Главная ПРОТОКОЛЫ Протоколы 68-й традиционной легкоатлетической эстафеты,посвященной 70-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-194 гг.

Новости

Протоколы 68-й традиционной легкоатлетической эстафеты,посвященной 70-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-194 гг.

p05
p12
p06
p07
p08
p09
p10
p11

p01

p02
p03
p04

Сводный протокол

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

68-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

9 мая 2015г. город Тверь

Команды средних общеобразовательных учреждений (1 забег)

Место

Название команды

Занятое место

Сумма мест

юноши

девушки

1 м

МОУ СОШ №12

10:18,6-2 место

12:37,4-2 место

4

2 м

МОУ СОШ №34

10:15,7-1 место

12:45,0-3 место

4

3 м

МОУ ЦО №49

10:27,0-3 место

12:36,2-1 место

4

4 м

МОУ СОШ №19

10:55,9-9 место

13:02,0-4 место

13

5 м

МОУ СОШ №4

10:55,5-8 место

13:16,8-8 место

16

6 м

МОУ СОШ №47

10:58,8-12 место

13:17,9-9 место

21

7 м

МОУ СОШ №22

11:03,8-14 место

13:29,0-12 место

26

8 м

МОУ СОШ №39

11:23,8-20 место

13:13,4-6 место

26

9 м

МОУ «Тверской лицей

11:25,4-21 место

13:12,8-5 место

26

10 м

МОУ СОШ №18

10:58,4-11 место

13:46,7-15 место

26

11 м

МОУ СОШ №44

11:10,7-17 место

13:18,6-10 место

27

12 м

МОУ СОШ №17

10:57,5-10место

13:48,8-17 место

27

13 м

МОУ СОШ №51

10:40,8-4 место

14:18,1-27 место

31

14 м

МОУ СОШ №43

11:11,2-18 место

13:42,5-14 место

32

15 м

МОУ СОШ №20

11:03,5-13 место

13:55,9-21 место

34

16 м

МОУ СОШ №46

10:54,7-6 место

14:22,5-29 место

35

17 м

МОУ СОШ №50

11:34,7-25 место

13:24,6-11 место

36

18 м

МОУ СОШ №29

11:05,7-15 место

14:00,6-22 место

37

19 м

МОУ СОШ №1

11:30,6-24 место

13:40,8-13 место

37

20 м

МУ Гимназия №8

11:47,2-27 место

13:53,8-18 место

45

21 м

МОУ СОШ №14

11:28,1-22 место

14:10,3-24 место

46

22 м

МОУ СОШ №36

12:04,1-30 место

13:47,1-16 место

46

23 м

МОУ СОШ №30

11:51,3-28 место

13:54,9-19 место

47

24 м

МОУ СОШ №21

11:21,7-19 место

14:24,9-30 место

49

25 м

МОУ СОШ №45

11:10,3-16 место

15:15,6-35 место

51

26 м

МОУ СОШ №52

12:04,9-32 место

13:55,4-20 место

52

27 м

МОУ СОШ №35

11:55,8-29 место

14:15,8-26 место

55

28 м

МОУ СОШ №53

12:05,5-33 место

14:01,2-23 место

56

29 м

МОУ СОШ №33

12:04,5-31 место

14:18,5-28 место

59

30 м

МОУ СОШ №48

11:42,7-26 место

15:00,9-33 место

59

31 м

МОУ СОШ №40

12:41,7-36 место

14:15,4-25 место

61

32 м

МУ Гимназия №6

13:12,9-41 место

14:53,5-32 место

73

33 м

МОУ СОШ №31

13:04,7-39 место

15:12,7-34 место

73

 

МОУ СОШ №41

не старт.

