Главная МОЛОДЕЖЬ ПЛАН городских культурно-массовых мероприятий для учащихся общеобразовательных учреждений Твери на период летних каникул с 1 июня по 31 августа 2017 года

Новости

ПЛАН городских культурно-массовых мероприятий для учащихся общеобразовательных учреждений Твери на период летних каникул с 1 июня по 31 августа 2017 года

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственные

1. Городские мероприятия

 

Детский праздник, посвященный Дню защиты детей

для детей из летних школьных лагерей

1 июня

11.00 – 13.00

Городской сад

Управление по культуре, спорту делам молодежи администрации г. Твери

МУП «Городской сад»

Дворцы культуры города

 

Молодежная акция к Международному дню защиты детей «Краски лета» в клубах по месту жительства

1 июня

14.00-16.00

Клубы по месту жительства МБУ «Подростково-молодежный центр»

Управление по культуре, спорту делам молодежи администрации г. Твери

МБУ «Подростково-молодежный центр»

 

Пушкинский день России

Церемония возложения цветов

Праздничная программа

для детей из летних школьных лагерей

6 июня

11.00 – 13.00

Городской сад

Управление по культуре, спорту делам молодежи администрации г. Твери

МУП «Городской сад»

МБУК «МБС г. Твери»

 

Спартакиада среди городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

8-9 июня

АНО ФКиС «Радуга»

Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, Управление образования администрации города Твери, МБУ ДО ДЮСШ «Тверь»

 

Акция «Я люблю тебя, Россия»

12 июня

14.00-17.00

площадь Славы

Управление по культуре, спорту делам молодежи администрации города Твери

 

День принятия Декларации о Государственном суверенитете Российской Федерации

культурно-развлекательная программа для всех возрастов

12 июня

12.00 – 17.00

Городской сад

Управление по культуре, спорту делам молодежи администрации г. Твери

МУП «Городской сад»

Дворцы культуры города

 

Молодежная акция «Памяти павших будьте достойны»

22 июня

3.30

Площадь у Обелиска Победы

Управление по культуре, спорту делам молодежи администрации города Твери

 

День памяти и скорби, День начала Великой Отечественной войны

церемония возложения цветов

22 июня

11.00

площадь

у Обелиска Победы

Управление по культуре, спорту делам молодежи администрации г. Твери

Городской Совет ветеранов

Администрации районов

 

Баскетбол (уличный).

Турнир «Оранжевый мяч»

24 июня

Городской пляж

Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер»

 

Соревнования по воркауту

24 июня

Городской пляж

Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, ТРОО «Воркаут-Тверь»

 

День города Твери

Праздничная программа

24 июня

12.00-24.00

Центральная часть города

В районах города

Оргкомитет праздника

Учреждения культуры города

 

Спортивный фестиваль «Здоров как донор»

июль

Городской пляж

Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, Тверская ассоциация потанинских стипендиатов

 

Ежегодный фестиваль настольных игр

июль

МБУ «Подростково-молодежный центр»

(ул. Склизкова, д. 52 А)

Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, МБУ «Подростково-молодежный центр»

 

Турниры по мини-футболу среди дворовых команд в Заволжском, Центральном, Московском и Пролетарском районах города Твери

июль-август

(каждая среда)

мини-футбольные поля с искусственным покрытием

Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, администрации районов в городе Твери, Федерация футбола города Твери

 

Акция «Цвета родной страны»

22 августа

13.00

улица Трехсвятская

Управление по культуре, спорту делам молодежи администрации города Твери

 

День воинской славы России – годовщина разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве

23 августа

11.00

Обелиск

Победы

Управление по культуре, спорту делам молодежи администрации г. Твери

Городской Совет ветеранов

2. Мероприятия, проводимые в муниципальных учреждениях культуры в рамках государственных праздников

День защиты детей

 

Концерт, посвященный Дню защиты детей, в МДОУ «Детский сад № 100»

1 июня

10.00

МБУ ДО ДШИ № 1 имени М.П. Мусоргского

 

«День хорошего настроения» - праздничная театрализованная игровая программа

1 июня

11.00

МБУ ДК «Затверецкий»

 

«Ура! Каникулы!» - праздничная программа ко Дню защиты детей

1 июня

11.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

 

«Солнечное детство» - концертно-развлекательная программа

1 июня

11.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

 

«Остров развлечения на планете Лето» - литературная игра из цикла «Детский мир»

1 июня

11.00

Библиотека имени

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

 

«Детства яркая планета!» - музыкально-игровая программа

1 июня

11.00

Библиотека им.

С.Д. Дрожжина

(филиал № 5)

 

«Твои соседи по планете» - конкурс рисунков на асфальте

1 июня

11.00

Библиотека семейного чтения им. Б.Н. Полевого

(филиал № 21)

 

«Планета детства» - мультимедийная презентация

1 июня

11.00

Детская библиотека

(филиал № 31)

 

«Свои права хочу я знать» - эрудит-лото

1 июня

12.00

 

Международный день защиты детей - день бесплатного посещения для детей до 18 лет

1 июня

в течение дня

с 11.00 до 19.00

МБУК ТГМВЦ

 

«Его величество – ребёнок!» - познавательно-игровая программа по знанию прав ребёнка с мультимедийной презентацией

1 июня

12.00

Центральная городская библиотека имени

А.И. Герцена

 

«Дети на чистой планете» - концертно-развлекательная программа ко Дню Защиты Детей в рамках Года экологии

1 июня

12.00

МБУ ДЦ «Мир»

 

«Детства светлый лик» - игровая программа для детей, открытие летнего оздоровительного лагеря при МОУ СОШ  № 28

1 июня

12.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

 

«Пусть всегда будет солнце!» - мультсеанс

1 июня

14.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

 

«Детству солнце подарите» - спортивный праздник

1 июня

14.00

Библиотека семейного чтения на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

 

