Официальный сайт Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери


Все новости

В Твери прошла лыжная гонка, приуроченная ко Всемирному дню снега
22.01.2024
В Твери прошла лыжная гонка, приуроченная ко Всемирному дню снега В Чуприяновке на лыжной базе МБУ ДО «СШОР «Тверь» прошла лыжная гонка, посвященная Всемирному дню снега, который отмечается с 1999 года в третье воскресенье января.
В Твери завершился турнир по прыжкам на батуте  «Маленькие звездочки»
22.01.2024
В Твери завершился турнир по прыжкам на батуте «Маленькие звездочки» В Твери в спортивном комплексе «Юбилейный» прошел городской турнир по прыжкам на батуте «Маленькие звездочки». В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов в возрасте 7-12 лет.  
 В Твери пройдет городской турнир по баскетболу среди мужских команд ветеранов
14.12.2023
В Твери пройдет городской турнир по баскетболу среди мужских команд ветеранов В Твери с 15 по 17 декабря будет проходить городской турнир по баскетболу среди мужских команд ветеранов. В столицу Верхневолжья приедут любительские клубы из Пскова, Великих Лук и Великого Новгорода.
В Твери пройдет финал кубка города по волейболу
14.12.2023
В Твери пройдет финал кубка города по волейболу В Твери 16 декабря в спорткомплексе «Юбилейный» состоится финал кубка города по волейболу среди мужских и женских команд, посвящённый Дню освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков, а также знаменательной дате - 100-летию отечественного волейбола.
Новости 1 - 20 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец