Главная СПОРТ Итоги первенства города Твери по прыжкам на батуте

Новости

Итоги первенства города Твери по прыжкам на батуте

8 и 9 декабря в спорткомплексе «Юбилейный» (Краснофлотская наб., д. 3) прошло первенство города Твери по прыжкам на батуте (в спортивных дисциплинах: акробатическая дорожка, двойной минитрамп). В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Твери.

Победители и призеры соревнований:

 

Прыжки на двойном минитрампе

3 юношеский разряд девочки

1 место - Саватеева Дарья

2 место - Голубева Варвара

2 место - Ажнова Алена

3 место - Егорова Вера

3 юношеский разряд мальчики

1 место - Лебедев Артем

2 место - Смотров Никита

2 юношеский разряд девочки

1 место - Скороход Светлана

2 место - Загвоздкина Полина

3 место - Смирнова Полина

2 юношеский разряд мальчики

1 место - Жуков Матвей

2 место - Соловьев Олег

3 место - Малютин Александр

1 юношеский разряд девочки

1 место - Гуслянникова Кира

2 место - Бизня Ксения

3 место - Генералова Нелли

1 юношеский разряд мальчики

1 место - Пугин Ярослав

2 место - Хушаков Умар

3 место - Титов Артем

3 разряд девочки

1 место - Игнатькова Анна

2 место - Костина Кристина

3 место - Костыгова Полина

3 разряд мальчики

1 место - Проничкин Григорий

2 место - Крупнов Григорий

3 место - Соловьев Сергей

2 разряд мальчики

1 место - Благов Максим

2 место - Игнатьков Матвей

3 место - Беликов Алексей

1 разряд девочки

1 место - Егорова Кристина

2 место - Артемьева Карина

1 разряд мальчики

1 место - Завьялов Герман

2 место - Михайлов Алексей

3 место - Мосолыгин Семен

1 разряд девушки

1 место - Сорока Виктория

2 место - Виноградова Анна

1 разряд юноши

1 место - Соболев Егор

2 место - Артемьев Артур

КМС юноши

1 место - Семенов Иван

2 место - Хамандиков Илья

 

Прыжки на акробатической дорожке

 

3 юношеский разряд девочки

1 место - Белова Евгения

2 место - Смирнова Полина

2 место - Загвоздкина Полина

3 место - Сняткова Алиса

3 юношеский разряд мальчики

1 место - Жерехов Дмитрий

2 место - Загвоздкин Глеб

3 место - Малютин Александр

2 юношеский разряд девочки

1 место - Гуслянникова Кира

2 юношеский разряд мальчики

1 место - Зиновьев Денис

1 юношеский разряд девочки

1 место - Скороход Екатерина

2 место - Акопян Диана

1 юношеский разряд мальчики

1 место - Жерехов Даниил

3 разряд девочки

1 место - Филипьева Арина

2 место - Игнатькова Анна

3 разряд мальчики

1 место - Проничкин Григорий

2 место - Александров Александр

2 разряд мальчики

1 место - Благов Максим

2 место - Крупнов Григорий

1 разряд девочки

1 место - Егорова Кристина

2 место - Артемьева Карина

1 разряд мальчики

1 место - Завьялов Герман

2 место - Нечаев Кондрат

3 место - Мосолыгин Семен

   баннер2  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 212 гостей онлайн