«Путь всегда будет детство» - литературная композиция

1 июня

15.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

 

«Маленькая страна» - познавательно-развлекательная игра, посвященная Дню защиты детей

2 июня

12.00

МБУ ДК «Химволокно»

 

«Мы - будущее России» - развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей

2 июня

12.00

МБУ ДК «Синтетик»

 

«Чистый концерт» - праздничный концерт

4 июня

12.00

МБУК ДЦ «Истоки»

Пушкинский день России

 

«Сказочный мир Пушкина» - познавательно-игровая программа

5 июня

11.00

Библиотека имени С.М.Кирова

(филиал № 3)

 

«Пушкинский дозор» - музейный квест

6 июня

(по заявкам)

МБУК ТГМВЦ

 

«Наш любимый Пушкин» - громкое чтение произведений поэта

6 июня

10.00

Библиотека семейного чтения на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

 

«В мире любимых сказок» - беседа-викторина с мультсеансом /из фонда библиотеки/

6 июня

10.00

Детская библиотека

(филиал № 31)

 

«Пушкин всегда с нами» - конкурс стихов

6 июня

11.00

 

«Сказочный поединок у Лукоморья» - литературная игра по сказкам А.С. Пушкина

6 июня

9.30

7 июня

10.00

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал №33)

 

«Звездный час по сказкам Пушкина» - литературная игра

6 июня

11.00

Библиотека имени                        П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

 

«Пушкинское Лукоморье!» - беседа-викторина с презентацией

6 июня

11.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

 

«По тропам Лукоморья» - спортивно-познавательная программа

6 июня

11.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

 

«Твой гений из солнца из света» -поэтический марафон

6 июня

11.00

Библиотека семейного чтения им. Б.Н. Полевого

(филиал № 21)

 

«Его стихов пленительная сладость» - встреча-портрет, посвященная Пушкинскому дню России

6 июня

11.00

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово

(филиал № 34)

 

«В тридевятом царстве, в пушкинском государстве» - выставка рисунков по сказкам А.С. Пушкина

6 июня

11.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

 

«Путешествие в Лукоморье» -

концерт в библиотеке имени А.С. Пушкина

6 июня

11.00

МБУ ДО ДШИ № 1 имени

М.П. Мусоргского

 

«В гости к Пушкину спешу!» - литературно-музыкальное представление

6 июня

11.00

Библиотека им. С.Д. Дрожжина

(филиал № 5)

 

«Путешествие в Лукоморье» - литературно-игровая программа

6, 7 июня

11.00

Библиотека семейного чтения «Затверецкая»

(филиал № 4)

 

«Лукоморье» - познавательно-развлекательная программа для учащихся МОУ СОШ № 15

6 июня

12.00

МБУК ДЦ «Истоки»

 

«У Лукоморья» - игра-викторина по сказкам А.С. Пушкина

6 июня

12.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

 

«Великий и могучий русский язык!» - литературная гостиная ко дню русского языка

6 июня

12.00

МБУ ДК «Синтетик»

 

«На солнечной поляне Лукоморья» - игра-путешествие

6 июня

12. 00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

 

«Читаю Пушкина сегодня» – конкурс стихотворений А. С. Пушкина

6 июня

12.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

 

«Путешествие по Лукоморью» -мультимедийная викторина по сказкам А.С. Пушкина

7 июня

12.00

Детская библиотека

(филиал № 29)

 

«Смотрим сказки Пушкина» - просмотр фильмов

8 июня

13.00

Библиотека им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

 

«Путешествие по Лукоморью» - мультимедийная викторина по сказкам А.С. Пушкина

15 июня

13.00

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

День принятия Декларации о Государственном суверенитете Российской Федерации

 

«Символы России»

интерактивная программа

9 июня

10.00

Центральная городская библиотека им. И.А. Герцена

 

«Светла от берез Россия…»

литературная композиция

8 июня

11.00

Библиотека семейного чтения им. Б.Н. Полевого

(филиал № 21)

 

«Моя Страна!»

конкурс рисунка на асфальте

9 июня

11.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

 

«Любовью к Родине дыша…» - литературно-музыкальная композиция

9 июня

11.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

 

«Мой дом – Россия!»

концертная программа ко Дню России

9 июня

17.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

 

«Россия, вперед!»

интерактивная тематическая вечеринка

9 июня

20.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

 

«В День России!»

поздравительная акция

12 июня

12.00

Центральная городская библиотека им.

И.А. Герцена

 

«Гордимся мы своей страной»

концертная программа

12 июня

12.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

 

Концерт ВИА «Завтрашний день» МБУ ДО ДШИ № 1 имени М.П. Мусоргского, посвященный Дню России, в загородном лагере «Компьютерия»

12 июня

МБУ ДО ДШИ № 1 имени

М.П. Мусоргского

 

«Россия-это мы»

познавательно-информационная программа

13 июня

11.00

МБУ ДЦ «Мир»

 

«Символы России»

познавательно-игровая программа с мультимедийной презентацией

13 июня

12.00

Центральная городская библиотека

им. И.А. Герцена

 

«Россия - Родина моя!»

