины, 200 метров баттерфляй

Год рождения 2005 – 2006

I место – Зелепуга Дарья (Вязьма)

 

Год рождения 2000 и старше

I место – Курин Евгений (Тверь)

Год рождения 2001 – 2002

I место – Киреев Александр (Долгопрудный)

Год рождения 2003 – 2004

I место – Илюнов Тимур (Тверь)

II место – Окороков Эдуард (ЗАТО Озерный)

Год рождения 2005 – 2006

I место – Васильев Владислав (Вязьма)

 

9. Турнир города Твери по фехтованию (рапира, шпага), посвященный 76-й годовщине

со Дня освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

 

Дата проведения: 16 -17 декабря 2017 года.

Место проведения: спортивный зал (ул. Мусоргского, д. 12).

Количество участников: 137 человек из городов: Андриаполь, Москва, Солнечногорск, Смоленск, Тверь, Химки.

Победители:

Рапира, юноши 1994-2003 г.р.

Рапира, девушки 2000-2003 г.р.

Лактюшин Олег (Тверь)

Юдина Полина (Тверь)

Рапира, мальчики 2006 г.р. и младше

Рапира, девочки 2006 г.р. и младше

Коротков Максим (Тверь)

Демидова Кристина (Москва)

Рапира, юноши 2003-2005 г.р.

Рапира, девушки 2003-2005 г.р.

Андросов Владислав (Тверь)

Гусарова Валерия (Тверь)

Шпага, мальчики 2009-2010 г.р.

Шпага, девочки 2009-2010 г.р.

Бурухин Иван (Тверь)

Кузина Полина (Тверь)

Шпага, мальчики 2006-2008 г.р.

Шпага, девочки 2006-2008 г.р.

Нестеренко Роман (Химки)

Тренина Варвара (Химки)

 

10. Турнир по настольному теннису «Молодые надежды», посвященный 76-й годовщине со Дня освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

 

Дата проведения: 17 декабря 2017 года.

Место проведения: МОУ «Гимназия № 10» (ул. Вагжанова, д. 1).

В соревнованиях приняли участие 44 человека из городов Конакова и Твери.

 

 

Результаты соревнований:

Девочки 2006г.р. и моложе

Девушки 2003-2005 г.р.

1 место – Хилькевич София (Тверь)

2 место – Рунёва Ирина (Тверь)

3 место – Игнатькова Анна (Тверь)

1 место – Карпова Дарья (Тверь)

2 место – Гнедова Екатерина (Тверь)

3 место – Федулова Ксения (Тверь)

Мальчики 2006г.р. и моложе

Юноши 2003-2005 г.р.

1 место – Звонков Максим (Тверь)

2 место – Окороков Владислав (Тверь)

3 место – Игнатьков Матвей (Тверь)

1 место – Хилькевич Кирилл (Тверь)

2 место – Зундо Артем (Тверь)

3 место – Онищенко Юрий (Тверь)

В турнире по настольному теннису тверские спортсмены завоевали 4 золотых медали, 4 серебряных медали, 4 бронзовых медали.

 

11. Турнир города Твери по тайскому боксу «Кубок Михаила Тверского»

 

Дата проведения: 17 декабря 2017 года.

Место проведения: спортивный центр МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер» (ул. Дружинная, д. 6).

В соревнованиях принял участие 61 спортсмен из города: Боровичи, Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Твери.

 

Результаты соревнований:

Мальчики 10-11 лет:

Юноши 12-15 лет:

30 кг – Цемилин Андрей (Тверь)

34 кг – Давидович Вадим (Боровичи)

36 кг – Вялпи Константин (Тверь)

40 кг – Крохта Валентин (Боровичи)

42 кг – Юрко Даниил (Боровичи)

44 кг – Захарова Екатерина (Тверь)

60 кг – Комаров Святослав (Боровичи)

 

40 кг – Лунгол Борис (Тверь)

44 кг – Ершов Кирилл (Тверь)

46 кг – Якубов Владислав (Тверь)

48 кг – Росадкин Александр (Боровичи)

51 кг – Петров Даниил (Боровичи)

60 кг – Ишханов Александр (Тверь)

67 кг – Качанов Семен (Боровичи)

71 кг – Монахов Егор (Тверь)

Юниоры 16-17 лет:

Мужчины 17-40 лет:

54 кг – Вильд Андрей (Боровичи)

67 кг – Воронов Даниил (Боровичи)

 

57 кг – Мищенко Владимир (Санкт-Петербург)

60 кг – Панфилов Алексей (Москва)

63,5 кг – Петров Андрей (Москва)

67 кг – Нагорный Иван (Санкт-Петербург)

71 кг – Зыков Даниил (Смоленск)

75 кг – Орешкин Иван (Москва)

81 кг – Кузнецов Борис (Москва)

86 кг – Кананухин Евгений (Москва)

91 кг – Баскаков Игорь (Тверь)

12. Кубок города Твери по волейболу среди мужских и женских команд

 

Дата проведения: с 10 октября по 17 декабря 2017 года.

Место проведения: спортивные залы города Твери.

Количество участников: 420 человек, 260 мужчин (14-65 лет), 160 женщин (14 – 65 лет) из городов: Тверь, Рязаново, Медное.

Результаты соревнований:

Мужчины

Женщины

1 место – Сбербанк-Газпром (Тверь)

2 место – ТвГТУ (Тверь)

1 место – Волжанка (ДЮСШ Лидер, Тверь)

2 место – Межрегионгаз (Тверь)

 

  баннер800X10012407599 01 9721 07 12 2017  баннер2  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Тверь»proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 493 гостей онлайн