15:15,9-36 место

-

 

МОУ СОШ №28

12:51,9-37 место

-

-

 

МОУ СОШ №55

12:41,0-35 место

-

-

 

МОУ СОШ №42

12:23,6-34 место

-

-

 

МОУ СОШ №37

10:55,2-7 место

-

-

 

МОУ СОШ №3

10:52,2-5 место

-

-

 

МОУ СОШ №9

11:30,2-23 место

-

-

 

МУ Гимназия №10

12:57,1-38 место

-

-

 

МОУ СОШ №11

13:10,2-40 место

-

-

 

МОУ СОШ №24

13:23,9-42 место

-

-

 

МОУ СОШ№7

-

13:15,5-7 место

-

 

МОУ СОШ №38

-

14:44,8-31 место

-

 

МОУ СОШ №15

-

-

-

 

МОУ СОШ №16

-

-

-

 

МОУ СОШ №27

-

-

-

 

МОУ СОШ №5

-

-

-

Команды организаций, ВПО, СПО, ДЮСШ, ТСВУ (2 забег)

Место

Название команды

Занятое место

Сумма мест

мужчины

женщины

1 м

Областная ДЮСШ

09:16,5-1 место

11:54,9- 1 место

2

2 м

ТГТУ

09:30,7- 2 место

12:00,2- 2 место

4

3 м

ТвГУ студенты

09:56,1- 5 место

12:21,0- 4 место

9

4 м

Тверской колледж им. Коняева

10:42,2- 10 место

12:47,8- 5 место

15

5 м

КСДЮСШОР №1

10:32,2-8 место

13:35,6- 11 место

19

6 м

Сбербанк России

10:46,6- 14 место

13:18,5-6 место

20

7 м

Химико-технологический колледж

10:45,3- 13 место

13:19,7- 7 место

20

8 м

«Максфит»

10:18,9- 7 место

14:28,2- 16 место

23

9 м

ГБОУ СПО «Тверской полиграфический колледж»

11:03,2- 15 место

14:11,8- 13 место

28

10 м

«Румянцево»

10:42,6- 11 место

14:50,5- 17 место

28

11 м

ДЮСШ «Тверь»

12:05,8- 23 место

13:21,9- 9 место

32

12 м

ДЮСШ

11:39,2- 18 место

14:24,2- 15 место

33

13 м

ГБОУ СПО «Тверской колледж сервиса и туризма»

11:56,8- 21 место

15:41,6-18 место

39

14 м

КСДЮСШОР №2

12:21,7- 26 место

14:15,2- 14 место

40

15 м

СДЮСШОР по фигурному катанию

13:25,4- 30 место

13:40,3- 12 место

42

16 м

Леруа Мерлен

12:39,0- 27 место

18:04,6- 19 место

46

СДЮСШОР по игровым видам

14:17,0- 31 место

-

ДЮСАШ Капитонова

12:06,8- 24 место

-

СДЮСШОР по боксу

12:07,5- 25 место

-

СДЮСШОР по хоккею

11:54,8- 20 место

-

СДЮСШОР по видам единоборств

12:03,8- 22 место

-

СДЮСШОР Михайлова

13:09,9- 29 место

-

СДЮСШОР по видам гребли

11:38,8- 17 место

-

ТвСВУ

10:05,8- 6 место

-

ВА ВКО

09:37,3- 4 место

-

ФК «Волга»

12:59,7-28 место

-

СК «Савватеево»

10:43,1- 12 место

-

ГБОУ СПО «Медицинский колледж»

-

13:21,1- 8 место

Педагогический колледж

-

13:30,1- 10 место

Тверской промышленно-экономический колледж

-

-

ГБОУ СПО «Тверской политехнический колледж»

11:10,7- 16 место

-

ГБОУ СПО «Тверской колледж им. Героя Советского Союза П.А. Кайкова»

11:46,4- 19 место

-

В\Ч 19089

10:33,2- 9место

-

ТГСХА Спортклуб

09:33,8- 3 место

-

ТГСХА

-

12:07,4- 3 место

Главный судья соревнований ___________________ Р.Ю. Маренков

Главный секретарь соревнований ________________ И.П. Семенова


  9 may День города 2018  GTO200x200Оценка1   yunostdsradugaМБУ ФКиС "Объединенная дирекция стадионов"СШ Тверь1proletarka1lider логотип    3music    mir15     sintetic1Баннер Затверецкийtgmvc bitmapmbstve логоarhivhudschool

Администрация г. Твери

Авторизация



На сайте

Сейчас 243 гостей онлайн