детский референдум ко Дню России

13 июня

12.00

МБУ ДК «Синтетик»

 

Мастер-класс по созданию коллажа «Моя Россия» в технике «Декупаж» для учащихся МОУ СОШ № 7

13 июня

12.00

МБУК ДЦ «Истоки»

День памяти и скорби, День начала Великой Отечественной войны

 

«Великие дети войны»

слайд-беседа с элементами громкого чтения

20 июня

12.00

Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена

 

«Вспомним мы походы, и былые годы…»

исторический час

21 июня

12.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный (филиал № 27)

 

«Война глазами ребенка»

электронная презентация

22 июня

10.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

 

Митинг на братском захоронении в поселке Сахарово

22 июня

10.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

 

«Тот самый длинный день в году» митинг у братской могилы, возложение цветов

22 июня

10.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

 

«Они тоже сражались на фронте» патриотический час о животных во время Великой Отечественной войны

22 июня

10.00

Центральная городская библиотека имени А.И. Герцена

 

Беседа, посвященная Дню памяти и скорби

22 июня

11.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

 

«От обелиска к обелиску»

интерактивная экскурсия по местам боевой славы города Твери

22 июня

11.00

Библиотека им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

 

«Дедушкины медали»

урок мужества, читаем и обсуждаем книгу Сергея Алексеева «Последний штурм»

22 июня

11.00

Библиотека семейного чтения «Затверецкая» (филиал № 4)

 

«Мы этой памятью живем»

тематический час

22 июня

11.00

МБУ ДК «Затверецкий»

 

«Девушка из легенды» урок мужества об уроженке Тверской области

П.И. Савельевой

22 июня

11.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

 

«Мы помним, мы не забыли…»

урок истории

22 июня

11.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

 

«Вечная память павшим героям»

музейное занятие ко Дню памяти и скорби

22 июня

12.00

МБУК ТГМВЦ

 

«Свеча памяти» - тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби

22 июня

12.00

МБУ ДК «Синтетик»

 

«Батальон смерти» - показ фильма для учащихся МОУ СОШ № 21

22 июня

12.00

МБУК ДЦ «Истоки»

 

«Они тоже сражались на фронте» патриотический час о животных во время Великой Отечественной войны

22 июня

13.00

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

 

«Здесь шли бои»

экскурсия в музей Калининского фронта

22 июня

14.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

 

«Когда стою у вечного огня…»

конкурс стихов о войне

23 июня

11.00

Детская библиотека

(филиал № 31)

День государственного флага России

 

«В символах наши корни»

беседа

21 августа

11.00

Библиотека семейного чтения поселка Химинститута               (филиал № 16)

 

«Гордо реет флаг державный»

тематическая программа

22 августа

10.00

МБУ ДК «Затверецкий»

 

«История Российского флага» информационный час

22 августа

10.00

Детская библиотека

(филиал № 31)

 

«История Государства Российского»

презентация

22 августа

Центральная городская библиотека имени        А.И. Герцена

 

«Три цвета – одно настроение» тематическая творческая программа

22 августа

12.00

МБУ ДЦ «Мир»

 

«Флаг России - великое знамя,

Гордо три цвета реют над нами» тематическая программа

22 августа

12.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

 

«Государственные символы державы»

обзор у выставки

22 августа

12.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

 

«Трех цветов Российский флаг»

праздничная программа

22 августа

13.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

 

Акция, посвященная Дню государственного флага России

22 августа

13.00

МБУК ДЦ «Истоки»

 

«Гордо реет триколор!»

обзор книг у выставки

22 августа

14.00

Библиотека имени

С.Д. Дрожжина

(филиал № 5)

 

«Символ родной страны»

мастер-класс ко Дню государственного флага России

22 августа

17.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

 

Выставка рисунков, посвященная Дню государственного флага России

22 - 25 августа

МБУ ДК «Химволокно»

3. Организация мероприятий для кружковцев учреждений культуры,

клубов по месту жительства и городских школьных лагерей

согласно утвержденным планам и графикам работы

 

Концерты для детей в оздоровительных загородных летних лагерях

июнь – июль

по отдельному графику

МБУ ДО ДШИ № 1

им. М.П. Мусоргского

 

Концерты в городских школьных лагерях

июнь – июль

по отдельному графику

 

«У солнышка в гостях!»

игровая программа для детей в библиотеке имени М.И. Суворова

2 июня

12.00

 

«О чём говорит музыка»

лекция-концерт

13 июня

12-00

 

«Путешествие в страну музыкальных инструментов»

литературно-музыкальная композиция

15 июня

11-00

 

«Классическая музыка в мультфильмах» беседа. Демонстрация фильмов.

16июня

10.00-14.00

 

«Сказочные образы в музыке»

концерт для воспитанников летнего лагеря МОУ СОШ № 22

22 июня

11.00

 

Участие преподавателей и учащихся МБУ ДО ДШИ № 1 им. М.П. Мусоргского в традиционном Лемешевском празднике в деревне Князево

9 июля

8.00-18.00

 

Организация встреч с учащимися городских школьных летних лагерей

Июнь

по отдельному графику

МБУ ДО ДШИ № 2

 

Концерт класса скрипки

1 июня

15.00

 

Концерт класса флейты в МОУ СОШ № 35

6 июня

по согласованию

 

Концерт вокального отделения в МОУ СОШ № 17

7 июня

по согласованию

 

Концерт популярной музыки в библиотеке имени Кропоткина

16 июня

по согласованию

 

Концерты для детей в оздоровительных загородных летних лагерях

июнь – июль

по отдельному графику

МБУ ДО ДШИ

им. В.В. Андреева

 

Концерты в городских школьных лагерях МОУ СОШ № 9, 33, 41, 52  

июнь – июль

по отдельному графику

 

Концерты в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях № 100, 101, 48

июнь – июль

по отдельному графику

 

Мастер-класс для детей школьного лагеря «Солнечный день» в МОУ СОШ № 30

июнь

МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова»

МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова»

 

Проведение пленэра для детей инвалидов

4 – 7 июня

 

«Архитектура Гауди»

выставка работ учащихся МБУ ДО «Художественная школа имени   В.А. Серова» в библиотеке № 3 им. Кирова

июнь

 

«Иллюстрации по сказкам А.С. Пушкина»

выставка работ учащихся МБУ ДО «Художественная школа имени В.А. Серова» в Областном онкологическом диспансере

июнь-август

 

«Я читаю и рисую»

выставка работ учащихся МБУ ДО «Художественная школа имени В.А. Серова» в МДОУ «Детский сад № 5»

июнь

 

Выставка работ учащихся МБУ ДО «Художественная школа имени В.А. Серова» по компьютерной графике в библиотеке им. Кирова (филиал № 3)

июль

 

«Пластилиновая живопись»

мастер-класс для детей начальных классов в библиотеке им. Кирова (филиал № 3)

июль

 

Выставка работ по композиции учащихся 1, 2 классов МБУ ДО «Художественная школа имени В.А. Серова» в библиотеке им. Кирова (филиал № 3)

август

 

«Бабочки. Аппликация»

мастер-класс для учащихся начальной школы групп в МОУ СОШ № 38

август

 

Дни открытых дверей для детей города

21-25

августа

 

«Здравствуй, школа!»

