Главная МОЛОДЕЖЬ ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА ДЕНЬ ГОРОДА - 2018

Новости

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА ДЕНЬ ГОРОДА - 2018

Архив материалов

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

ДЕНЬ ГОРОДА - 2018

Тверь. Река времени…

15 июля 2018 года

08:00

Праздничные службы в храмах города Твери

11:00

Церемония возложения цветов к памятнику Михаилу Ярославичу Тверскому на Советской площади

Театральная площадь

11:00-12:00

Демонстрация фильмов «Дом Спаса», «Михаил Тверской», «Анна Кашинская», «Древняя Тверь»

12:00-13.15

Торжественная церемония открытия праздника День города

13:15-14:00

Концерт Праздничного мужского хора Московского Данилова монастыря

14:00-15:00

Концерт народного коллектива ансамбля «Сорока»

(г. Великий Новгород)

15:00-19:00

«Струны русской души» VII Тверской фестиваль оркестров русских народных инструментов

Ансамбль «Губерния»,

Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко»,

Тверской муниципальный оркестр русских народных инструментов имени В.В. Андреева,

Государственный академический русский оркестр имени В.В. Андреева

19:00-20:00

«Тверские «звезды» на каналах Центрального телевидения» концертная программа

Семен Розов, участник проекта «Синяя птица»,

Валерия Шевченко, участница проекта «Танцы на ТНТ», Полина Дмитриенко, участница проекта «Голос. Дети», шоу-балет «Фантазия», участник программы «Шире круг», Алина Филиппова, участница проекта на телеканале «Культура», Максим Архипов, чемпион Мира по банному мастерству.  

20:00-22:00

«Голоса Твери» концертная программа

Александр Евдокимов, Александр Тисленко,

Наталья Розенберг, Светлана Королева, Дмитрий Седов,

а также молодые исполнители Всеволод Мишуров,

Марина Маливанова, Александр Бессуднев, Алина Потапова и другие.

22:00-23:00

Концерт группы «Кватро» (г. Москва)

Улица Советская

12:00-20:00

«Тверь мастеровая» выставка-ярмарка народных промыслов

От Тверского проспекта до Театральной площади

12:00-17:00

«РетроТверь - 2018» автовыставка

«На волне ретро» концертная программа

От Волжского проезда до улицы Ивана Седых

12:00-20:00

«Праздник хлеба для всей семьи» программа от ЗАО «Хлеб»

12:00-23:00

Гастрономический фестиваль

Свободный переулок

13:30

15:00

«Средневековая Тверь» пешеходная экскурсия, посвященная 700-летию подвига Михаила Тверского

Сбор участников экскурсии на улице Советской, дом 10

Городской сад (эстрада)

12:00-13:00

«Радуга детства» концертно-развлекательная программа

13:00-14:30

Парад детских колясок

14:30-16:00

Гала-концерт победителей вокального и хореографического конкурсов «Поймай удачу»

16:00-17:30

«С днем рождения, Тверь!» концертная программа коллективов Тверской области

17:30-19:00

«Мы - тверские» концертная программа коллективов города Твери

19:00-20:00

«Феерия звука» концерт Тверского муниципального эстрадно-духового оркестра

20:00-23:00

Кавер-Fest

«COVER CRASH», «Электронная книга моей бабушки», «Cool Dudes Band»

Городской сад (интерактивные площадки)

10:00-18:00

«Княжеский канат» чемпионат Тверской области по перетягиванию каната

Набережная р. Волги

12:00-18:00

«Эпоха» фестиваль клубов исторической реконструкции

Зеленая зона

12:00-18:00

«Хлебный хоровод» программа от «Волжского пекаря»

Площадка у фонтана

Городской пляж

Фестиваль пляжного спорта «Объединяя берега»

05:30-12:00

«Тверская блесна» чемпионат города Твери по рыбной ловле

12:00-16:00

«Топ-спин на пляже» турнир по настольному теннису

12:00-16:00

«Кубок Дня города» командный турнир по теннису

12:00-16:00

«Энергия городских улиц» турнир по воркауту

12:00-20:00

«Золотой песок» кубок города Твери по пляжному волейболу

Площадь у Дворца спорта «Юбилейный»

Фестиваль современной культуры и спорта «Тверь - молодежная столица»

12:00-18:00

«Оранжевый мяч» турнир по уличному баскетболу

Специальный гость турнира – Олимпийский чемпион,

автор «золотого паса» Иван Едешко

12:00-18:00

Фестиваль силовых видов спорта, посвященный памяти Святого Благоверного князя Михаила Ярославича Тверского

12:00-18:00

«Железный человек» турнир по силовому экстриму

12:00-18:00

«Проверь себя – сдай нормы ГТО»

12:00-18:00

«Ударная Тверь» фестиваль ринговых дисциплин

12:00-20:00

«Молодежь Твери» граффити-проект по созданию арт-инсталляции

12:00-20:00

«Большая игра» развлекательная площадка по футболу

12:00-20:00

«Студенчество. Музыка. Танец» концертная программа

Лучшие номера студенческих весен, КВН лиги «Верхневолжье», выступления участников тверского блока фестиваля «НАШЕСТВИЕ», показательные выступления лучших танцевальных студий города Твери и многое другое

18:00-20:00

Кубок Дня города по современным танцам

20:00-23:00

«Культура open air» шоу танца, музыки и света

Акватория реки Волги «Водный театр»

12:00-16:00

«Паруса Твери» парусная регата

12:00-16:30

Первенство города Твери и соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Олимпийской чемпионки Антонины Серединой и на призы призеров Олимпийских игр Виктора Денисова и Ильи Первухина

16:30-18:00

Соревнования по академической гребле на призы серебряного призера Олимпийских игр Дмитрия Бехтерева

18:00-19:00

«Гонка тверского дракона» турнир по гребле на лодках класса «Дракон»         

Тверской городской музейно-выставочный центр

(улица Советская, дом 54)

11:00-20:00

«Спасо-Преображенский собор - духовный центр Тверской земли» выставка художника Николая Погорелова (фото, репродукции, принты из истории собора)

11:00-18:00

«Раскрась свой город» интерактивная семейная программа, мастер-классы

«Классика и современность» концертная программа в рамках IХ городского фестиваля искусств «Мой город»

Акватория реки Волги

23:00

Фейерверк

     
       

 

  9 may День города 2018  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 673 гостей онлайн