открытие выставки учащихся подготовительных групп в МОУ СОШ № 30

август

 

Выставка дипломных работ по итогам 2015-2016 уч. г. в ЦГБ имени Герцена

август

130.

«Мы рисуем!»

отчетная выставка изостудий «Павлин», «Этюд»

1 июня -

31 августа

МБУ ДК «Затверецкий»

МБУ ДК «Затверецкий»

131.

Год экологии в России

«Где-то на белом свете…»

тематическая познавательная программа

5 июня

11.00

132.

«Арена чудес»

цирковое ревю (цирковая студия «Грация»)

7 июня

11.00

133.

«Приключения кота Леопольда»

театрализованное представление

14 июня

11.00

134.

«Тропа испытаний»

игра-приключение

16 июня

11.00

135.

«Семейный кинозал»

демонстрация фильма

18 июня

15.00

136.

«Детский видеозал»

демонстрация фильма

20 июня

11.00

137.

«Небылицы в лицах»

театрализованное представление

27 июня

11.00

138.

«Внимание, на старт!»

спортивно-игровая программа

29 июня

10.00

139.

«Аквамания»

игровая программа

5 июля

10.00

140.

День семьи, любви и верности.

«Дарите ромашки любимым» - тематическая программа (мастер-класс по квиллингу и кинопоказ)

8 июля

15.00

141.

«Сударики-дударики»

тематическая игровая программа

12 июля

10.00

142.

«Семейный кинозал»

демонстрация фильма

16 июля

15.00

143.

«Детский видеозал»

демонстрация фильма

17 августа

12.00

144.

«Семейный кинозал»

демонстрация фильма

20 августа

15.00

145.

День открытых дверей

«Дома хорошо, а в «Затверецком» лучше» тематическая программа

27 августа

12.00

146.

«Территория игры»

мастер-класс: «Вышибалы», «Городки»

8 июня

11.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

147.

«Здоровее хотим стать!»

спортивно-игровая программа

15 июня

11.00

148.

«Живи! Твори! Мечтай!»

антинаркотическая акция

20 июня

11.00

149.

«Ждет помощников природа»

тематическая программа, посвященная Дню эколога

23 июня

11.00

150.

День Ивана Купала.

«С упоеньем венок плетется

Постепенно, к цветку цветок…» творческая мастерская:

27 июня

11.00

151.

Праздник, посвященный закрытию летнего лагеря

28 июня

11.00

152.

«Поспешим за чудесами»

игровая программа

4 июля

11.00

153.

«Моя семья, мой дом и я»

конкурс рисунков на асфальте

7 июля

11:00

154.

«Территория игры»

мастер-класс «Третий лишний» «Золотые ворота»

11 июля

11.00

155.

«Кошкин дом»

просмотр мультфильма

14 июля

11.00

156.

«День Д»

открытый кинопросмотр ко Дню ВДВ

2 августа

17.00

157.

«Марья-Ягодница»

фольклорная программа

4 августа

11.00

158.

«Шкатулка»

мастер-класс для детей

7 августа

15.30

159.

«Детские забавы»

игровая программа

15 августа

11.00

160.

«Дружная семья»

спортивно-развлекательная программа

8 июня

12.00

МБУ ДК «Синтетик»

161.

«Люблю тебя, мой край родимый» тематическая выставка, посвященная Дню России

9 - 13 июня

162.

«Пусть мир станет ярче!»

конкурс рисунков на асфальте

1 июля

163.

«Моя семья - моя гордость» художественная выставка ко Дню семьи, любви и верности

3 - 8 июля

164.

«Большие гонки»

спортивно-развлекательная программа

13 июля

12.00

165.

«Корпорация игр»

интеллектуально-развлекательная программа

20 июля

12.00

166.

«Дружбы нашей хоровод»

развлекательная программа ко дню дружбы

31 июля

12.00

167.

«Летние забеги»

игровая спартакиада

2 августа

12.00

168.

«Поиски пиратского клада»

квест

8 августа

12.00

169.

«Танцевальный марафон»

развлекательная программа

12 августа

12.00

170.

«Крокодил»

игровая программа

15августа

12.00

171.

«Экология в фактах»

викторина в рамках Года экологии

5 июня
12.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

МБУ «ДК пос. Элеватор»

172.

Чтобы день твой был в порядке - начинай его с зарядки!»

спортивно-интерактивная игра на свежем воздухе

7 июня
12.00

173.

«В ритме времени»

интерактивная тематическая вечеринка для молодежи

24 июня

20.00

174.

«На Олимпе в древнем мире состязались в беге, силе…»

спортивно-игровая программа

26 июня

12.00

175.

«Если с другом вышел в путь…»

игровая программа для детей.

3 июля

12.00

176.

День семьи, любви и верности

«Тепло родного очага»

тематическая игровая программа

8 июля

12.00

177.

День семьи, любви и верности.

Семейное кино. Показ кинофильма «Мужчина с гарантией»

8 июля

18.00

178.

Всемирный День шоколада

«I love chocolate»

игровая программа

12 июля

12.00

179.

«Школа Светофора»

информационно-тематическая программа для детей

7 августа

12.00

180.

День физкультурника

«Спорт- помощник! Спорт-здоровье! Спорт -игра! Физкульт-ура!»

спортивно-игровая программа для детей

11 августа

12.00

181.

«Строительные поединки»

игровая программа ко Дню строителя

14 августа

12.00

182.

День Российского кино.

«Планета Кино»

игровая программа

25 августа

12.00

183.

«Мультострова»

показы мультфильмов, интерактивные игры, мастер-классы по мультфильмам

в течение периода

по согласованию

184.

«Юный эколог»

игровая программа

5июня

11.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

185.

«Выше! Быстрее! Сильнее!»

спортивная программа

7 июня

11.00

186.

«Песенка за песенкой»

конкурс юных вокалистов

14 июня

11.00

187.

Мастер-класс по изготовлению Купалы-куклы (на здоровье)

16 июня

11.00

188.

«Ну, погоди!»

мульт-парад, посвященный 90-летию В.М. Котеночкина

20 июня

11.00

189.

«В поисках Дори»

мульт-парад

28 июня

13.00

190.

«Последний тайм»

матч памяти тренера Сергеева В.А.

1 июля

11.00

191.

«Робинзон Крузо. Очень обитаемый остров» мульт-парад

4 июля

12.00

192.

«День семьи, любви и верности» концертно-развлекательная программа

8 июля

12.00

193.

«Рэтчет и Кланк - галактические рейнджеры» мульт-парад

3 августа

13.00

194.

«Физкульт привет!»

спортивная программа

8 августа

13.00

195.

«Ура! Каникулы!»

конкурс рисунка на асфальте

11 августа

13.00

196.

«Танцевальный марафон»

развлекательная программа для детей

25 августа

13.00

197.

«Береги природу

экологическая викторина и дискуссия, посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды и Году экологии в России

7 июня

11.00

МБУ ДК «Химволокно»

198.

«Зелёная страна»

познавательно-развлекательная игра, посвященная Году экологии в России

9 июня

12.00

199.

«Мама, папа, я – дружная семья!»

конкурсная программа

14 июня

12.00

200.

«Как на Руси в игры играли?»

тематическая встреча

16 июня

11.00

201.

Конкурсно-развлекательная программа для школьников

21, 23 июня

11.00

202.

«Полезные растения!»

викторина

28 июня

11.00

203.

Игровая программа для детей

30 июня

11.00

204.

Игровая программа для детей

5 июля

11.00

205.

«У природы, нет плохой погоды!»

беседа – лекция

7 июля

11.00

206.

День семьи, любви и верности.

«Однажды двадцать лет спустя»

показ кинофильма

8 июля

14.00

207.

Игровая программа для детей

14, 19, 21 июля

11.00

208.

«Животные и мы!»

викторина

28 июля

11.00

209.

«ЭКОмарафон»

акция в рамках года экологии совместно с общественной экологической организацией

5 - 8 июня

МБУ ДЦ «Мир»

210.

«Витамин - пати»

игровая программа для школьников

6 июня

11.00

211.

«Живи земля»

тематическая программа в рамках Года экологии

20 июня

11.00

212.

«Мы вместе…»

творческая программа в рамках Дня семьи, любви и верности

7 июля

12.00

213.

Развлекательные программы для 2-ой смены летних школьных лагерей

По заявкам школ

(в течение месяца)

214.

Демонстрация мультфильма из цикла «Гора самоцветов»

9 июня

12.00

МБУ ДЦ «Истоки»

215.

«Березки водят хоровод»

детская игровая программа, посвященная празднику Троицы для учащихся МОУ СОШ № 50

19 июня

12.00

216.

Семейная конкурсная программа, посвященная Международному дню отца

21 июня

12.00

217.

Путешествие в замок «Ист…»

игровая программа для детей

5 июля

12.00

218.

Акция по пропаганде семейных ценностей

8 июля

12.00

219.

«Письма счастья»

акция, посвященная Дню почты России

12 июля

12.00

220.

«Сокровища замка Ист»

детская играя программа, посвященная Дню археолога

15 августа

12.00

221.

«Путешествие в мир Истоков!»

День открытых дверей

27 августа

12.00

222.

Экскурсии по выставкам, музейные занятия по программе «Здравствуй, музей!» и циклу «Художники Тверского края»

мастер-классы, просмотр фильмов по искусству

июнь, июль, август

(по заявкам посетителей)

МБУК ТГМВЦ

223.

День бесплатного посещения для детей до 18 лет. Экскурсионное обслуживание по заявкам посетителей

08 июня

11.00-18.00

224.

К Международному дню сказок.

«Много сказок знаем мы!»

интерактивное занятие

07 – 14 июня

(по заявкам)

225.

Международный День цветка. Интерактивное занятие, мастер-класс

21 июня

226.

День молодежи – день бесплатного посещения для студентов ВУЗов, учащихся колледжей и профтехучилищ

27 июня

11.00-18.00

227.

К Международному дню детской книги.

«Любимые детские книги иллюстрировали…» музейный урок

2 июля

(по заявкам)

228.

«Святые Петр и Феврония – покровители семьи» музейный урок ко Дню любви, семьи и верности

8 июля

11.00

229.

Праздник лошади. Образ лошади в произведениях изобразительного искусства в рамках Года экологии

18 августа

(по заявкам)

230.

Мастерская выходного дня

Каждый третий выходной месяца, суббота и воскресенье

11.30 и 13.30

231.

Организация и проведение развлекательной программы «Пусть детство звонкое смеётся» ко Дню защиты детей

1 июня

14.00

МБУ «ПМЦ»

МБУ «ПМЦ»

МБУ «ПМЦ»

232.

Организация и проведение спортивного праздника, посвящённого «Дню защиты детей»

1 июня

14.00

233.

Организация и проведение беседы, посвящённой Дню защиты детей

1 июня

14.00

234.

Организация и проведение конкурса рисунка на асфальте «Дети всей Земли» ко Дню защиты детей

1 июня

14.00

235.

Организация и проведение кинопросмотра мультипликационного фильма «Зверополис» в день защиты детей

1 июня

14.00

236.

Организация и проведение спортивно-развлекательного праздника «Ура, каникулы!», приуроченного ко Дню защиты детей

1 июня

14.00

237.

Организация и проведение беседы, посвящённой «Дню России»

7 июня

15.00

238.

Организация и проведение игротеки «Шумная компания» ко Дню защиты детей

9 июня

17.00

239.

Организация и проведение беседы, посвящённой дню России «День России»

9 июня

17.00

240.

Организация и проведение концерта «Россия – Родина моя», посвящённого Дню России

13 июня

16.00

241.

Организация и проведение викторины «Загадки мудрецов»

16 июня

16.30

242.

Организация и проведение мастер-класса «Красота из кожи»

16 июня

17.00

243.

Организация и проведение спортивных игр «Россия – мы дети твои», посвящённых Дню России

21 июня

17.00

244.

Урок мужества «Навечно в памяти народной ко Дню памяти и скорби

22 июня

14.00

245.

Организация и проведение урока мужества и экскурсии к обелиску Победы «Навечно в памяти народной»

22 июня

16.00

246.

Военно-спортивная игра «Зарница» для клубов по месту жительства

28 июня

12.00

247.

Организация и проведение угадай мелодию «Музыка в сердцах»

4 июля

16.30

248.

Организация и проведение межклубного турнира по шахматам

5 июля

15.00

249.

Организация и проведение диспута «Моя семья» посвящённые Всероссийскому дню семьи, любви и верности

6 июля

17.00

250.

Организация и проведение игровой программы «Купальские гуляния», посвящённые Всероссийскому дню семьи, любви и верности

7 июля

15.00

251.

Организация и проведение игровой программы на природе «Иван Купала» посвящённые Всероссийскому дню семьи, любви и верности

7 июля

17.00

252.

Организация и проведение семейной игротеки «Такие вот мы», в честь дня семьи любви и верности

7 июля

17.00

253.

Организация и проведение мастер-класса по шахматам и игротеки «День шахмат!»

10 июля

17.00

254.

Подготовка и проведение устного журнала О А. Грине. Просмотр фильма «Алые паруса» (к 95-летию выхода произведения)

28 июля

16.00

255.

Организация и проведение тематической беседы «Крещение Руси», посвященная годовщине Крещения Руси

28 июля

17.00

256.

Организация и проведение встречи с известным спортсменом, посвященной Дню физкультурника

9 августа

15.00

257.

Организация и проведение конкурса-викторины «По стопам истории» (двадцатое тысячелетие славянства, согласно ригведе)

9 августа

18.00

258.

Организация и проведение выставки экологического плаката «Жалобная книга природы»

9 августа

18.00

259.

Проведение конкурса «Весёлая скакалка», приуроченного ко Дню физкультурника

11 августа

13.00

260.

«Колесо здоровья». Организация и проведение спортивных игр, конкурсов, забав ко Дню физкультурника

16 августа

14.00

261.

Организация и проведение познавательной программы «День государственного флага России»

22 августа

14.15

262.

Организация и проведение беседы, посвящённой Дню воинской славы России. Курская битва (05.07-23.08.1943 г.)

23 августа

14.00

263.

Подготовка и проведение дискуссии «Историческая память. Нужна ли она?» приуроченная к годовщине Курской битвы (05.07-23.08.1943 г.)

23 августа

16.00

264.

Организация и проведение видео – программы на экологическую тему «Подари потомкам землю!»

24 августа

16.30

265.

Организация и проведение кинопоказа фильма «Он – дракон» в честь Дня российского кино

25 августа

17.00

266.

Организация и проведение просмотра видеофильмов «Видеопарад»

25 августа

17.00

267.

Организация и проведение мастер-класса по танцевальному направлению «Vogue»

29 августа

17.00

МБУК «Муниципальная библиотечная система г. Твери»

268.

«Лето с книгой»

открытие летнего читального зала

7 июня

12.00

Библиотека имени

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

269.

«Чип и Дейл»

показ мультфильмов из фонда библиотеки

9 июня

12.00

270.

«Бобик в гостях у Барбоса»,

«Петя и Красная шапочка»

показ мультфильмов из фонда библиотеки

15 июня

12.00

271.

«Буккросинг»

акция, работа летнего читального зала

6 июля

12.00

272.

«Бунт Пернатых»

показ мультфильмов из фонда библиотеки

12 июля

12.00

273.

«История игрушек»

показ мультфильмов из фонда библиотеки

14 июля

12.00

274.

«За 90 дней лета - вокруг света»

книжный обзор

28 июня

14.00

Библиотека имени                     М.Е. Салтыкова-Щедрина      

(филиал № 2)

275.

«У книг не бывает каникул» обзоры современных книг и журналов

5 августа

14.00

276.

«Путешествие по страницам любимых сказок»

игра-путешествие

15 июня

11.00

Библиотека имени

С.М. Кирова

(филиал № 3)

 

277.

«Волшебный мультимир Ш. Перро»

просмотр мультфильмов из фонда библиотеки

15 июня

13.00

278.

«Герои былин»

просмотр фильмов из фонда библиотеки

22 июня

13.00

279.

«Три богатыря и морской царь»

просмотр мультфильма из фонда библиотеки

6 июля

13.00

280.

«Бемби»

просмотр анимационного фильма из фонда библиотеки

13 июля

12.00

281.

«Леди и бродяга»

просмотр мультфильма из фонда библиотеки

20 июля

13.00

282.

«Иван царевич и серый волк»

просмотр мультфильмов из фонда библиотеки

3 августа

13.00

283.

«Красавица и чудовище»

просмотр детского художественного фильма из фонда библиотеки

10 августа

13.00

284.

«В стране невыученных уроков»

просмотр мультфильмов из фонда библиотеки

17 августа

13.00

285.

«Мы хотим, чтоб ваше лето, было книжками согрето» литературно-игровая программа

16 июня

11.00

Библиотека семейного чтения «Затверецкая»

(филиал № 4)

286.

«Дети читают детям»

громкое чтение сказки Д.Н. Мамина-Сибиряка «Серая шейка», посвященное 165-летию со дня рождения писателя

4 июля

12.00

287.

«Путешествие в сказочный мир»

просмотр мультфильмов

11 июля

12.00

288.

«Мастерим бумажный мир»

мастер-класс

19 июля

12.00

289.

«Кто в лесу живёт, что в лесу растет?» викторина по экологии

27 июля

12.00

290.

«Разнообразные животные»

мультимедийная викторина

9 августа

12.00

291.

«Чудо ручки, чудо штучки»

мастер-класс по оригами

17 августа

12.00

292.

«Чьи голоса?»

образовательное лото

24 августа

12.00

293.

«Защитим планету вместе!»

экологический час

5 июня

11.00

Библиотека                                 им. С.Д. Дрожжина

(филиал № 5)

294.

«С чего начинается Родина...»

игровая программа

13 июня

10.00

295.

«Приключения Паддингтона»

показ художественного фильма

13 июля

13.00

296.

«Ребячий патруль»

показ художественного фильма

20 июля

13.00

297.

«Завтрак на траве»

показ художественного фильма

28 августа

13.00

298.

«Что за прелесть эти сказки!»

литературная игра

1 июня

13.00

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

 

299.

«Мудрые сказки»

видеопоказ из фонда библиотеки

2,9,16,23,30 июня

12.00

300.

«Моя родная Тверь»

виртуальное путешествие по городу на трамвае (аудиовизуальная экскурсия)

24 июня

11.00

301.

«Моя вообразилия»

мастер класс по оригами

21 июля

16.00

302.

«Умелые ручки»

мастер-класс по декупажу

18 августа

16.00

303.

«Сказочный теремок»

видеосеанс

4, 11, 17, 25 августа

12.00

304.

«За чистоту земли и рек в ответе только человек»

экологическая беседа-викторина

5 июня

11.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

305.

«Душа рисованной страны»

беседа, посвященная 90- летию со дня рождения В. М. Котеночкина, российского мультипликатора, режиссера «Ну, погоди!»

20 июня

12.00

306.

«Повесть о настоящем человеке»

кинопросмотр

22 июня

11.30

307.

«А я иду, шагаю по Твери…»

мультимедийная презентация

23 июня

11.00

308.

«Святой Владимир и Крещение Руси»

обзор книжной полки

28 июля

12.00

309.

«Одиссея капитана Блада»

семейный кинопросмотр

31 июля

13.00

310.

«Мойдодыр»

семейный кинопросмотр к 95-летию произведения К.И. Чуковского

28 августа

13.00

311.

«Я – гражданин России»

интеллектуальная игра

5 июня

11.00

Библиотека семейного чтения поселка Химинститута

(филиал № 16)

312.

«В гостях у сказки»

литературная игра

14 июня

11.00

313.

«Чудеса на лесной тропинке» познавательная видеоигра

21 июня

11.00

314.

«Сказочный мир природы»

кинопоказ

5, 12, 19, 26 июля

12.00

315.

«В гостях у Самоделкина»

мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

6, 13, 20, 27 июля

12.00

316.

«В некотором царстве, в тридевятом государстве»

мультсеанс

2, 9, 16, 23, 30 августа

12.00

317.

«В гостях у Самоделкина»

мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

3, 10, 17, 24, 31 августа

12.00

318.

«По страницам Красной книги»

беседа

9 августа

12.00

319.

«Курская дуга»

беседа

23 августа

11.00

320.

«Мой город Тверь»

видеоэкскурсия

24 июня

11.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

321.

«Поделки из макарон»

мастер-класс в клубе «Радуга»

7 июля

12.00

322.

«Путешествие в Мультландию»

просмотр мультфильмов

4,11,18,25 июля

12.00

323.

«Путешествие в сказочную страну» литературная игра для взрослых и детей

9 августа

14.00

324.

«Давайте сохраним ромашку на лугу» путешествие по страницам Красной книги Тверской области

15 июня

11.00

Библиотека семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                       (филиал № 21)

325.

«Природа в зеркале искусства» поэтическая композиция

20 июня

11.00

326.

«На библиотечном крыльце»

громкие чтения любимых книг

1 июня-

31 августа

11.00

327.

«Сказок дружный хоровод» викторины, просмотр мультфильмов /из фонда библиотеки/

8, 13, 15, 20, 23 июня

4, 6, 11, 13, 20, 25 июля

3, 8, 10, 15, 22 августа

14.00-16.00

328.

«Эти удивительные животные»

викторина по сказкам о животных

15 июня

12.00

Библиотека семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

 

329.

«Детские руки творят чудеса»

мастер-класс по изготовлению книжных закладок

11, 12, 13 июля

14.00

330.

«В стране деревянных королей»

в рамках Международного дня шахмат

20 июля

14.00

331.

«По лесной тропе родного края»

беседа с показом презентации

20 июня

11.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный,

(филиал № 27),

332.

«Приходите на День рождения»

беседа у книжной выставки

7 июля

12.00

333.

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

беседа с показом мультимедийной презентации, посвященная Международному дню защиты бездомных животных

16 августа

12.00

334.

«Полна загадок чудесница природа»

экологическая викторина

17 августа

12.00

335.

«По дорогам сказок»

путешествие по сказкам братьев Гримм

13 июня

12.00

Детская библиотека

(филиал № 29)

336.

«Там, на неведомых дорожках»

фольклорный театрализованный праздник

21 июня

12.00

337.

«В гостях у Красной шапочки»

путешествие по сказкам Ш.Перро

23 июня

12.00

338.

«Веселое мульти-пульти»

просмотр мультфильмов

4, 11, 18, 15 июля

14.00

339.

«Посиди. Отдохни. Почитай» летний читальный зал

6, 13, 20, 27 июля

11.00

340.

«В гостях у сказки»

показ мультфильмов «Ну, погоди!» к 90-летию со дня рождения В.М. Котеночкина

23 июня

11.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

341.

«Экология. XXI век»

кинопоказ познавательного фильма в рамках Года экологии

27 июня

14.00

342.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Золушка»

29 июня

14.00

343.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Аленький цветочек»

5 июля

14.00

344.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Раз, два - горе не беда»

7 июля

14.00

345.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Огонь, вода и медные трубы»

12 июля

14.00

346.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Приключения Буратино»

14 июля

14.00

347.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Старая, старая сказка»

19 июля

14.00

348.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Кощей Бессмертный»

26 июля

14.00

349.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Про Красную Шапочку»

28 июля

14.00

350.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Конек-Горбунок»

2 августа

14.00

351.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Двенадцать месяцев»

4 августа

14.00

352.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Марья-искусница»

9 августа

14.00

353.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Василиса Прекрасная»

11 августа

14.00

354.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Сказка о потерянном времени»

16 августа

14.00

355.

«В гостях у сказки»

показ фильма-сказки «Старик Хоттабыч»

18 августа

14.00

356.

«Планета детства»

мультимедийная презентация в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями

1 июня

10.00

Детская библиотека,

(филиал № 31)

357.

«Загадки родного языка»

интеллектуальная викторина в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями

7 июня

10.00

358.

«Расчудесное лето»

игра-кроссворд

7 июня

10.00

359.

«Знаешь ли ты, что…»

познавательная программа

8 июня

10.00

360.

«Нужны нам воздух и вода»

экологический час

13 июня

10.00

361.

«Тайны леса»

экологическая викторина

14 июня

10.00

362.

«Мадагаскар – 3»

видеопоказ

15 июня

11.00

363.

«Ну, погоди!» и «Попался, который кусался» - просмотр мультфильмов

20 июня

11.00

364.

«Исчезающая красота»

путешествие по страницам Красной книги

21 июня

10.00

365.

«Без привычек вредных жить на свете здорово!»

час здоровья

24 июня

10.00

366.

«Они сражались за Родину» - просмотр художественного фильма

24 июня

11.00

367.

«Веселая карусель»

конкурсно-игровая программа

28 июня

10.00

368.

«Синдбад»

просмотр мультфильма

4 июля

11.00

369.

«По дороге с облаками»

просмотр мультфильма

13 июля

11.00

370.

«Покахонтас»

просмотр анимационного фильма

20 июля

11.00

371.

«Приключения кота Леопольда»

просмотр мультфильмов

26 июля

11.00

372.

«Чук и Гек»

просмотр художественного фильма

4 августа

16.00

373.

«В тридевятом царстве»

просмотр мультфильма

30 августа

16.00

374.

«Страна мульти-пульти»

мультимедийная викторина

13 июня

9.30

14 июня

10.00

Библиотека семейного чтения на Пролетарке (филиал № 33)

375.

«Спичечный турнир»

весёлая эстафета

20 июня

9.30

376.

«В гостях у любимых героев»

игра-путешествие

21 июня

10.30

377.

«Приключения поросёнка Фунтика» просмотр мультфильмов

5 июля

13.00

378.

«Остров сокровищ»

просмотр фильма

11 июля

13.00

379.

«Белоснежка и семь гномов»

просмотр анимационного фильма

21 июля

13.00

380.

«Союз зверей»

просмотр анимационного фильма

4 августа

12.00

381.

«Спящая красавица»

просмотр мультфильма

10 августа

13.00

382.

«Мук - скороход»

просмотр мультфильмов

22 августа

14.00

383.

«Большой секрет для маленькой компании»

именинная викторина, посвящённая к 80-летию Ю.П. Мориц

2 июня

14.00

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово (филиал №34)

384.

«Путешествие в берестяную сказку» рассказ о берестяном промысле

22 июня

11.00

385.

«В детские лица глядело суровое время» беседа по книге А. Барто «Найти человека»

28 июня

11.00

386.

«Травкина премудрость»

выставка поделок из природного материала

5-8 июля

387.

«На Ивана - на Купалу»

мастер-класс по изготовлению русской традиционной куклы

7 июля

11.00

388.

«Что такое зоопарк»

мультимедийное путешествие по крупнейшим зоопаркам мира

9 июня

13.00

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки (филиал № 36)

389.

«И в журнале есть страничка»

обзор детских периодических изданий

2 июня

10.00

Центральная городская библиотека имени А.И.Герцена

390.

«Игромания – болезнь века» психологический час

7 июня

391.

«Волшебный мир кино»

познавательно-развлекательная программа

14 июня

10.00

392.

«Цветочная мозаика Твери»

познавательный час

24 июня

393.

«Зелёный огонёк»

познавательно-игровая программа по ПДД

26 июня

394.

«Семь»

музыкально-поэтический вечер, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности

8 июля

12.00

395.

«Дарите ромашки любимым»

акция к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

8 июля

12.00

396.

«Семью сплотить сумеет мудрость»

обзор семейного законодательства к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

8 июля

13.00

397.

«Откуда пошла земля русская?»

лекторий, посвященный Дню крещения Руси

28 июля

12.00

398.

Конкурсные программы, командные соревнования, творческие мастерские для детей из летних школьных лагерей

июнь-август

каждая среду месяца

12.00

по заявкам

МУП «Городской сад»

* Дата, время и место проведения мероприятий могут быть изменены

 

    баннер2  GTO200x200   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Тверь»proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 296 гостей онлайн